Чепа чорт

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Так и должно быть,вчера соглашался,а сегодня на отходах может вывернуть его.Звонила ему мин 30 назад,спал еще
Если вчера утром он употребил ,и вечером типа спать лег,мне кажется он вам в уши заливает херню,не может нарк спустя какие то часы спать так долго ,вот через дня 2-3 может,на отходах ,ну это мне так кажется,может и не так всё..
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Если вчера утром он употребил ,и вечером типа спать лег,мне кажется он вам в уши заливает херню,не может нарк спустя какие то часы спать так долго ,вот через дня 2-3 может,на отходах ,ну это мне так кажется,может и не так всё..
Вполне возможно,вчера в часиков 11 вечера звонила,трубку не взял.Он в субботу ездил с женой и дочкой на дачу,Таня говорит он был спокойный,приехал домой не отзвонился,это уже было подозрительно.Ну а воскресенье с 6 утра употребление
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Если вчера утром он употребил ,и вечером типа спать лег,мне кажется он вам в уши заливает херню,не может нарк спустя какие то часы спать так долго ,вот через дня 2-3 может,на отходах ,ну это мне так кажется,может и не так всё..
Он пока не схрюкает всё , что ему принесли не остановиться.
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
РЫЧАГИ +РЦ=Живет долго и счастливо.
Вот прям сейчас звоните в полицию, и скажите, что сын (муж) в наркотическом опьянении угрожает физической расправой. Разговор не записала, нет мол на телефоне такой функции. Опасаетесь не только за свою жизнь, но и жизнь соседей по дому. Блефуйте. Заставляете его лечиться.
 

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
[QUOT
Вполне возможно,вчера в часиков 11 вечера звонила,трубку не взял.Он в субботу ездил с женой и дочкой на дачу,Таня говорит он был спокойный,приехал домой не отзвонился,это уже было подозрительно.Ну а воскресенье с 6 утра употребление
в воскресенье он употреблял вечером уже, вернулись поздно, а повторно уже вчера в 6 утра значит взял.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
РЫЧАГИ +РЦ=Живет долго и счастливо.
Вот прям сейчас звоните в полицию, и скажите, что сын (муж) в наркотическом опьянении угрожает физической расправой. Разговор не записала, нет мол на телефоне такой функции. Опасаетесь не только за свою жизнь, но и жизнь соседей по дому. Блефуйте. Заставляете его лечиться.
Я прошлый раз ездила писать заявление,и вызывала участкового на дом,так только со скандалом участковый пришел через неделю.Да он не откроет дверь и все
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828
[QUOT

в воскресенье он употреблял вечером уже, вернулись поздно, а повторно уже вчера в 6 утра значит взял.
Как поняла,у него есть деньги на руках,чтоб на них торчать
И кто его теперь остановит?
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
Я прошлый раз ездила писать заявление,и вызывала участкового на дом,так только со скандалом участковый пришел через неделю.Да он не откроет дверь и все
Ещё пишите, и ещё. Заставят сдать анализ, поставят на учёт. Это начало только. И в РЦ отправляйте. Дома он уже лечился, второго раз не выйдет. Это как кодировка много раз, а осознания не приходит.
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Ещё пишите, и ещё. Заставят сдать анализ, поставят на учёт. Это начало только. И в РЦ отправляйте. Дома он уже лечился, второго раз не выйдет. Это как кодировка много раз, а осознания не приходит.
Так я в другом городе
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
Ещё пишите, и ещё. Заставят сдать анализ, поставят на учёт. Это начало только. И в РЦ отправляйте. Дома он уже лечился, второго раз не выйдет. Это как кодировка много раз, а осознания не приходит.
В прокуратуру пишите если участковые не примут мер. Так и в заявлении укажите, что если не будут предприняты меры, то вам придётся обратиться в вышесточщие органы.
Депутаты есть местные? Есть! Пишите. Почему нет?!
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
В прокуратуру пишите если участковые не примут мер. Так и в заявлении укажите, что если не будут предприняты меры, то вам придётся обратиться в вышесточщие органы.
Депутаты есть местные? Есть! Пишите. Почему нет?!
Прошлый раз так и грозила
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484