Чепа чорт

  • Последние ответы
  • Новые темы

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Наркоманов ?не боюсь
И правильно, они вс
Чувствуются наркоманкая ЧСВ
С Чепой в реале не, он тут сам себе на уме.

Чепа, есть смысл?
Чувствуются наркоманкая ЧСВ
У него нет никакого в реале из помощи , и деньги он все проторчал.
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828
И правильно, они вс

С Чепой в реале не, он тут сам себе на уме.

Чепа, есть смысл?

У него нет никакого в реале из помощи , и деньги он все проторчал.
Такой бред
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.431
Реакции
1.406
Привет, считаешь этот чел проспался и думаешь тебе даст точный ответ, он нах там никому не нужен, да чеп?
не считаю, что человек проспался. он в танке, и это не из-за приема мефедрона.
вот слова одного и того же человека об алкоголе
Я уверен и на собственной шкуре ощутил что алкоголь рушит семьи, убивает личность и человека, делает детей несчастными. Какая может быть романтизация?
не видит, что эти предложения никак не могут стоять рядом с его предложением, которое он написал несколько дней назад
Бухал однозначно из за нехватки резервов сил

убивает личность, но дарит резервы сил что ли?
мы не про всех людей здесь пишем, а про Чепу.
а у него нет связки, что его выпивка рушит его семью, убивает его личность и его как человека, делает его детей несчастными.
это касается других, далеких от него людей.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.953
Реакции
35.779
не считаю, что человек проспался. он в танке, и это не из-за приема мефедрона.
вот слова одного и того же человека об алкоголе


не видит, что эти предложения никак не могут стоять рядом с его предложением, которое он написал несколько дней назад


убивает личность, но дарит резервы сил что ли?
мы не про всех людей здесь пишем, а про Чепу.
а у него нет связки, что его выпивка рушит его семью, убивает его личность и его как человека, делает его детей несчастными.
это касается других, далеких от него людей.
:good3:
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
не считаю, что человек проспался. он в танке, и это не из-за приема мефедрона.
вот слова одного и того же человека об алкоголе


не видит, что эти предложения никак не могут стоять рядом с его предложением, которое он написал несколько дней назад


убивает личность, но дарит резервы сил что ли?
мы не про всех людей здесь пишем, а про Чепу.
а у него нет связки, что его выпивка рушит его семью, убивает его личность и его как человека, делает его детей несчастными.
это касается других, далеких от него людей.
Так он о соляге сначала начитался здесь, потом обдолбался снаружи, с синьки начал ему так ближе всего было.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.431
Реакции
1.406
у него нет связки, что его выпивка рушит его семью, убивает его личность и его как человека, делает его детей несчастными.
это касается других, далеких от него людей.
страха нет перед приемом алкоголя.
это для него нормальный процесс. Алкогольная часть побеждает.
не читала много сообщений Чепы, думаю много будет таких нестыковок.
страх нужен перед алкоголем. наркотиками.
увидел пьяного, валяющегося под деревом: Господи, лежит, вот застудится, оберут, никому не нужен, я мог бы быть на этом месте.
Какое счастье, что не пью.
Узнал, что кто-то умер при приеме, в аварии в измененном состоянии, зарезали в пьяной драке: вот до чего доводит употребление алкоголя. Я мог бы быть на его месте.
***
А здесь все наоборот.
"Это меня не коснется, то меня минет, там избегу, мама пишет, что ей плохо, слова мимо сердца, чувствовать не буду, да что она там себе придумывает. Да и вообще колокол звонит не по мне. Подумаешь 400 тысяч человек у.мирает от алкоголизма - я то еще не в их числе.
***
на основании личного опыта могу сказать так.
Много прочитала историй жизни алкоголиков, видела смертей. Все эти истории проецировала на себя что ли.
Не видела, что эти люди дураки, а я такая умная.
Видела, что могла оказаться в любой ситуации, в какой оказывались алкоголики, если бы продолжила пить.
И обосранной валяться под лавкой, и зарезанной, и в тюрьме оказавшейся, и цироз печени получить, и... и...и...
не до чего дошел человек, какой он торч и льный, и вообще последний человек на свете, а какая страшная болезнь.
Хуже чумы. Там хоть не потеряешь человеческий облик.
А здесь и бомжом можно стать, в помойке ковыряться, на улице оказаться и т.д. и т.п.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.953
Реакции
35.779
страха нет перед приемом алкоголя.
это для него нормальный процесс. Алкогольная часть побеждает.
не читала много сообщений Чепы, думаю много будет таких нестыковок.
страх нужен перед алкоголем. наркотиками.
увидел пьяного, валяющегося под деревом: Господи, лежит, вот застудится, оберут, никому не нужен, я мог бы быть на этом месте.
Какое счастье, что не пью.
Узнал, что кто-то умер при приеме, в аварии в измененном состоянии, зарезали в пьяной драке: вот до чего доводит употребление алкоголя. Я мог бы быть на его месте.
***
А здесь все наоборот.
"Это меня не коснется, то меня минет, там избегу, мама пишет, что ей плохо, слова мимо сердца, чувствовать не буду, да что она там себе придумывает. Да и вообще колокол звонит не по мне. Подумаешь 400 тысяч человек у.мирает от алкоголизма - я то еще не в их числе.
***
на основании личного опыта могу сказать так.
Много прочитала историй жизни алкоголиков, видела смертей. Все эти истории проецировала на себя что ли.
Не видела, что эти люди дураки, а я такая умная.
Видела, что могла оказаться в любой ситуации, в какой оказывались алкоголики, если бы продолжила пить.
И обосранной валяться под лавкой, и зарезанной, и в тюрьме оказавшейся, и цироз печени получить, и... и...и...
не до чего дошел человек, какой он торч и льный, и вообще последний человек на свете, а какая страшная болезнь.
Хуже чумы. Там хоть не потеряешь человеческий облик.
А здесь и бомжом можно стать, в помойке ковыряться, на улице оказаться и т.д. и т.п.
Это ты про антирефлексы в начале пишешь. Это родственники должны накладывать. Ну или самому как то головой своей доходить.)
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.431
Реакции
1.406
Так он о соляге сначала начитался здесь, потом обдолбался снаружи, с синьки начал ему так ближе всего было.
да какая хрен разница соляга или синька.
желание быть вмазанным перевешивает желание быть трезвым.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.431
Реакции
1.406
Это ты про антирефлексы в начале пишешь. Это родственники должны накладывать. Ну или самому как то головой своей доходить.)
ну это в вашей программе может так и называется.
а вообще это из области христианства тоже. мне это больше нравится))
борьба с грехом или страстью и приобретение добродетели.
двойная работа: ненавидеть грех и полюбить добродетель.))))
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.953
Реакции
35.779
ну это в вашей программе может так и называется.
а вообще это из области христианства тоже. мне это больше нравится))
борьба с грехом или страстью и приобретение добродетели.
двойная работа: ненавидеть грех и полюбить добродетель.))))
Ну это как бы да я понимаю тебя. Только вот кто пришел сюда новенькие лучше пока про Бога забыть, они же параноят все. Секта, секта. А вот когда вылечиться там можно и про Веру общаться.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
да какая хрен разница соляга или синька.
желание быть вмазанным перевешивает желание быть трезвым.
Это понятно, речь идёт откуда ноги росли, кто ?
Где начало ?
Как так вышло?
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.431
Реакции
1.406
Ну это как бы да я понимаю тебя. Только вот кто пришел сюда новенькие лучше пока про Бога забыть, они же параноят все. Секта, секта. А вот когда вылечиться там можно и про Веру общаться.

и в психологии, психотерапии тоже есть 2 таких направления.
одно из них называется движение "от" от наркомании, алкоголизма, чего-то плохого.
собирается все плохое, отрицательное, что приносит человеку какая-то зависимость.
воспитывается ненависть к этому.
и движение "к" трезвости, противоположное ощущение -счастье, радость, чистота, свет..
воспитывается любовь к этому.
т.е. и кнут, и пряник :0)

если перевести на вашу программу: не надо ее делать однобокой.
не только котенка в санные ботинки тыкать, а еще и сахарком угощать.
воспитывать так уж по полному.