Чепа чорт

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Помню.
Вкус хреновый.
а че тогда снова хаваешь? раз вкус говно?) решил распробовать))
ну, обычно когда говно едят или понимают что делают, то больше в него не возвращаются. а ты туп видимо, как пробка. че дочери сказал? опять хуже животного стал? виделся с ней во время употребления?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
а че тогда снова хаваешь? раз вкус говно?) решил распробовать))
ну, обычно когда говно едят или понимают что делают, то больше в него не возвращаются. а ты туп видимо, как пробка. че дочери сказал? опять хуже животного стал? виделся с ней во время употребления?
Тяга.
Да, было что бухал когда с ней был.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Нет, я люблю всех своих родных. И себя тоже люблю.
Так садись на лечение,хватит им кровь сворачивать.Представь в кого ты превратиться,пока дочь подрастёт.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Дак я выпивала раньше,ты знаешь,ну как ‘все»оправдание себе искала.Могу с подружками посидеть в выходные,неустроенность жизненная,мне тяжело.Короче как все алкаши.Один раз посмотрела,на вас спящих малеги думаю мой отец алкаш был,вашего отца выгнала за синьку,я то чем отличаюсь?Что пью на много реже,так это отговорки.Враз отвернула,сколько лет даже не тянет,вкус этот мерзкий ощущать.Да и ценности жизненные другие стали.Вот я вас любила!А ты?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.882
Так садись на лечение,хватит им кровь сворачивать.Представь в кого ты превратиться,пока дочь подрастёт.
Если не сядет. У нас знакомый сидит уже лет 5 из 14, дочка его ровесница моего сына. То есть этот мужик выйдет, дочери будет 17 лет. Охеренный отец
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.882
Дак я выпивала раньше,ты знаешь,ну как ‘все»оправдание себе искала.Могу с подружками посидеть в выходные,неустроенность жизненная,мне тяжело.Короче как все алкаши.Один раз посмотрела,на вас спящих малеги думаю мой отец алкаш был,вашего отца выгнала за синьку,я то чем отличаюсь?Что пью на много реже,так это отговорки.Враз отвернула,сколько лет даже не тянет,вкус этот мерзкий ощущать.Да и ценности жизненные другие стали.Вот я вас любила!А ты?
Вам не мерзко с ним беседы тут вести?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.882
Дак я выпивала раньше,ты знаешь,ну как ‘все»оправдание себе искала.Могу с подружками посидеть в выходные,неустроенность жизненная,мне тяжело.Короче как все алкаши.Один раз посмотрела,на вас спящих малеги думаю мой отец алкаш был,вашего отца выгнала за синьку,я то чем отличаюсь?Что пью на много реже,так это отговорки.Враз отвернула,сколько лет даже не тянет,вкус этот мерзкий ощущать.Да и ценности жизненные другие стали.Вот я вас любила!А ты?
Он может сидит одной рукой дрочит, другой вам признания в любви пишет
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.882

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Если не сядет. У нас знакомый сидит уже лет 5 из 14, дочка его ровесница моего сына. То есть этот мужик выйдет, дочери будет 17 лет. Охеренный отец
Понятно что без лечения сейчас стремительно полетит вниз,а там конечная где-то уже ждёт.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
опять та же песня. себя люблю, ее люблю, но поторчу, потом опять люблю
И прикол в том, что он тебе сейчас не варианты решения будет озвучивать или спрашивать, а пуха накидывать и типо то, что было рассказывать. Короче неочем.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Понятно что без лечения сейчас стремительно полетит вниз,а там конечная где-то уже ждёт.
Как его уже здесь только не называли 75страниц исписали,да он просто наркоман,который не вылечился,Тяга не ушла,никакая любовь несравнится с рефлексом,если бы было все так просто и торчков мешьше было-бы.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.882
Дак я выпивала раньше,ты знаешь,ну как ‘все»оправдание себе искала.Могу с подружками посидеть в выходные,неустроенность жизненная,мне тяжело.Короче как все алкаши.Один раз посмотрела,на вас спящих малеги думаю мой отец алкаш был,вашего отца выгнала за синьку,я то чем отличаюсь?Что пью на много реже,так это отговорки.Враз отвернула,сколько лет даже не тянет,вкус этот мерзкий ощущать.Да и ценности жизненные другие стали.Вот я вас любила!А ты?
Вы тут зря сравниваете. Он наркоман, вы наркоманом не были, поэтому и смогли сделать правильный выбор.

Сам избавиться от наркомании сможет только один из тысяч и это явно не Виталя
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Вы тут зря сравниваете. Он наркоман, вы наркоманом не были, поэтому и смогли сделать правильный выбор.

Сам избавиться от наркомании сможет только один из тысяч и это явно не Виталя
Я о его любви, лживой