Что делать Кире, если будет война???

Где будет война?

  • в москве

  • в челябинске

  • на кубе

  • в коркино


Результаты будут видны только после голосования.
  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831
В украине ввели военое положение ?
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Военные объекты разбомбили, по нашим данным - военные аэродромы, установки ПВО, в общем военную инфраструктуру и авиацию в ответ на бомбежку ДНР и ЛНР. У нас так пишут и говорят, по крайней мере. Думаю, если бы шла бомбежка мирного населения, мы бы тут уже не сидели бы. Конечно, страшно, но толку бояться. Вот так если наш город б.омбить и расстреливать начнут, мы и не побежим никуда даже, бежать-то некуда. Поэтому выдыхаем и не смотрим телевизор, живем дальше.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Военные объекты разбомбили, по нашим данным - военные аэродромы, установки ПВО, в общем военную инфраструктуру и авиацию в ответ на бомбежку ДНР и ЛНР. У нас так пишут и говорят, по крайней мере. Думаю, если бы шла бомбежка мирного населения, мы бы тут уже не сидели бы. Конечно, страшно, но толку бояться. Вот так если наш город б.омбить и расстреливать начнут, мы и не побежим никуда даже, бежать-то некуда. Поэтому выдыхаем и не смотрим телевизор, живем дальше.
да, "военные аэродромы, установки ПВО, в общем военную инфраструктуру". Ажиотаж в магазинах, аптеках, банкоматах. В школу из класса 2 человека пришло-моя малая и ещё один мальчик.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Военные объекты разбомбили, по нашим данным - военные аэродромы, установки ПВО, в общем военную инфраструктуру и авиацию в ответ на бомбежку ДНР и ЛНР. У нас так пишут и говорят, по крайней мере. Думаю, если бы шла бомбежка мирного населения, мы бы тут уже не сидели бы. Конечно, страшно, но толку бояться. Вот так если наш город б.омбить и расстреливать начнут, мы и не побежим никуда даже, бежать-то некуда. Поэтому выдыхаем и не смотрим телевизор, живем дальше.
да, бежать некуда. Будем осваиваться на месте.