Чепа чорт

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Особо это как? Виталик, вот и ты особо не бухаешь, особо не нюхаешь. А жена - бывшая, ребенок страдает, так как не понимает почему папа пропадает ( меняет ее на наркоту), мать бедная не знает, что делать со своей жизнью, устала разрываться между великовозрастным болезным сыном и дочерью.
Я его пьяным и выпивающим не видел, один раз он налил мне и себе по бокалу пива.
И скоро взорвут АЭС
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
На этот вопрос я отвечал выбирал из предложенных вариантов.
Наоборот на опыте осознал что трезвым сил и резервов гораздо больше и продуктивнее.
Может есть внутренние резервы
Понты, как всегда Понты, чалься дальше.
..

...
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Я его пьяным и выпивающим не видел, один раз он налил мне и себе по бокалу пива.
И скоро взорвут АЭС
Мама - умничка, коль ты не видел.
А АЭС да, скоро. Интересно сначала взорвут и ты за очередной дозой поскачешь, или не дожидаясь взрыва.
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828
Ау
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
@Chepa вот опять ты выбор делаешь за мать. Человек в возрасте должен срываться и делать как тебе удобно. А мог бы ты хоть раз поступить гуманно по отношению к ней, свалить на лечение в РЦ. Она об этом тебя просит.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Мама - умничка, коль ты не видел.
А АЭС да, скоро. Интересно сначала взорвут и ты за очередной дозой поскачешь, или не дожидаясь взрыва.
Меня вообще все самые самые люди окружают: женуличка, дочурочка, сеструничка, и формуличка)
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
@Chepa вот опять ты выбор делаешь за мать. Человек в возрасте должен срываться и делать как тебе удобно. А мог бы ты хоть раз поступить гуманно по отношению к ней, свалить на лечение в РЦ. Она об этом тебя просит.
У вас сын рядом живет?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687