Чепа чорт

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.431
Реакции
1.406
как меня это раздражает, просто сил нет)))))
раздражает меня это, просто сил нет.:Lol::Mad:
на мои слова "сознание это состояние психической жизни индивида, выражающееся в субъективной переживаемости событий внешнего мира и жизни самого индивида, в отчете об этих событиях. "

субъективная переживаемость событий внешнего мира и жизни самого индивидума.
к примеру, творческий процесс человека. сделал, получил эмоции, рассказывает, чувствует..
и здесь такой биохимик выползает и глаголет:
Наукой установлено, что во время творческого процесса, особенно, когда он завершается и вы любуетесь плодами своего труда, у вас вырабатывается АЦЕТИЛХОЛИН – «гормон творчества», он же «гормон победы», стоящий в одном ряду с другими «гормонами счастья».
Ацетилхолин еще называют «гормоном просветления ума», потому что его выработке помогает любая умственная работа, требующая концентрации и внимания – продумывание новой идеи, решение сложных задач и даже осмысление сложного текста, когда вы не просто понимаете его смысл, но можете пересказать своими словами.
Но ещё важнее то, что выработка ацетилхолина может быть зациклена:
человек картину нарисовал, радуется этому. вспоминает, это его жизнь..
ну да, вырабатывается? что он дает мне, чтобы понять другого человека?))))
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Не справишься. Ты же сам это понимаешь, так что не лги сам себе. И не самообманывайся.
Если бы так все просто было, не было бы наркоманов.
Почему не справлюсь? Проработаю, посижу дома.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.431
Реакции
1.406

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.431
Реакции
1.406

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.948
Реакции
35.772
Почему не хотел? Даже говорил что необходимо. В рц ехать не хотел. А работать над собой необходимо!
Изолируйся. У тебя работа в интернете возможна?
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.431
Реакции
1.406
А почему надо, то?
это вспомнилось из личного опыта.
когда у женщины любовь не взаимная, или происходит расставание, бывает такой период, когда ей становится на себя вообще наплевать, сильно падает самооценка и другие неприятные вещи.
но внешне жизнь продолжается: есть знакомства, встречи с мужчинами.
есть такая поговорка "кто женщину кормит, тот ее и танцует"

женщине не надо, но надо иметь отношения, чтобы видимость была какой-то успешности что ли.
вот и приходится пить, чтобы лечь в постель.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.948
Реакции
35.772
это вспомнилось из личного опыта.
когда у женщины любовь не взаимная, или происходит расставание, бывает такой период, когда ей становится на себя вообще наплевать, сильно падает самооценка и другие неприятные вещи.
но внешне жизнь продолжается: есть знакомства, встречи с мужчинами.
есть такая поговорка "кто женщину кормит, тот ее и танцует"

женщине не надо, но надо иметь отношения, чтобы видимость была какой-то успешности что ли.
вот и приходится пить, чтобы лечь в постель.
Я думаю это депрессия называеться. Там их полно.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.948
Реакции
35.772
Не совсем, нужно выезжать на пару часов с утра.
Ну Чепа, сам ведь знаешь что нельзя. Тригерить начнёт и всё к чертям собачьим. Нельзя тебе бухать. Делай акцент на этом. Пока с этим вопрос не решишь для СЕБЯ, он мучать тебя будет всю жизнь. Так и будешь к нему возврощаеться. А это м.азохизм. Поживешь трезвой жизнью года 2 и норм всё будет. Вкусишь трезвость и самому незахочеться бухать. Как доктор говорю))). А так ты как белая ворона обычная. Нах тебе это надо.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Ну Чепа, сам ведь знаешь что нельзя. Тригерить начнёт и всё к чертям собачьим. Нельзя тебе бухать. Делай акцент на этом. Пока с этим вопрос не решишь для СЕБЯ, он мучать тебя будет всю жизнь. Так и будешь к нему возврощаеться. А это м.азохизм. Поживешь трезвой жизнью года 2 и норм всё будет. Вкусишь трезвость и самому незахочеться бухать. Как доктор говорю))). А так ты как белая ворона обычная. Нах тебе это надо.
Меджит ну че я синьку не смогу так бросить? Ну понятно рефлекс.. ни чего уже не прет ни алкоголь ни че, другие желания и удовольствия. С алкашкой думаю справлюсь так. Там тренеров особых нет, терять есть что, тем более я новых мощных связей получил за месяц.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.948
Реакции
35.772
Меджит ну че я синьку не смогу так бросить? Ну понятно рефлекс.. ни чего уже не прет ни алкоголь ни че, другие желания и удовольствия. С алкашкой думаю справлюсь так. Там тренеров особых нет, терять есть что, тем более я новых мощных связей получил за месяц.
Апровдашки. Ты только пару дней назад наркоту жрал, ты чего. В ловушку памяти легко загреметь. Это когда всё у тебя хорошо в жизни нет негатива, это тоже нужно прочувствовать и проработать.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.431
Реакции
1.406
Почему не хотел? Даже говорил что необходимо. В рц ехать не хотел. А работать над собой необходимо!
одному намного сложней, намного. а в некоторых вещах просто невозможно самому справиться.
с самообманами мозга работать очень сложно самому. здесь нужна помощь.
недаром даже есть поговорка "у себя и бревна не видим, а у другого соринку замечаем"
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Апровдашки. Ты только пару дней назад наркоту жрал, ты чего. В ловушку памяти легко загреметь. Это когда всё у тебя хорошо в жизни нет негатива, это тоже нужно прочувствовать и проработать.
У меня нет негатива) и именно этот факт для меня рычаг.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
одному намного сложней, намного. а в некоторых вещах просто невозможно самому справиться.
с самообманами мозга работать очень сложно самому. здесь нужна помощь.
недаром даже есть поговорка "у себя и бревна не видим, а у другого соринку замечаем"
Мама прилетит, и форум. что еще нужно?
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.431
Реакции
1.406
одному намного сложней, намного. а в некоторых вещах просто невозможно самому справиться.
с самообманами мозга работать очень сложно самому. здесь нужна помощь.
если взять мой опыт, то это просмотр информации на протяжении года- двух по несколько часов в день.
плюс помощь другим, плюс сыну помощь
потому что до меня как до утки на седьмые сутки.
плюс недоверие себе в том, что кажется, что хочется.
***
у тебя мама далеко, жена ушла..
на чем можешь сыграть??