Чепа чорт

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.882

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ты считаешь что наркоман не любит своих родных?
Давай лучше ты ответь? Обладая опытом и понимая к чему тебя приведет наркота , ты всеравно в.ебендил.ся . Это честно по отношению к родным?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
В смысле??? Какая разница меф или трава? Миш ты че пишешь то. Пропаганде да спасибо, но вы как статьи читаете? Как с той информацией, которая у тебя есть можно думать, что все под контролем? Ну в каждой статье это, что не бывает контроля не в наркоте, ни в алкоголе. Одно и тоже одно и тоже...
Эх, мышей не ловишь.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Ты считаешь что наркоман не любит своих родных?
Тогда зачем ты снова влез в это дерь.мо ??Стоило этого ? ты потерял дочь ..а мысли чтоб вернуть бывшую жену,тем более нет шансов ..про какую ты любовь говоришь ,если ты без стыда выпивал и наркоманил ?Твоя мама взрослая женщина,всю жизнь отдала ,чтоб из тебя сделать человека..а ты наркоманский эгоист !!!Если бы тебе было действительно стыдно ,создал бы все условия ..чтоб вылечится и стать человеком!Не жалко тебе ,как твоя мама переживает ?у нее сердце разрывается !
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Ты решил наркомана уговорить лечиться? По стопам мамы идёшь
Куда мне, яж не супермен. Торчка лечиться можно заставить только рычагами. Как Щас помню то чувство загнанного зверя и осознания что у тебя нет выбора не быть здоровым.
Сейчас капец как счастлив что меня сюда приволокли в свое время, что ты не манная каша оказалась
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Ты считаешь что наркоман не любит своих родных?
На словах и в душе любит, но это не мешает ему вытворяет гадские поступки по отношению к родным.
Ну и меняет он их на наркоту по щелчку пальцев, ты же сам в курсе и на своей шкуре проходил.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
И для чего тогда ты о любви мне говоришь? О какой любви , если ты любимых кидаешь? И ради чего, ради минутного кайфа. Хуе.вый с тебя торгаш
Тебе о любви не говорю. ну вообще нарк способен любить и любит, только при тяге обсирается и получается что он ни кого не любит. Но любит то он от души, просто слабее тяги.
Разве не так?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Тебе о любви не говорю. ну вообще нарк способен любить и любит, только при тяге обсирается и получается что он ни кого не любит. Но любит то он от души, просто слабее тяги.
Разве не так?
Нет . Выбирая наркоту он только боль приносит родным.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Я сразу поняла )
Ну а шо тогда пишешь такое) я уж подумал что ты меня в ряды толерантных записала) алкоголь - яд, любые наркотики не важно трава, метадон - неминуимая медленная с.мерть сопровождающуюся гадким, подлым и гнилым существованием которое отравляет жизнь близких и окружающих тебя людей
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Тебе о любви не говорю. ну вообще нарк способен любить и любит, только при тяге обсирается и получается что он ни кого не любит. Но любит то он от души, просто слабее тяги.
Разве не так?
К чему все это?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795