Чепа чорт

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да судя по тому, что он вчера тут исполнял - там гремучая смесь из алко и наркоты была, 100%.
Я вам клянусь у меня чуйка, что с ним чето будет, в ближайшее время, если родные не опомнятся.
Смертник. Давайте помогать тем, кто по методу готов лечиться . Тема утиль.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.896
Реакции
35.718

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Виталик ! Дурак ты
Рассчитывать на его человечность и понимание думаю уже не актуально. Он не способен , с точки зрения человеческих качеств , адекватно оценить ситуацию.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Рассчитывать на его человечность и понимание думаю уже не актуально. Он не способен , с точки зрения человеческих качеств , адекватно оценить ситуацию.
Теперь понятно …глупо наверное..ну надежда была ..жаль !!!! Выбрал путь которая приведет его к смерти ..остался без семьи .без нормальных друзей ..скоро и финансы закончатся ..будет просить милостыню ..чтоб купить наркоту ..ничтожная жизнь у тебя @Chepa!!!!!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Теперь понятно …глупо наверное..ну надежда была ..жаль !!!! Выбрал путь которая приведет его к смерти ..остался без семьи .без нормальных друзей ..скоро и финансы закончатся ..будет просить милостыню ..чтоб купить наркоту ..ничтожная жизнь у тебя @Chepa!!!!!
Стоит раз нос всунуть и готов. Помнишь говорили о поломаном растройстве вличения? Вот пример.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.024
Реакции
18.846

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Под соляной и десять свяжешь. Другое дело некогда, за рукоблудством.
Не знаю, это первое время язык развязывается, а потом реально тупишь жёстко. Вот кстати как раз и похоже было о чем Лала выше писала.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Мила, у тебя ссылка под тобой ведет черт знает куда))
Помню, это делали, когда ссылки меняли с питерского форума на наш. Да, давно было. Потом опять что-то поменялось, а этот момент не учли..
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Наверное. Раньше на питерский сайт была ссылка
Слушай, тогда это наверное не только проблема моего акка, сейчас у Адисона убрали. Надо наверное всех участников посмотреть.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
я столько раз мог это сделать, ну не делал это
привет, Виталя! ты ни чего странного не находишь в этих словах?

а теперь давай подставим туда слово га.вно (я сейчас про настоящее вонючие га.вно из общественного толчка), что получается ?

я столько раз мог это сделать, (сожрать га.вна) ну не делал это

тоесть , занырнуть в толчёк за вонючей порцеей у тебя даже и мысли не возникло и не возникнет. так а почему ты сейчас говоришь об этом как о чём то таком ,типа видали да, какой я , возможность была, а я ни разу.
понимаешь о чём я ?
тость ты должен к наркотикам относится так ,как к чему-то неприемлимаму. равносильно таму ,что сьеть фикалии.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Та он дурак! Ни один бы его соупотреб и товарищ не тратил бы на него столько времени сколько вы. Только пока у него тыковка раскумареная он этого не поймет.