Чепа чорт

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
В совершенно разных.
Ты начал торчать и от тебя ушла жён, а от меня ушла жена и я не начал торчать. Улавливаешь суть? Я бросал не для неё, а для себя. По этому и не обгадился при первом порыве ветра.
Да меня занесло, я не прав.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
А я не поняла, правда и до сих пор не поняла так-то)
Я просто не стал спрашивать почему он начал пить и шмаль курить потому что ответ очевиден " бла бла бла это слабые наркотики бек мек я думал что смогу контролировать и т.д."
Вот по этому так и сформировал сообщение. Мне было интересно как он оправдает именно Меф, а он даже не пытался и ответил " просто захотел обдолбаться и обдолбался"
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Я просто не стал спрашивать почему он начал пить и шмаль курить потому что ответ очевиден " бла бла бла это слабые наркотики бек мек я думал что смогу контролировать и т.д."
Вот по этому так и сформировал сообщение. Мне было интересно как он оправдает именно Меф, а он даже не пытался и ответил " просто захотел обдолбаться и обдолбался"
Вот )
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Я просто не стал спрашивать почему он начал пить и шмаль курить потому что ответ очевиден " бла бла бла это слабые наркотики бек мек я думал что смогу контролировать и т.д."
Вот по этому так и сформировал сообщение. Мне было интересно как он оправдает именно Меф, а он даже не пытался и ответил " просто захотел обдолбаться и обдолбался"
Дошло со второго раза)))
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Типа смотрел что ответит торчок ..какие аргументы найдет насчет мефедрона(если не путаю )..провокация
Ага, поняла, спасибо:) а я думала на полном серьёзе))) я до сих пор иногда не различаю, беда)
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.118
Реакции
21.166
Смысл 80 страниц?
И так понятно, что чепа работу не хочет бросать. Для этого маме нужно позвонить руководству и сказать, что употребляет психотропные вещества. Рассказать дочери, что папаша последний наркоман, что он променял её на белый порошок. Выписать всех друзей из вк и в случае отказа от изоляции написать им правду, слегка все преукрася не в его пользу кнечно
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Может, а может и нет. Гюльчитай, открой личико. Дай хоть на тебя трезвого посмотреть. До РЦ сколько тебе @Chepa добираться?
images
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.882
Смысл 80 страниц?
И так понятно, что чепа работу не хочет бросать. Для этого маме нужно позвонить руководству и сказать, что употребляет психотропные вещества. Рассказать дочери, что папаша последний наркоман, что он променял её на белый порошок. Выписать всех друзей из вк и в случае отказа от изоляции написать им правду, слегка все преукрася не в его пользу кнечно
Да они не хотят ничего делать, надеются на лучшее, она же написала выше
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Смысл 80 страниц?
И так понятно, что чепа работу не хочет бросать. Для этого маме нужно позвонить руководству и сказать, что употребляет психотропные вещества. Рассказать дочери, что папаша последний наркоман, что он променял её на белый порошок. Выписать всех друзей из вк и в случае отказа от изоляции написать им правду, слегка все преукрася не в его пользу кнечно
самая лучшая инструкция . Ставлю жирный лайк!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Да меня занесло, я не прав.
Виталик, ху.....ли ты тут сидишь и ху....й страдаешь, люблю, тяга, психозащиты и все такое?
Суть от этого ну никак не меняется, ты нарк, которого не вылечили и это факт.
Так что скажу словами своей любимой жены (вьебись сейчас об стену, чтоб мозг встал на место) звони Волку, пакуй чемоданы и пиз....й в РЦ.
У тебя только этот вариант есть сейчас, чтоб все было норм и был здоров. Ну конечно есть и другие варики, но они печальные, т.юрьма или могила, так что дуй в РЦ.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Так ведь он синячить стал ни сразу,хотя сейчас не разберешь,Может таился

Да сразу почти, полгода точно не прошло
Вот,когда разбирали здесь его синьку,он мне так сказал,я не собирался бросать алко,как я писала выше,привел в пример кого то с форума,вот пьет же и ничего.Он начал счить отказ от синьки с момента изоляции.Вот и насчитал себе пол года
Какие пол года?!? @Chepa - алкоголик, ему пить ВООБЩЕ нельзя. Пол года для тех кто даже на 1ю стадию алкоголизма не пошёл до употребления. У кого 1-2 бокала вина в год было. Chepa из таких? НЕТ! А значит для него синька и наркота всегда будут идти по жизни рука об руку. Он и пил-то для того, чтоб разрешить себе когда-нибудь торчнуть, хотя и не понимает этого. Потому что трезвый он в срыв не уйдет, а пьяный - пожалуйста. Это так работает. Пить чтобы торчать.

Я хочу защитиь Таню,многие семьи живут раздельно,но ради ребенка ездят отдыхать вместе.Я ездила накануне к нему,на 20 дней внучка была с нами,он не бухал
Вот потому ему и незачем с вами бросать. Вы ему условия сами создали комфортные. Зачем ему бросать, если ребёнка и так дадут, стоит только забирать и отдавать будучи трезвым.
Мне сечас надо слитать туда,написать заявление и прилететь?Так получается?
Через интернет подать.
Так не думаю, что все махом решу.
Бухал однозначно из за нехватки резервов.
Бухал потому что алкоголик. И потому что наркоман. И только поэтому.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Виталик, ху.....ли ты тут сидишь и ху....й страдаешь, люблю, тяга, психозащиты и все такое?
Суть от этого ну никак не меняется, ты нарк, которого не вылечили и это факт.
Так что скажу словами своей любимой жены (вьебись сейчас об стену, чтоб мозг встал на место) звони Волку, пакуй чемоданы и пиз....й в РЦ.
У тебя только этот вариант есть сейчас, чтоб все было норм и был здоров. Ну конечно есть и другие варики, но они печальные, т.юрьма или могила, так что дуй в РЦ.
И еще хочу добавить, что ты по факту пустое место и не такой ты крутой, как себя считаешь.
Хорошая работа и доход это пшик, а вот сделать родных счастливыми, верну семью, доверия к себе, избавить родных от панических атак, чтоб все забывали о том страшном времени в которое именно ты втянул их, как и себя, вот это круто и достойно, а все остальное это пыль!
Так что корону свою снимай и делай, что тебе говорят.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Кто о бдолбиться? Мать? Я же говорю , что мать поймет, что дороги назад уже нет, когда будет на могилке стоят.
Значит я неправильно поняла. Ты там на сообщение, мол не жалко ли мать, сердце у нее разрывается, ответ писал. Своему помню как орала, что поймешь только когда я помру и то сомневаюсь, скорее повод для обдолбиться будет. Вот и тут спроецировала.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045