Чепа чорт

  • Последние ответы
  • Новые темы

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
Не знаю пока. Лечения по методу не могу делать или не хочу, велосипед скорее всего, статьи, уроки, форум, изоляцию не могу или не хочу соблюдать.
Ты наркоман
Сейчас ты - наркоман
Не особенный, не другой, как все
И лечиться должен как все
Здесь нет "не хочу" и "не могу".
Здесь есть только выбор: изоляция или РЦ
Если любишь родных
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Я торчу, бухаю, курю и жру мефедрон.
Рассказывал всем и себе что я крутой и все знаю и контролирую, ****** всем и себе.

Небось член об руку стёр уже?

mQW4kK0S_lo.jpg
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Не знаю пока. Лечения по методу не могу делать или не хочу, велосипед скорее всего, статьи, уроки, форум, изоляцию не могу или не хочу соблюдать.

вот вот.
на мотивационную ребу. Чтобы было понимание и в грязи метод больше чтобы не валяли.
@Стефа, закройте его
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Он там по моему морковь себе в попу под мефом засовывал и на трансов смотрел

Надо уточнить в его теме

После каких извращений жена им брезгует
Привет ) неужели это про него ?
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Как ты себя сейчас воспринимаешь?
Красавчег?
Ты ведь и вправду всё знал и понимал
Почему к матери не пошёл?

Про наркоту - всё написал или что скрыл? Думай
Где брал? Как на них вышел?
Не пошел, либо реально скатина, либо успевал себя нае.бать.
Сейчас оценивая ситуацию понимаю, что под конец меня уже несло капитально, мозги уже залил напрочь.
Предсрывное поведение было один в один как раньше, но я этого не видел, наоборот подкреплял себя что все лучше не куда.
Траву курил со старым знакомым, и в тайланде, спиздел что не курил, тяга по мефедрону появилась недели две назад, стал искать глазами закладчиков, потом по пьяне появилась мысль но типа присек ее еще и себя поблагодарил что вот такой красавчик все видишь и все отстреливаешь, затем закрепил сериалом про порошек, рассказывая себе что в фильме наоборот показывают что наркотики приводят к плохим последствиям. Потом нажрался позвонил барыге и он мне все предоставил.
Телефон барыги был удален, но он написал сам, один-два раза я удалил, а на третий оставил, произошло это где то в к концу марта.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Я торчу, бухаю, курю и жру мефедрон.
Рассказывал всем и себе что я крутой и все знаю и контролирую, ****** всем и себе.
Пиз.дец ты ... А чё сразу не сообщил ,что бухать начал ? Вот если бы сразу отписал , тебе бы совет дали как к наркотикам не спуститься,а ты х.уй забил на всё и на всех . Я ****** короче ,ещё и здесь писал как будто ничего и не произошло. Как @Михаил М. Не скажет - мышиное движение какое то с твоей стороны .
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Ты наркоман
Сейчас ты - наркоман
Не особенный, не другой, как все
И лечиться должен как все
Здесь нет "не хочу" и "не могу".
Здесь есть только выбор: изоляция или РЦ
Если любишь родных
причем здесь "если любишь родных"?
а если "не любишь" то давай, вперед?
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828
Один,жена не смогла ему просьить его извращенские по.рно и дрочево.И он **** опять сует себе в нос эту х,н.ю.Только только доверять ему дочь начала.А он тварина,всех послал.И напихал себе в нос
Стефа,расскажите подробнее

Почему жена не смогла простить?
Что было такого в том по.рно?
Мужеложство?
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Он,бухал постоянно,никакие скандалы разговоры его не останавливали.Говорил,живи своей жизнью,счастливо,дак ты мне всю жизнь испоганил!!Я одна тащила вас!Дала вам хорошее образование!Воспитывала одинаково.Только тварь вырос гадиной эгоистичной!Сколько раз я тебя из жопы вытаскивал!Надо было на хер тебя еще тогда оставить!Так нет же вырастила на старость лет опору!!
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Пиз.дец ты ... А чё сразу не сообщил ,что бухать начал ? Вот если бы сразу отписал , тебе бы совет дали как к наркотикам не спуститься,а ты х.уй забил на всё и на всех . Я ****** короче ,ещё и здесь писал как будто ничего и не произошло. Как @Михаил М. Не скажет - мышиное движение какое то с твоей стороны .
Не скрывал. Тебе показалось про Михаил М, я не разделяю некоторые из его взглядов.
 

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
Не пошел, либо реально скатина, либо успевал себя нае.бать.
Сейчас оценивая ситуацию понимаю, что под конец меня уже несло капитально, мозги уже залил напрочь.
Предсрывное поведение было один в один как раньше, но я этого не видел, наоборот подкреплял себя что все лучше не куда.
Траву курил со старым знакомым, и в тайланде, спиздел что не курил, тяга по мефедрону появилась недели две назад, стал искать глазами закладчиков, потом по пьяне появилась мысль но типа присек ее еще и себя поблагодарил что вот такой красавчик все видишь и все отстреливаешь, затем закрепил сериалом про порошек, рассказывая себе что в фильме наоборот показывают что наркотики приводят к плохим последствиям. Потом нажрался позвонил барыге и он мне все предоставил.
Телефон барыги был удален, но он написал сам, один-два раза я удалил, а на третий оставил, произошло это где то в к концу марта.
К матери не пошёл потому, что уже внутри себя употребить решил
Да, скотина, а как ещё

Какого рожна старая симка осталась у тебя?
Алкоголем, фильмами ты тягу разгонял

Надо было с первого раза алко употребления к маме идти

Вот ты наркоживотное

Рекомендую лечь в РЦ, через нехочу
Жизнь дороже амбиций и всякой х..у .й..н..и
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828
Он,бухал постоянно,никакие скандалы разговоры его не останавливали.Говорил,живи своей жизнью,счастливо,дак ты мне всю жизнь испоганил!!Я одна тащила вас!Дала вам хорошее образование!Воспитывала одинаково.Только тварь вырос гадиной эгоистичной!Сколько раз я тебя из жопы вытаскивал!Надо было на хер тебя еще тогда оставить!Так нет же вырастила на старость лет опору!!
Но он отплатил вам добром?
6 млн на наркоту потратил,вам то хоть помог ?