Чепа чорт

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
думаю, что молодые, родившиеся в определенный период времени, будут тащиться от такого рода вещей.
один человек будет тащиться, а второй плеваться..))0
Ну да, на всех не угодишь
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.948
Реакции
35.772
надо менять и эти взгляды, чтобы уже не пользоваться алкоголем для этого.
мне правда, не хочется именно в эту причину влезать и разбирать ее, и по поводу комплексов в сексе, т.к. 57 лет и мне это уже совсем не пригодится.
хотя тоже к вам близко по поводу этих причин для принятия алкоголя )))
57?:Hi:а по постам намного младше выглядешь. Респект)))
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.431
Реакции
1.406

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
за каким хреном меня в команду запихнули?..

сознание - это мышление (разум), чувства, эмоции, понятия, самосознание, верования, сомнения, восприятие многое еще другое, что в общем переводится как
"состояние психической жизни индивида, выражающееся в субъективной переживаемости событий внешнего мира и жизни самого индивида, в отчете об этих событиях. "
составляет психологическую зависимость употребления.
Это биохимия.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.948
Реакции
35.772
Это то тут причём(обрезание)? Иудеи тоже обрезание практикуют.
Ну не все это понимают. Если обрезанный значит мусульманин. Значит не русский и т.д и т.п. а там уже пропаганда про чеченцев, дагестанцев....
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Иисус обрезанный был.)
Обрезание было вынужденной мерой в странах Азии и Африки. Люди жили в пустынях, дефицит воды сказывался, не было возможности для гигиены младенцев. Мальчики умирали от воспаления. Вот и обрезали крайнюю плоть. Религии- христианство пришло позже. Как и иудаизм, а мусульманство вообще моложе религия, чем выше описанные.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Ну не все это понимают. Если обрезанный значит мусульманин. Значит не русский и т.д и т.п. а там уже пропаганда про чеченцев, дагестанцев....
То, что не все понимают не является аксиомой. Это от не знания всё. Вот мой крестник в возрасте 4 лет был оперирован, потому, что началось воспаление. Я прям помню, что ребенок терпел с вечера до 14 часов дня следующего, потому что больно было пИсать! Воспалено там всё было. Пришлось операчку сделать!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Наобещаешь с три короба, а потом неудобно послать
С чего бы это?. Знаешь я поняла для себя одно- надо ы первую очередь делать так, как лучше и хорошо для себя самой. И ничего никому ты не должна!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
С чего бы это?. Знаешь я поняла для себя одно- надо ы первую очередь делать так, как лучше и хорошо для себя самой. И ничего никому ты не должна!
Ну это да. Но отправлять в сад иногда сложней, чем дать))
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.948
Реакции
35.772
Обрезание было вынужденной мерой в странах Азии и Африки. Люди жили ы пустынях, дефицит воды сказывалось, не было возможности для гигиены младенцев. Мальчики умирали от воспаления. Вот и обращали крайнюю плоть. Религии- христианство пришло позже. Как и иудаизм, а мусульманство вообще моложе религия, чем выше описанные.
Ну, да больше из за гигиены делают. Мне мать тоже это рассказывала давно.
То, что не все понимают не является аксиомой. Это от не знания всё. Вот мой крестник в возрасте 4 лет был оперирован, потому, что началось воспаление. Я прям помню, что ребенок терпел с вечера до 14 часов дня следующего, потому что больно было пИсать! Воспалено там всё было. Пришлось операчку сделать!
А мне 3 года было когда мне делали. Я до сих пор помню. Там специальный дядька это делает без всякой аностезии. Крови помню много было. И корову потом ещё зарезали в честь моего перевоплощения))). А раньше по-моему это делали до 13 дня после рождения, если память мне не изменяет. Ну в старые века.