Чепа чорт

  • Последние ответы
  • Новые темы

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Общаюсь на дню по много раз,так же на видио,,все это время был трезв,прилетаю в конце августа,я говорила об этом
А он точно трезвый? Спрашиваю так как сроки Вашего прилета ну никак не сходятся. Вы писали и пишите, что в конце августа. А торчок уверяет, что Вы уже в конце июля прибудете ( через 2 недели, писал мне неделю назад).
 
Последнее редактирование:

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Мое отношение к нему на данный момент не изменилось.Пока не прилечу,только воздух сотрясаю,да ваше внимание привлекаю.Пытаюсь по телефону обсуждать,искать причину.Пока только так
А это, Вы, зря. По телефону утырок Вас опять прогнет. И скорее всего у него уже это получилось. Торчки все манипуляторы, Вы это должны помнить.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
У Витали корона до потолка. Начальник...
Я одна не понимаю как эта картонная корона на его башке до сих пор держится? 37 лет, торчок с заднеприводными наклонностями, просравший семью, ипотечник, понтовщик.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Дочку очень жалко,как мама его говорит ,что она к нему так тянется, а он с.ука такое творит ...
Только маму видимо устраивает, что сын "припудренным" носом о внучку трется. Менять ничего не хочет.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Только маму видимо устраивает, что сын "припудренным" носом о внучку трется. Менять ничего не хочет.
Это страшно, и не дай бог ещё переклинит в этот момент ,хз чё он нарка можно ожидать в эти моменты , а мама вместе с бывшей зная ,что он употребляет давали с ребенком видеться, говорят ,что был трезвый когда с дочкой был, а ведь нынешний наркотик очень тяжело заметить внешне .
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Это страшно, и не дай бог ещё переклинит в этот момент ,хз чё он нарка можно ожидать в эти моменты , а мама вместе с бывшей зная ,что он употребляет давали с ребенком видеться, говорят ,что был трезвый когда с дочкой был, а ведь нынешний наркотик очень тяжело заметить внешне .
Страшно, это мягко сказано. Я еще могу понять выбор матери, принимать свое болезное дитя. Но при этом не лечить - не понимаю. Но как можно торчка к ребенку подпускать, как не лишать родправ? При этом сама жена не приняла торчка после его эротических "фантазий". А тут солевой чОрт обнимает ребенка, целует, а их все устраивает. Как так-то.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Страшно, это мягко сказано. Я еще могу понять выбор матери, принимать свое болезное дитя. Но при этом не лечить - не понимаю. Но как можно торчка к ребенку подпускать, как не лишать родправ? При этом сама жена не приняла торчка после его эротических "фантазий". А тут солевой чОрт обнимает ребенка, целует, а их все устраивает. Как так-то.
А тут как красиво пел всё это время ,а сам то под алкашкой то под марихуаной был, и я не поверю ,что он меф начал только с того дня употреблять о котором говорит . Ладно что уж сейчас это мусолить , от алкашки хороших последствий не стоит ожидать ,мигом мозг старую лыжню вспомнит .
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
А тут как красиво пел всё это время ,а сам то под алкашкой то под марихуаной был, и я не поверю ,что он меф начал только с того дня употреблять о котором говорит . Ладно что уж сейчас это мусолить , от алкашки хороших последствий не стоит ожидать ,мигом мозг старую лыжню вспомнит .
Согласна, Иван. Мусолить смысла нет. Нужно действовать! Если все устраивает близких и торчка, то ничего не поделать. А если все же любовь к ребенку, к внучке пересилит, то действия будут 100%
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Согласна, Иван. Мусолить смысла нет. Нужно действовать! Если все устраивает близких и торчка, то ничего не поделать. А если все же любовь к ребенку, к внучке пересилит, то действия будут 100%
Только в этот раз лечить будет сложнее ,ведь нарк уже знает что к чему.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Но как можно торчка к ребенку подпускать, как не лишать родправ?

Она больше всех виновата в случившемся . Видя, что он бухает и давая доступ к ребенку , спуская это на тормозах , она давала Чепе понять , что у него всё норм .

И даже после срыва она также ничего не поменяла в своем поведении , транслируя нарку, что всё норм, тем самым укрепляя его анозогнозия.

@РЫБА , ты виновата! Как тебе не стыдно?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Жена и в первый раз , ручки сложила и в сторонку отошла. А потом уже после изо снова присосалась , к чепе , как паразит. Бабки видимо рулят ей.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795