Чепа чорт

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Я понимаю и все это время,по хорошему и по плохому пыталась донести достучаться,но он очень самолюбив и заносчив,пончаоу критику воспринимал,а потом просто не донести недостучаться
Огласка нужна была. Ну это я уже говорила.
Вот смотрите. Вы видели что его несёт, а на форуме он был КФ.
И все с ним общались на равных даже не подозревая что он доставляет вам какие то проблемы, кипишует на ровном месте и ведет себя как мудак.
Тем что мы тут считали что он "красавчик" мы укрепляли его анозу и из за того что аноза цвела он еще больше вам крутил у виска и говорил что у него все збс и лезть к нему не надо.
Он же тянулся к форуму - здесь бы могли ему указать на кривые мысли- но мы просто о них не знали....

Да Чепа порой шутил как то тупо, или высказывался резко, но все люди разные, списывалось все на то что он такой человек- мы же его не знаем так как знаете его вы...
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Огласка нужна была. Ну это я уже говорила.
Вот смотрите. Вы видели что его несёт, а на форуме он был КФ.
И все с ним общались на равных даже не подозревая что он доставляет вам какие то проблемы, кипишует на ровном месте и ведет себя как мудак.
Тем что мы тут считали что он "красавчик" мы укрепляли его анозу и из за того что аноза цвела он еще больше вам крутил у виска и говорил что у него все збс и лезть к нему не надо.
Он же тянулся к форуму - здесь бы могли ему указать на кривые мысли- но мы просто о них не знали....

Да Чепа порой шутил как то тупо, или высказывался резко, но все люди разные, списывалось все на то что он такой человек- мы же его не знаем так как знаете его вы...
Вы правы моя вина
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Огласка нужна была.
Была огласка, создавали тему на форуме, что он бухает. По итогу он там сдал тест на наркоту и снова красавчик стал. Отношение к бухлу на форуме слишком лояльное.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Была огласка, создавали тему на форуме, что он бухает. По итогу он там сдал тест на наркоту и снова красавчик стал. Отношение к бухлу на форуме слишком лояльное.
Я помню про борщ и водку.
Но после этого никто не сообщил о его поведении.
Пить то нет полного запрета.
Никто ж не знал что он деградирует.
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828
Была огласка, создавали тему на форуме, что он бухает. По итогу он там сдал тест на наркоту и снова красавчик стал. Отношение к бухлу на форуме слишком лояльное.
Да,алкоголь тоже наркотик
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Была огласка, создавали тему на форуме, что он бухает. По итогу он там сдал тест на наркоту и снова красавчик стал. Отношение к бухлу на форуме слишком лояльное.
Так в этом и дело,я не зацепилась за вашу мысль,но он мне както привел в пример сейчас не помню кого,вот же бухает и че?Я честно говоря сама стала бесконечно бороться с его синькой
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.896
Реакции
35.717
Была огласка, создавали тему на форуме, что он бухает. По итогу он там сдал тест на наркоту и снова красавчик стал. Отношение к бухлу на форуме слишком лояльное.
Я так думаю лояльная она к тем кто на первой стадии. А кто на второй , всё табу.
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828
Я помню про борщ и водку.
Но после этого никто не сообщил о его поведении.
Пить то нет полного запрета.
Никто ж не знал что он деградирует.
Вроде первые пол года после изоляции нельзя
Ну мне так писали 3 года назад
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.896
Реакции
35.717

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Пить то нет полного запрета.
Никто ж не знал что он деградирует.
Действительно странно, обычно же от синьки, наоборот, дела в гору идут...

Я не с целью зацепить как-то если что, а про то, что это логично. Бухло = деградация.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Но я пишу не для того чтобы вы на себя повесили вину и несли эту вину на себе.
Просто пытаюсь обьяснить как цветет анозогнозия.
Я понимаю но написав на форум тогда,не случился бы этот мефедроновый срыв,хотя как и оказалось и травой не брезговл
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я понимаю но написав на форум тогда,не случился бы этот мефедроновый срыв,хотя как и оказалось и травой не брезговл
Именно. Но теперь позно уже. Нужно работать с тем что есть
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.896
Реакции
35.717
Я понимаю но написав на форум тогда,не случился бы этот мефедроновый срыв,хотя как и оказалось и травой не брезговл
Он за это время здесь больше наверно денег проторчал и пробухал, чем РЦ стоит. Вот дятел.)
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Была огласка, создавали тему на форуме, что он бухает. По итогу он там сдал тест на наркоту и снова красавчик стал. Отношение к бухлу на форуме слишком лояльное.
Да,
Кто тебе писал? Ты алкаш на 2 стадии. Чо ты пизд.ишь тут.
Пить можно тому у кого проблем с этим не было. А проблем не было у того, кто не пил вообще! Все нарки практически бухали до наркоты. Основная масса. И никому нельзя из бывших торчоков пить - у нас нарушен синдром влечения (блин скажите как правильно, я постоянно забываю эту формулировку). Мася правильно написала, обычным то людям не стоит эту дрянь пить, а бывших иорчки вообще должны за километр это обходить для собственной безопасности
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Я понимаю но написав на форум тогда,не случился бы этот мефедроновый срыв,хотя как и оказалось и травой не брезговл
Трава тоже наркотик как и алкоголь! Не разделяйте.
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.896
Реакции
35.717
Х.ерня все эти стадии. Ты либо алкаш либо нет.
Если проблем нет в работе с близкими в социуме , и можешь сказать стоп после 3 рюмки то нет. Но это современем приведет конечео же в другие стадии.