Чепа чорт

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.040
Реакции
18.870
Он же весь такой хороший,дочку люблю жить не могу.Малышка очень привязана к нему скучает по нему сильно.Он с ней когда был не пил,а как только отдавал,видимо наверсвывал упущенное!
Мама, шо вы сочиняете, выше же пишут, что пил, когда вместе с ними был
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
@Chepa Виталя, езжай в Москву к Волку и Симпо. Они парни хорошие, это твой самый последний шанс. Сам знаешь что даже если ты и не врешь что 1 раз Меф купил, на этом не остановиться и снова превратится в систему сопровождающуюся страданиями, враньем и петушиными маневрами.
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828
А почему тогда они сейчас в Питер вместе ездят? Фу, как можно такого упыря терпеть? Деньгами тоже зависят?
Ну,к сожалению,от денег многое в наш капиталистический век зависит

Но если будет торчать,он потеряет эту работу

Нужно хотя бы так думать,раз уж не ставят его здоровье и жизнь в приоритет
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
А почему тогда они сейчас в Питер вместе ездят? Фу, как можно такого упыря терпеть? Деньгами тоже зависят?
Таня самодостаточна,его обязанность платить алименты,одевать ее,это не договор это его обязанность
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.040
Реакции
18.870
Я хочу защитиь Таню,многие семьи живут раздельно,но ради ребенка ездят отдыхать вместе.Я ездила накануне к нему,на 20 дней внучка была с нами,он не бухал
Вы не понимаете. Я не против, чтобы родители вместе воспитывали детей, когда в разводе. Но мы тут наркоманию обсуждаем. И по методу важны рычаги и они есть, но никто их не применяет, потому что не удобно. То что он сорвался - это не случайность, а следствие, что вы, кто его окружает принимаете его таким. Ну меф - перебор, а вот под водкой и травкой пойдёт. Но так не бывает, нужны радикальные меры и подносе соблюдение. Да блин вам 100 раз это говорили
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.040
Реакции
18.870
Таня самодостаточна,его обязанность платить алименты,одевать ее,это не договор это его обязанность
Я только 10 страниц прочитала. Может писали уже что предпринимать будете?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Д
Взаимно, когда фигню не несёшь.
Видно по тебе, что ты норм девушка, но очень дохрена косяков в общении
А мне пох. Главное , чтобы не синеботила и не торчала .
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.040
Реакции
18.870
Ну,к сожалению,от денег многое в наш капиталистический век зависит

Но если будет торчать,он потеряет эту работу

Нужно хотя бы так думать,раз уж не ставят его здоровье и жизнь в приоритет
Там иллюзия успеха, у нарков это не работает
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.912
Реакции
35.744
И чего помогало?
Проблема то осталась и никуда не делась от того, что ты бухнула!
Лишь усугубила, по крайней мере своё состояние.
Как черепашка в панцырь от проблемы убежала.) Да сейчас зае.бет её форум и так же сделает. Да Зай? Всё по старой лыжне....
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.040
Реакции
18.870
Дочь он по любому видеть не будет,ая за РЦ руками и ногами.Только вот смогу ли я его туда затащить
Напишите заяву, что украл что нибудь, что не трезвый за рулём ездит. Пусть Таня лишает прав, доказательства у вас на руках есть, что он нарк.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Вы не понимаете. Я не против, чтобы родители вместе воспитывали детей, когда в разводе. Но мы тут наркоманию обсуждаем. И по методу важны рычаги и они есть, но никто их не применяет, потому что не удобно. То что он сорвался - это не случайность, а следствие, что вы, кто его окружает принимаете его таким. Ну меф - перебор, а вот под водкой и травкой пойдёт. Но так не бывает, нужны радикальные меры и подносе соблюдение. Да блин вам 100 раз это говорили
Про траву не знала,узнала только вчера.Да никто его синьку не принимал,боролись как могли
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Я вообще не понимаю, почему траву за наркоту не считают?
В миру так устоялось, что это баловство, а не наркота. Романтищация в песнях и в фильмах. Ну Лала, тебе ли мне рассказыватт) знаешь уж.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.040
Реакции
18.870
Я когда в июне прилетела к нему,гуляя во дворе с внучкой,познакомилась с женщиной ,он ведь до изоляции устраивал дома песни с буьнами,соседи видели его,Эта женщина полелилась со мной что у нее сын тоже нарк,я рассказала ей про форум и попросила,если будет,что то подозрительное сразу мне сообщить,так вот она сегодня увидела как к нему поднимался нарк.Я ему тут же позвонила и рассказала,он отпираться не стал,сказала чтобы позвонил жене,признался и написал на форум.Ребят извините долго печатаюи отвечаю,зрение хреновое
Мда, значит давно, скотина, торчит
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Странно, почему то в цитате мой Ник)
А что то какие то непонятки, сбои вроде.
Там я сегодня кря писал, а получилось Ивану, потом
Странно, почему то в цитате мой Ник)
Сбой какой-то. Я сегодня кря писал, а прилетело Ивану.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.912
Реакции
35.744
Вот,когда разбирали здесь его синьку,он мне так сказал,я не собирался бросать алко,как я писала выше,привел в пример кого то с форума,вот пьет же и ничего.Он начал счить отказ от синьки с момента изоляции.Вот и насчитал себе пол года
Вот в том то и проблема, что нашел себе опровдания, а вы повелись на это. Плохо статьи читали про алкаголь. Нельзя ему пить, вообще.!!! Трезво пусть учиться жить.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Напишите заяву, что украл что нибудь, что не трезвый за рулём ездит. Пусть Таня лишает прав, доказательства у вас на руках есть, что он нарк.
Таня,четко вчера сказала,что лишать прав не будет,а не давать ребенка,это у нее получится
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Вот,когда разбирали здесь его синьку,он мне так сказал,я не собирался бросать алко,как я писала выше,привел в пример кого то с форума,вот пьет же и ничего.Он начал счить отказ от синьки с момента изоляции.Вот и насчитал себе пол года
Здравствуйте!Кто так считает,тому категорически пить нельзя.Срыв очевиден.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.040
Реакции
18.870
При чем выходные провели вместе, и не плохо, я вела себя без лишних высказываний.. видимо так решил отметить, свою победу !!
Сделали всё, чтобы удобно было торчать дальше