Чепа чорт

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Ему сейчас наплевать..на ваши страдания..мне очень очень жаль вас ,действительно..я тоже мать ,и он ваш сын ,хоть и тварь неблагодарная ..ну наркота это страшное дело ..он сейчас ни ваш сын ,а наркоман(страшная болезнь ) …он лечился да ..ну вы же понимаете аноза осталась ..и поэтому он побежал за алкашей ….Год он наркоман !!!сперва глушил свою тягу алкоголем ..после траву курил ..а все почему ?потому что вы позволили ему жить свободной жизнью !Я по себе знаю ,за сына готова на все пойти ..и думаю вы тоже любите своего ребенка (да он в.зрослый мужик ,ну он же ваш сын и в любом возрасте он остаётся вашим ребенок)…не думайте я вас осуждаю..Или еще что то ..я вижу ,вы растерянны ..ну вы так же сильная женщина,поняла по вашим сообщениям ..одна растили детей ..уважаю ..найдите пожалуйста человека кто сможет взять его за горло и потащить в Рц ..
Да и в РЦ нужно учавствовать семье. Рыба молчит как рыба, наблюдая всю эту дичь. Сестра ругалась и спорила вечно с кф, вместо того, чтобы быть в связке с КФ. @Стефа отмалчивалась всегда, когда кф старались додавить, но не додавили. Мне удивительно, @Стефа, что именно сейчас у вас прорезался голос, но это всё нужно было делать на изоляции, а не пирожки ему печь и обслуживать. Если будите лечить, то сначала поставте его на учет!!!!Помните, вы обещали, и даже типа занялись, но конечно забили, и вот имеем, что имеем. Ну или заказывайте памятник, что уж
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Ему сейчас наплевать..на ваши страдания..мне очень очень жаль вас ,действительно..я тоже мать ,и он ваш сын ,хоть и тварь неблагодарная ..ну наркота это страшное дело ..он сейчас ни ваш сын ,а наркоман(страшная болезнь ) …он лечился да ..ну вы же понимаете аноза осталась ..и поэтому он побежал за алкашей ….Год он наркоман !!!сперва глушил свою тягу алкоголем ..после траву курил ..а все почему ?потому что вы позволили ему жить свободной жизнью !Я по себе знаю ,за сына готова на все пойти ..и думаю вы тоже любите своего ребенка (да он в.зрослый мужик ,ну он же ваш сын и в любом возрасте он остаётся вашим ребенок)…не думайте я вас осуждаю..Или еще что то ..я вижу ,вы растерянны ..ну вы так же сильная женщина,поняла по вашим сообщениям ..одна растили детей ..уважаю ..найдите пожалуйста человека кто сможет взять его за горло и потащить в Рц ..
Я думаю над этим,необходимо привести мысли в порядок,
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
@Chepa я плюнула тебе в лицо вот за это все!!!!
Собирай чемодан и шуруй в РЦ!!! Это ты тут так врал, а близкие твои захлебнулись в этом, особенно дочка, которая НЕ ДОЛЖНА СТРАДАТЬ из-за тебя!!!
Не тяни, реально же на ул це скоро в тебя плевать начнут. ..
ГДЕ ТВОЯ РАБОТА С ПСИХЗАЩИТАМИ? я не могу ребята, сам торчал и ещё нас учил, а себя не научил
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я думаю над этим,необходимо привести мысли в порядок,
Без учёта нет смысла и начинать даже. Это будет очередной бесполезный фарс, вы все его боитесь, все перед ним заискиваете.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Метод работает, при соблюдении всех условий. Думали обойдется? Тут так не работает. Вы ничего его не лишили и у вас нет на него рычагов, создавайте рычаги либо он т.руп!
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Да и в РЦ нужно учавствовать семье. Рыба молчит как рыба, наблюдая всю эту дичь. Сестра ругалась и спорила вечно с кф, вместо того, чтобы быть в связке с КФ. @Стефа отмалчивалась всегда, когда кф старались додавить, но не додавили. Мне удивительно, @Стефа, что именно сейчас у вас прорезался голос, но это всё нужно было делать на изоляции, а не пирожки ему печь и обслуживать. Если будите лечить, то сначала поставте его на учет!!!!Помните, вы обещали, и даже типа занялись, но конечно забили, и вот имеем, что имеем. Ну или заказывайте памятник, что уж
На учет не поставили,потому что Маруся разрешила,так как при приеме на эту работу его проверяли.Ну памятник так памятник,что делать
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
На учет не поставили,потому что Маруся разрешила,так как при приеме на эту работу его проверяли.Ну памятник так памятник,что делать
Серьёзно? Маруся разрешила?? С чего бы ему только поблажки? Все же работают нарки. Может вы что-то не так поняли или переиначили её слова? Лучше памятник чем учёт? Ну ок. У вас же есть ещё и дочь. Запасная
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Без учёта нет смысла и начинать даже. Это будет очередной бесполезный фарс, вы все его боитесь, все перед ним заискиваете.
На учет поставить нужны анализы ,что он употребляет??там же кажется помимо заявы и анализы нужны ..вот он сейчас по любому под наркотой..неужели нет никого кто сможет пойти и проверить? @Стефа вроде писали знаете соседей
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Без учёта нет смысла и начинать даже. Это будет очередной бесполезный фарс, вы все его боитесь, все перед ним заискиваете.
Никто его не боится,со сторны конечно видней,но и советы тоже легко раздавать,он твердолобый был еще до наркоты,а сейчас ваще все позрен,высоушает,а делает все по своему.Видимо я для него не авторитет
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Серьёзно? Маруся разрешила?? С чего бы ему только поблажки? Все же работают нарки. Может вы что-то не так поняли или переиначили её слова? Лучше памятник чем учёт? Ну ок. У вас же есть ещё и дочь. Запасная
Да есть,перечитайте тему
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Ездить будет либо лечиться, либо по кустам, пока без прав не остался. И это лучшее, что может быть. Помните из статей, что происходит при срыве? Даже те кто боялся колоться, начинают! Да и до передозировки не далеко.
Он еще и за рулем?
Это большой плюс,что есть еще чего лишить
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Да есть,перечитайте тему
Вот его выход с изоляции. Вам все кричали. Вы забили.
Screenshot_2023-07-11-19-55-35-118_com.android.chrome.jpg
Screenshot_2023-07-11-19-55-49-677_com.android.chrome.jpg
Форум виноват.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Не хотели делить имущество, действовали через детей. Их не парит ходить и писать кляузы во всё инстанции, да и сказочники ещё те
Я в афиге.
Наглые наркоманы
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Он еще и за рулем?
Это большой плюс,что есть еще чего лишить
Да у него вроде прав нет.
Он же "крутой" без прав гонял.
Если мне не изменяет память, то он их так и не получил, но могу и ошибаться
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Я не лезу в его жизнь,мне бы в себя прийти но форум читала. Вот почему вы не видели что он тут пишет, мало того еще и лайкали эту бредню неадекватную. Не так давно единственное на его бред Диана , с мужем не плохо ответили, но в общем все в ладоши хлопали.
Да, я сегодня Диане сказал, что чепа е.блан тупой, она не особо удивилась. У меня тоже было ощущение, что он бухой пишет частенько так что скептически к его постам относился, но от этой новости (что он заторчал) всё-равно выстегнуло сегодня. У меня тоже дочке пять лет и я прекрасно понимаю как она к нему тянется и как ей тяжело будет принять, что отец такая скотина.

Я бы на твоём месте лешил эту мразь родительских прав и вычеркнул его из жизни. У него был шанс.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Да есть,перечитайте тему
Не надо меня выводить на эмоции,плохо что голос прорезался,молчала плохо.Если эта тварь позволила себе,то на меня всех собак вешать не нужно,я читала многие темы,там с больными обходились намного лояльней,и они вылечились и живут,а этого били мордой,а ему все пох
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
На учет поставить нужны анализы ,что он употребляет??там же кажется помимо заявы и анализы нужны ..вот он сейчас по любому под наркотой..неужели нет никого кто сможет пойти и проверить? @Стефа вроде писали знаете соседей
Оой да у них было вечно 1000 отмаз. У мамы именно, Рыба вообще не участвовала. Их давили по поводу учёта всю изоляцию. Мама отмахнулась. Вот и всё.