Чепа чорт

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Прочитала ,спасибо..не до конца конечно..долго читаю..Видишь он пишет ,и жена бывшая не пишет ,что он пил сразу после изо(начальные станицы прочитала до 8ой) ..а этот торчок утверждал 9 месяцев не пил ..и то его там кф за это не гладит по головке ..ну факт остаётся ,не возможно доказать,говорит ли правду человек на той стороне экрана…поэтому и указано в методе , что нужен контроль хотя бы год (минимум)..ну не все к этом прислушиваются..вот и результат!!!
 

Вложения

  • IMG_9200.jpeg
    IMG_9200.jpeg
    165 KB · Просмотры: 41

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
А ты попробуй тут выжить, а потом говори)
Я выживала и по хуже ситуациях..это не выход Денис ..ты продавая алкашку травишь других людей..думаешь на несчастье других найдешь свое ?или тебе пофиг на чужую жизнь?можно и по другому выживать!Дело твое ..я лишь свое мнение высказала ..
Если правило поняла ..самогон это вроде алкоголь?
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828
Я выживала и по хуже ситуациях..это не выход Денис ..ты продавая алкашку травишь других людей..думаешь на несчастье других найдешь свое ?или тебе пофиг на чужую жизнь?можно и по другому выживать!Дело твое ..я лишь свое мнение высказала ..
Если правило поняла ..самогон это вроде алкоголь?
Да,низкого качества самопальный 50 градусов,хуже водки
От него мрут,как мухи
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828
  • Неизвестно, что каждый человек использовал в качестве основы для брожения. Это могли быть как гнилые фрукты, так и вовсе отходы продуктов. Кроме того, напиток мог на них настаиваться в конце процесса перегонки для того, чтобы перебить запах вредных веществ, не отсекаемых, чтобы выход алкоголя был выше.
  • Проконтролировать соблюдение норм в этом случае нельзя. Если на заводе их хоть как-то контролирует государство, то в домашних условиях это невыполнимо. Может использоваться посуда из пластика или ПВХ трубки, что даст в конечном продукте не только неприятные запахи и вкусы, но и вред. Кроме того, взаимодействовать с веществами может и медь, при условии недостаточной очистки последней при подготовке к процессу перегонки и так далее.
  • Нельзя проконтролировать, что именно добавляют в самогон. Иногда для того чтобы самогон вызывал более быстрое опьянение, в него могут добавлять некоторые лекарства, в частности, димедрол. Может содержать самогон и другие вредные вещества, например, ацетон. Все это происходит из-за нарушения технологии производства и разбавления готового продукта вредными веществами.
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828
Вот чем травит людей Дениска
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
С него КФ сняли?
Нет.
Значит инцидент был исчерпан и всем показалось что это была разовая акция, т.к. Виталик нам себя приподносил по другому.
а я блэ.ть не раз говрил, чтобы КФ тесты сдавали
но всем пох - никто со мной на батл не вышел, Волк только.
а остальные у меня сейчас все под подозрением, нравится вам всем это или нет
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828
а я блэ.ть не раз говрил, чтобы КФ тесты сдавали
но всем пох - никто со мной на батл не вышел, Волк только.
а остальные у меня сейчас все под подозрением, нравится вам всем это или нет
У тебя давно срыв то был?