Чепа чорт

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Да не гони. Он своих детей сегодня спать укладывает и арбузы им покупает. А ты сидишь один и неизвестно увидишь ли ещё свою дочь.
Дак я уже два года так сижу, привык
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Поем и спать собираюсь. Дома один.
Твоя мама кушать не может из за твоей наркомание !!соберись !Ты ответственный как за себя так и за жизнь своих родных !!!Какой пример ты подаешь малютке дочке ?Хватит Виталик !Начни лечится ,жить счастливо возможна,только когда не заливаешь себя алкоголем..Тем более наркотой !Мне обидно !!!!..потому что я считала тебя примером !Вон думала какой сильный и правильный человек!И уж точно это не высокомерие с моей стороны!
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.882
Только причина разная, а итог один
Ты не прав. Итоги совсем разные у вас и у него. Он будет жизнь свою налаживать и детьми заниматься, а ты сгниешь в одиночестве или найдёшь себе какого-нибудь транса не знаю что там у тебя с ориентацией
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.882

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
А че Мишань, мы с тобой в одной ситуации. От тебя жена ушла и от меня..
В совершенно разных.
Ты начал торчать и от тебя ушла жён, а от меня ушла жена и я не начал торчать. Улавливаешь суть? Я бросал не для неё, а для себя. По этому и не обгадился при первом порыве ветра.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Ну а шо тогда пишешь такое) я уж подумал что ты меня в ряды толерантных записала) алкоголь - яд, любые наркотики не важно трава, метадон - неминуимая медленная с.мерть сопровождающуюся гадким, подлым и гнилым существованием которое отравляет жизнь близких и окружающих тебя людей
А я не поняла, правда и до сих пор не поняла так-то)
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
А че Мишань, мы с тобой в одной ситуации. От тебя жена ушла и от меня..
Жена ушла и что ???люди расходятся и находят других ,с кем обретают свое счастье!это не значит ,что нужно заливать себя ядом !!!Ушла жена ..хочешь вернуть свою семью?..стань достойным мужчиной...начни спорт ,больше работай над собой …направляй свое внимание на саморазвитие! Больше проводи время с дочкой ..докажи бывшей ,что ты изменился !И ты ни тот торчок ,который ее обижал и унижал!!!!Начни трезво Жить Виталик !
Офф меня понесло
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Пока не думаю что дадут. Но видится я с ней буду.
Это ты так решил?А у матери своей дочери не забыл спросить?О каких встречах идет речь?Ты даверие нахер снес!!!
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
В совершенно разных.
Ты начал торчать и от тебя ушла жён, а от меня ушла жена и я не начал торчать. Улавливаешь суть? Я бросал не для неё, а для себя. По этому и не обгадился при первом порыве ветра.
Ой прям не в бровь ,а вглаз!
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Прям к месту,юмор какой то тупой.У них модет еще все наладится,а у тебя,большой вопрос.
Даже если не будем вместе, это не причина ставить крест на своей жизни. Я ей благодарен, она меня спасла от наркомании, подарила мне чудесных детей, многому научила и из текущей ситуации я сделал выводы которые однозначно помогут мне в жизни не важно с ней или с другой женщиной
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.882

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943