Чепа чорт

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
А что не так?)
Мы с Котом раз в неделю бухали с друзьями (он и того чаще, поверх таблеток, чтобы я не спалила) - это однозначно алкоголизм. Я иногда даже брала себе пару бутылок сидра и пила в одно лицо. Не так весело было, но считала, что это лучше, чем с кем-то :dash1:

хорошо, что у меня нет отмазки, что я не была алкоголичкой)) для меня все вопросы еще в начале лечения отвалились после прочтения статей. Особенно не понравилась часть про ссать в баночки возле кровати
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
@Стефа доброе утро! К чему пришли? Болезный что-то адекватное говорит? Планируете что-то делать?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Доброе утро.Да планирую ,как я уже и писала в конце августа ,полечу к нему и будет лечиться
Добрый день!

РЦ не рассматриваете? Это было бы проще и надежнее. Да и до конца августа он еще успеет покуролесить
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Добрый день!

РЦ не рассматриваете? Это было бы проще и надежнее. Да и до конца августа он еще успеет покуролесить
Здравствуйте Антон,говорю честно,не смогу я его туда запихнуть!Конечно это было бы самый лучший вариант.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Здравствуйте Антон,говорю честно,не смогу я его туда запихнуть!Конечно это было бы самый лучший вариант.
Здравствуйте.
По поводу онлайн заявлений не узнавали?
Можно на него куда то написать через интернет?
Сейчас и через интернет реагируют быстрее.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Здравствуйте.
По поводу онлайн заявлений не узнавали?
Можно на него куда то написать через интернет?
Сейчас и через интернет реагируют быстрее.
Нет не узнавала,вот смотрите,даде если я подам заявление,они должны отреагировать и прийти,а он просто не откроет дверь.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.882
Доброе утро.Да планирую ,как я уже и писала в конце августа ,полечу к нему и будет лечиться
Нет не узнавала,вот смотрите,даде если я подам заявление,они должны отреагировать и прийти,а он просто не откроет дверь.

С работодателем общались?


Даже если вы снова поедете к нему в конце августа и будет изоляция, вы не сможете его вылечить с таким подходом.

В том и дело, что нужно его кошмарить разными способами, чтобы он САМ поехал в рц. Пишите заявления, раз,два, 5 раз, в гаи, что он ездит в наркотическом оптянении, пишите работодателю, Таня пусть подаёт заявление на лишение прав.

Понимаете, что другого варианта нет. Вы уже попробовали по своему «гуманно», а сами сделали только хуже. Разве это не очевидно?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Даже если вы снова поедете к нему в конце августа и будет изоляция, вы не сможете его вылечить с таким подходом.

В том и дело, что нужно его кошмарить разными способами, чтобы он САМ поехал в рц. Пишите заявления, раз,два, 5 раз, в гаи, что он ездит в наркотическом оптянении, пишите работодателю, Таня пусть подаёт заявление на лишение прав.

Понимаете, что другого варианта нет. Вы уже попробовали по своему «гуманно», а сами сделали только хуже. Разве это не очевидно?
Не говори, смысл к нему ехать) Это называется пыль в глаза пускать, опять имитировать лечение. Тратить в пустую время, нервы, ресурсы.
Нахлобучивать его по жести надо по всем фронтам!
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
А если он передознется до осени
Нет понимания реальности.
@Стефа есть работа = есть деньги торчать. Зачем ему лечиться? Все же хорошо! Работа, ребенок, права. Как он должен понять , при таких обстоятельствах, что на краю обрыва стоит?
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
У меня вообще не хорошее предчувствие почему-то по поводу Чепы.... как бы реально передоз не словил.
И вообще ощущение, что он марофонит сейчас
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Нет не узнавала,вот смотрите,даде если я подам заявление,они должны отреагировать и прийти,а он просто не откроет дверь.
Это не ваше дело как они будут реагировать! Гаи не будут домой приходить, на дороге словят) То, что он будет скрываться и не откроет двери остальным - это же прекрасно! На работу звоните! Обязательно. Вы вообще нихрена делать не хотите, только ныть? Ну тогда получите тот же результат.

@Chepa. Собери остатки себя, всё что человечного в тебе осталось, давай сам тогда, тоже шевелись. Прими решение. Негоже старым наркоманом этот век кончить. К матери езжай, садись на изоляцию, в рц едь, сам. Вот мне вот искренне жаль что ты лишь подтверждаешь правило что наркоман сам не способен. Может порвешь шаблон? М?