Чепа чорт

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Слушай !это нормально ,что мы хотим своих детей и младших братьев и сестер предостеречь от плохого..пускай… даже такие же ошибки мы сами совершали!!!!Главное понять свои ошибки и показать своим младшим ,хороший пример !!!а вот ты ,что можешь показать своей дочке сейчас? Лицемерное болтавню? Когда сам под алкашкой и наркотой ?!
Вот к меня жена, например, знала что дети курить начинали, в 16 например, не орала, не кричала, и они особо не курят..
для меня показатель!
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Это вопрос риторический. А ты не боишься?
Я боюсь!
Вот именно боюсь !!и когда поняла ,что я стала зависима ,наркоманка ,лечилась и вылечилась!!!никогда не хочу в ту жизнь возвращаться!я люблю своего сына !Очень !а ты любишь?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Вот именно боюсь !!и когда поняла ,что я стала зависима ,наркоманка ,лечилась и вылечилась!!!никогда не хочу в ту жизнь возвращаться!я люблю своего сына !Очень !а ты любишь?
Я обожаю свою дочурку!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Я обожаю свою дочурку!
Для дочери отец это все … отец это пример в глазах девочки , настоящего мужчины..в будущем разве ты желаешь ,чтоб она связала свою жизнь с наркоманом или алкашем ?или сама станет такой же ,какой ты сейчас! приди в себя !начни над собой работать ..убери свой эгоизм ..думай про своего ребенка !хватит блин ,Виталик !достаточно нагулялся !
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.023
Реакции
18.846
Вопрос!!! Не боишься ,что твоя дочка последует твоему примеру ?
Ещё как последует. Я вот за своими наблюдаю. Тут родственники, куча детей. Взрослые бухают каждый день, своими делами занимаются, на детей всем пофиг, сами по себе, ну они взрослые, но все равно, так много чувств по этому поводу…

Ну и дети, конечно, их мышление перенимают, очень странно, когда взрослые ругают, когда дети пьют или курят при этом сами бухают и курят
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Для дочери отец это все … отец это пример в глазах девочки , настоящего мужчины..в будущем разве ты желаешь ,чтоб она связала свою жизнь с наркоманом или алкашем ?или сама станет такой же ,какой ты сейчас! приди в себя !начни над собой работать ..убери свой эгоизм ..думай про своего ребенка !хватит блин ,Виталик !достаточно нагулялся !
Я так и живу
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.023
Реакции
18.846
Не норм конечно, но естественно... ну эта твоя истерика с папой ни чего не поменяет, а только укрепит у нее.
Какая истерика? Мне хотелось, чтобы родители глаза не закрывали и я сама не могу делать вид, что всё норм.

Ну вот прикинь, твоя доча ходит в туалет курить, а ты это знаешь и видишь, ты что, глаза закроешь?

Ну может шары если зальёшь, то плфиг будет