Чепа чорт

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
Чем тебе эта информация поможет?
Я хочу понять как у вас складывается мнение о том что человек который сам себе зарабатывает на недвижимость не есть хорошо.
Я вот сам себе заработал на квартиру, ни от кого ни чего не доставалось, сейчас землей занимаюсь, хочу за городом домик.
А вы ипотечник))
Не жду пока кто то крякнет что бы быть "полноценным" владельцем.
Вашему сыну сколько лет?
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828
Я хочу понять как у вас складывается мнение о том что человек который сам себе зарабатывает на недвижимость не есть хорошо.
Я вот сам себе заработал на квартиру, ни от кого ни чего не доставалось, сейчас землей занимаюсь, хочу за городом домик.
А вы ипотечник))
Не жду пока кто то крякнет что бы быть "полноценным" владельцем.
Вашему сыну сколько лет?
Точно,прёт то тебя как
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828
Торчок в короне
Все сначала
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
@Chepa понимаешь ли у трезвых людей есть желание, а значит возможность приумножать, то что им дали родители (образование, ту же недвижимость) и они стараются это сделать. Ты же по факту, будучи торчем, еще умудрился в ипотеку влезть. Мозгов совсем не хватает сложить 2+2? Завтра передоз и кому твои долги достанутся, дочке?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
@Chepa понимаешь ли у трезвых людей есть желание, а значит возможность приумножать, то что им дали родители (образование, ту же недвижимость) и они стараются это сделать. Ты же по факту, будучи торчем, еще умудрился в ипотеку влезть. Мозгов совсем не хватает сложить 2+2? Завтра передоз и кому твои долги достанутся, дочке?
Вы не слышите меня?
У меня решен вопрос с квартирой. И я сам ее заработал.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
@Chepa понимаешь ли у трезвых людей есть желание, а значит возможность приумножать, то что им дали родители (образование, ту же недвижимость) и они стараются это сделать. Ты же по факту, будучи торчем, еще умудрился в ипотеку влезть. Мозгов совсем не хватает сложить 2+2? Завтра передоз и кому твои долги достанутся, дочке?
Желание и возможность это не равноценно.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Вы не слышите меня?
У меня решен вопрос с квартирой. И я сам ее заработал.
У тебя информация как-то меняется постоянно. То ипотека, то нет. Купил - молодец. Это нормально давать плоды! Но это тебя не делает совершенно крутым пацаном. Как купил, так и проторчишь, если ничего не изменишь.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Я хочу понять как у вас складывается мнение о том что человек который сам себе зарабатывает на недвижимость не есть хорошо.
Я вот сам себе заработал на квартиру, ни от кого ни чего не доставалось, сейчас землей занимаюсь, хочу за городом домик.
А вы ипотечник))
Не жду пока кто то крякнет что бы быть "полноценным" владельцем.
Вашему сыну сколько лет?
Скажи мне какую корону нацепить, как и ты картонную? Вроде сама купила. Мама, к счастью жива и если ей торчки бы нервы не мотали ранее, глядишь и со здоровьем получше было бы.
А сыну 22.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
У тебя информация как-то меняется постоянно. То ипотека, то нет. Купил - молодец. Это нормально давать плоды! Но это тебя не делает совершенно крутым пацаном. Как купил, так и проторчишь, если ничего не изменишь.
Да вы застряли просто на информации годовалой давности, как касаемо меня так и умственно)
А ваш сын ждет пока приумножит?)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
Скажи мне какую корону нацепить, как и ты картонную? Вроде сама купила. Мама, к счастью жива и если ей торчки бы нервы не мотали ранее, глядишь и со здоровьем получше было бы.
А сыну 22.
Ох.уевшая называется)
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Да вы застряли просто на информации годовалой давности, как касаемо меня так и умственно)
А ваш сын ждет пока приумножит?)
Так а что за год изменилось то у тебя? Как бухал, нюхал, просрал семью, загонял мать так и продолжаешь.
Тебе все мой сын покоя не даёт ))) так не переживай за него. Надеюсь к 37 тоже приумножит вложенное родителями.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
Так а что за год изменилось то у тебя? Как бухал, нюхал, просрал семью, загонял мать так и продолжаешь.
Тебе все мой сын покоя не даёт ))) так не переживай за него. Надеюсь к 37 тоже приумножит вложенное родителями.
Вам кажется или хочется уже и понять не могу.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Так а что за год изменилось то у тебя? Как бухал, нюхал, просрал семью, загонял мать так и продолжаешь.
Значит основания на то есть
Еще бы. Даже не сомневаюсь. Торч всегда находит основания гордиться собой, шмыгая просоленым носом.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828