Чепа чорт

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.882

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Намерений торчать нет.
Хо
Как докажешь ?ты же понимаешь,нет доверия наркоману ?!
А ни как. Единственный способ это доказать взять и не торчать как большинство из присутствующих.
Вон @Lala живой пример любовь к детям и жизненные обстоятельства заставили её не торчать, а потом ещё пока меня лечила изучила всю мат часть от и до . И живёт, радуется трезвой жизни. А я, Ярик, Миша М, эдисон куча других выпускников живут себе спокойно осознав что наркота это путь в никуда, это не кайф не отдых это боль и страдания твоих близких и тебя самого.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Высокомерно, почему бы не объяснить торчку
Ты так думаешь!а на самом деле мне очень обидно ..что ты оказался не тем,кем ты себя представлял!Я злая ,что ты наплевал на свою дочь ..на маму ..на тех кто участвовал в твоем лечение !!если я так ощущаю..не могу представить состояние твоей мамы !!
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Высокомерно, почему бы не объяснить торчку
А на ху. я? Тебе объясняли объясняли, а ты всеравно не понял Нихрена. А все почему? Потому что ты как был торчком, так им и остался, через твою наркоманскую призму любые объяснения будут доходить не верно. На маму и Танюху вся надежда, но что то она угасает.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Я сутки назад, до торчева, был сам счастливым человеком в мире. И через 48 часов упоролся, конечно сильнее.
Настолько счастливым, что бухал и шмалил?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Ты так думаешь!а на самом деле мне очень обидно ..что ты оказался не тем,кем ты себя представлял!Я злая ,что ты наплевал на свою дочь ..на маму ..на тех кто участвовал в твоем лечение !!если я так ощущаю..не могу представить состояние твоей мамы !!
А я этого торчка в пример ставил. Поглядите Виталька какой волевой лечился до победного и сейчас живёт.

А на деле оказалось что Виталька в говне поуши и сидит тут пуха накидывает как у него все хорошо. Торчков жизни учит будучи Упоротым
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
А я этого торчка в пример ставил. Поглядите Виталька какой волевой лечился до победного и сейчас живёт.

А на деле оказалось что Виталька в говне поуши и сидит тут пуха накидывает как у него все хорошо. Торчков жизни учит будучи Упоротым
А че Мишань, мы с тобой в одной ситуации. От тебя жена ушла и от меня..
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
А я этого торчка в пример ставил. Поглядите Виталька какой волевой лечился до победного и сейчас живёт.

А на деле оказалось что Виталька в говне поуши и сидит тут пуха накидывает как у него все хорошо. Торчков жизни учит будучи Упоротым
Только причина разная, а итог один
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.882
А че Мишань, мы с тобой в одной ситуации. От тебя жена ушла и от меня..
Да не гони. Он своих детей сегодня спать укладывает и арбузы им покупает. А ты сидишь один и неизвестно увидишь ли ещё свою дочь.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
А че Мишань, мы с тобой в одной ситуации. От тебя жена ушла и от меня..
Прям к месту,юмор какой то тупой.У них модет еще все наладится,а у тебя,большой вопрос.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687