Чепа чорт

  • Последние ответы
  • Новые темы

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Короче он вас тоже достал,как и жену
Вот смотрите Зая,сколько тут ребят выгребали сами ,жить хотели,А тут его наркотской жизнью уде семь лет живут три семьи:жена мать,сестра.Нет ни каких целей в жизни ,только как бы наркоша не обосрался,а у него просто понос.Шок ,боль ,разочарование.Подонок
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828
Да не поедет он,ни сочтите за слабость,не запихну я его туда
Тогда просто мои соболезнования
Вот смотрите Зая,сколько тут ребят выгребали сами ,жить хотели,А тут его наркотской жизнью уде семь лет живут три семьи:жена мать,сестра.Нет ни каких целей в жизни ,только как бы наркоша не обосрался,а у него просто понос.Шок ,боль ,разочарование.Подонок
Понимаю

Надо подождать,что он напишет
Стыдно ли ему вообще
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
ах.уеть. ЧЕПА?! ты ж мне втирал, что я дура наркотская, что наркота зло, под мефом херню творят. и сам полез туда же? фу, ну ты и урод моральный. ты просто тупой кусок дерьма, ты нихпра не стоишь
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Как только про жизнь разговор заходит ,то сразу вспоминаю слова Сергея Дектярева "А вы жить хотите?-Так живите!" Много очень видео его просмотрел,и некоторые по несколько раз,отличный мужик был.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
ах.уеть. ЧЕПА?! ты ж мне втирал, что я дура наркотская, что наркота зло, под мефом херню творят. и сам полез туда же? фу, ну ты и урод моральный. ты просто тупой кусок дерьма, ты нихпра не стоишь
сорваться? ты ж сколько трезвый уже? бухать прям сразу начал? писали же, что минимум пол года трезвым быть, это в худшем случае, а лучше вообще не пить. а ты сразу бухать начал. да ещё и сорвался. а как про свою любовь к дочери писал, затирал и заливал тут
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
Да не поедет он,ни сочтите за слабость,не запихну я его туда
Да и не спрашивайте больше. Действуйте согласно инструкции.
Это не слабость ваша. Вы не хотите, хлопотно это. Да? Вот!
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
сорваться? ты ж сколько трезвый уже? бухать прям сразу начал? писали же, что минимум пол года трезвым быть, это в худшем случае, а лучше вообще не пить. а ты сразу бухать начал. да ещё и сорвался. а как про свою любовь к дочери писал, затирал и заливал тут
да я даже мысли в кучу собрать не могу. не заходила сколько, а ты сорвался. ребята, это пипец
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
да я даже мысли в кучу собрать не могу. не заходила сколько, а ты сорвался. ребята, это пипец
Это ещё раз подтверждает ,что нарки такие сказочники и актеры на высшем уровне.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
че вы все срываетесь то? вам жить скучно? заняться нечем? вы лечились тут нахера? чтобы срываться? ваши родные на кой хер тут старались, волновались? какой это уже человек по счету, который сорвался? и знаете, может я и не права, но они все начали пить ещё до полугода и все срывались. хзхз, но творится полная жопа.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Да и не спрашивайте больше. Действуйте согласно инструкции.
Это не слабость ваша. Вы не хотите, хлопотно это. Да? Вот!
Какая мать не будет хотеть здоровья своему ребёнкау.Я в августе полечу к нему.Мне не страшно уже,другого выбара у меня нет.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
ах.уеть. ЧЕПА?! ты ж мне втирал, что я дура наркотская, что наркота зло, под мефом херню творят. и сам полез туда же? фу, ну ты и урод моральный. ты просто тупой кусок дерьма, ты нихпра не стоишь
))) Обходи таких дяденек десятой дорогой
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
а я не вижу смысла второй раз лечить. вот честно. ладно бы выпил, пришел, стыдно стало, прям реально, до блювотины. а он на наркоту, да ещё и не сразу сказал. значит нет у него ни стыда, ни совести. обычная наркошлюшка. в РЦ таких на года 3, тюремного типа. и уже потом можно о чем то говорить. вон Келлер сколько лечили, не вылечили. все равно сорвалась
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
))) Обходи таких дяденек десятой дорогой
да я обхожу, они какие то все тупые
и дяденьки меня не интересуют, максимум парни, но щас работа, работа, работа, карьера и деньги
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
че вы все срываетесь то? вам жить скучно? заняться нечем? вы лечились тут нахера? чтобы срываться? ваши родные на кой хер тут старались, волновались? какой это уже человек по счету, который сорвался? и знаете, может я и не права, но они все начали пить ещё до полугода и все срывались. хзхз, но творится полная жопа.
Не по правилам лечаться , вот и весь секрет. А, ещё уровень интеллекта.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980