Чепа чорт

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.881
Мне сечас надо слитать туда,написать заявление и прилететь?Так получается?
Настаивайте на том, чтобы Таня лишала прав его. Это единственный рычаг. У вас есть бумага о том, что он торч, на ее основании пишите заявление, консультируйтесь с тем, кто знает, как это сделать
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.881
Она с ним общается только по поводу ребенка,они не живут уде больше двух лет,а сюда заходила,что бы меня поддержать
Ага и мониторит с кем он флиртует, хватит уже
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Таня,четко вчера сказала,что лишать прав не будет,а не давать ребенка,это у нее получится
Таня, просто не может понять и главное принять, какие впереди проблемы будут от @Chepa у нее и дочки. А они будут. Торч в употреблении не будет принимать ограничений.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Думаете, сарказм уместен?
Это безисходность.И да я до сих пор уверенна,что зная все правила он мог себя остановить,не захотел работать над собой,так вот пусть сейчас потрудиться,ребята тут и одни выгребали
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Нет конечно, дело в наркоте
Наркоманы пида.расы и сосут ху.й. Мне стало так противно, что я решил эту фразу использовать, как антиреылекс. На что мне ответили , что анозогнозия тебе прошепчет, что рас не *****.ас.

С наркоманией , сегодня ты в рот даёшь, а завтра тебе.

Может для тебя это и комплимент в данный момент, но желание дать мужику защеку это не очень мысли .
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Ага и мониторит с кем он флиртует, хватит уже
Я в ее душу не лезу,это их личная жизнь.По поводу внучкии и другие темы обсуждаем.А в личку лезть не имею права
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.881
Это безисходность.И да я до сих пор уверенна,что зная все правила он мог себя остановить,не захотел работать над собой,так вот пусть сейчас потрудиться,ребята тут и одни выгребали
Не получится, он психически болен, а вы подкрепили его анозу. Вы его принимаете, он не понял, что может потерять.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.881
Я в ее душу не лезу,это их личная жизнь.По поводу внучкии и другие темы обсуждаем.А в личку лезть не имею права
Так мы тут наркоманию обсуждаем, а не личную жизнь! А наркомания лечится изо, психотерапией и отношением близкого окружения
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Не получится, он психически болен, а вы подкрепили его анозу. Вы его принимаете, он не понял, что может потерять.
Согласна, у него щас броня ещё похлеще чем на первом лечении
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Не получится, он психически болен, а вы подкрепили его анозу. Вы его принимаете, он не понял, что может потерять.
Не принимаю,и не приму.То что он болен я понимаю
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я в ее душу не лезу,это их личная жизнь.По поводу внучкии и другие темы обсуждаем.А в личку лезть не имею права
Нарику имеете право лезть хоть в желудок , через задний проход если он пакет с дозай проглотил
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.881
Это безисходность.И да я до сих пор уверенна,что зная все правила он мог себя остановить,не захотел работать над собой,так вот пусть сейчас потрудиться,ребята тут и одни выгребали
Метод дна не работает, почитайте статью снова об этом
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Так мы тут наркоманию обсуждаем, а не личную жизнь! А наркомания лечится изо, психотерапией и отношением близкого окружения
То что она мониторила с кем он общается,это ее личное дело
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Щепа просто оху.евшая рожа.
Откуда у тебя такое высокомерие? Ты правда не понимаешь, что ты такой вот крутой лишь для мамы и дочки? Торчок, ипотечник, великовозрастный одиночка.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.881
Не принимаю,и не приму.То что он болен я понимаю
Если бы не принимали, то написали бы на него заявление в полицию, наверняка дистанционно это можно сделать. Но вы не будете потому что не видите в этом ничего страшного
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Наркомания болезнь мозга
Если ты забыл, она еще и болезнь тела, так как мозг - физическое вещество. И именно это аннулирует все твое понимание момент тяги, если ты все еще болен, и рефлекс не затух.