Бывший спортсмен бросает мефедрон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.745
Так это и делаю. Но готовила всегда сама, он мне помогал. А вчера ничего не приготовила совсем.
У меня муж на изоляции сам готовил завтрак/обед/ужин, на меня и детей, ни разу не пикнул. Уборка тоже вся на нем была и нормы по статьям выполнял. Ложился правда тоже неохотно во время, но вставал всегда в 7-8
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Если уснуть не может, пусть встаёт в 6 утра.
Вся проблема в "встает". Если в 7-30 - 8 с боем поднимаю, то в 6 картина та же будет. Как научиться засыпать - вопрос.
Сегодня встал отлично.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.049
Если уснуть не может, пусть встаёт в 6 утра. Это твоя проблема @КАМЕНЬ , почему мать за тобой как за ссыкуном ходит? Ты для кого лечишься?

Напиши как вылечить анозогнозию. И для чего вообще, может и с ней нормально живут, м?
Восстановить гормональный фон нужно. Так я встаю во время, просто я не могу встать с кровати сразу, так проходит минут 15-30. Потом только встаю.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.745
Вся проблема в "встает". Если в 7-30 - 8 с боем поднимаю, то в 6 картина та же будет. Как научиться засыпать - вопрос.
Сегодня встал отлично.
Артём, что за ерунда? Чего врача своего не слушаешь, жду ответы про анозогнозию.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
У меня муж на изоляции сам готовил завтрак/обед/ужин, на меня и детей, ни разу не пикнул. Уборка тоже вся на нем была и нормы по статьям выполнял. Ложился правда тоже неохотно во время, но вставал всегда в 7-8
Он встаёт! Но с боем! Я все жду когда наступит то утро, когда будильник прозвонит и встанет , без моих криков и воды
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.745
Восстановить гормональный фон нужно. Так я встаю во время, просто я не могу встать с кровати сразу, так проходит минут 15-30. Потом только встаю.
15-30 минут или час?
Заставляй себя. Ты не для мамы здесь, а для себя, чтобы не быть торчем позорным.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.745

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Смеюсь до сих пор. Представила картину: бужу, ору и тут.... " сыночек, на попей" )))))) Хорошая идея, он офигеет и встанет. ))))))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Смеюсь до сих пор. Представила картину: бужу, ору и тут.... " сыночек, на попей" )))))) Хорошая идея, он офигеет и встанет. ))))))
А он такой: "Воды мне, водыыы! Не могу встать! Помогите, дайте воды!.. " *страдальчески*
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.049
Воды? А он сам не в состоянии попить сходить?
Вы плохо знаете мою маму, если б я в такой ситуации попросил бы воды, мне бы вылили ведро ледяной воды на голову:Biggrin::Biggrin::Biggrin:
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Вы плохо знаете мою маму, если б я в такой ситуации попросил бы воды, мне бы вылили ведро ледяной воды на голову:Biggrin::Biggrin::Biggrin:
вот понимаешь. а понимаешь почему я сначала спокойно бужу, либо с хорошим настроением, а потом ору?
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.049

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
1 - по аналогии "дружба-дружбой, а денюжки врозь". То есть, если вы друзья, это еще не значит, что у вас все общее, необходимо уважать границы другого человека и не претендовать на то, что принадлежит ему. Например, нельзя приходить к другу и сжирать всю еду из его холодильника, брать деньги и не отдавать, забирать чужие вещи - только на основании того, что он твой друг. Твое- это твое, его-это его, дружба также строится и на взаимоуважении.

2 - тоже правда, очень многие люди, имевшие прекрасные отношения долгие годы, перестали общаться только потому, что один дал другому в долг и потребовал вернуть. Это уже стало народной мудростью, в долг лучше не давать, чтоб не потерять ни друга, ни деньги. Так как "берешь чужие и на время, а отдаешь свои и навсегда".
Интересно, что сын ответит. Потом напишу, почему не согласна.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Интересно, что сын ответит. Потом напишу, почему не согласна.
Светлана, почему не работаете в уроках? Основную проверку уроков в вашем случае осуществляют сами родители, у вас 1е сообщение здесь за все время. Ваша задача вычитывать и корректировать все, что он пишет, выводить его на диалог чтобы были видны его рассуждения и ход мыслей.
 
Последнее редактирование:

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.049
1 - по аналогии "дружба-дружбой, а денюжки врозь". То есть, если вы друзья, это еще не значит, что у вас все общее, необходимо уважать границы другого человека и не претендовать на то, что принадлежит ему. Например, нельзя приходить к другу и сжирать всю еду из его холодильника, брать деньги и не отдавать, забирать чужие вещи - только на основании того, что он твой друг. Твое- это твое, его-это его, дружба также строится и на взаимоуважении.

2 - тоже правда, очень многие люди, имевшие прекрасные отношения долгие годы, перестали общаться только потому, что один дал другому в долг и потребовал вернуть. Это уже стало народной мудростью, в долг лучше не давать, чтоб не потерять ни друга, ни деньги. Так как "берешь чужие и на время, а отдаешь свои и навсегда".
В первом я так считаю потому что, у меня есть лучший друг, которому я и вещи отдавал и всегда за него везде вступался, он у меня даже жил, если мы идём в кино и у кого-то нет денег, заплачу я, в следующий раз заплатит он, даже не намекая на то, чтобы попросить об этом.
А во 2ом я и писал что верно, там такой же смысл заложен, просто «не» случайно написал, так как вёл рассуждение и не заметил что так написал.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Светлана, почему не работаете в этой теме? Основную проверку уроков в вашем случае осуществляют сами родители, у вас 1е сообщение здесь за все время. Ваша задача вычитывать и корректировать все, что он пишет, выводить его на диалог чтобы были видны его рассуждения и ход мыслей.
Так он же когда пишет занятие, мы обсуждаем. Так де как и со статьями было. Приводит примеры , уточняет моменты, спрашивает и мое мнение.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Так он же когда пишет занятие, мы обсуждаем. Так де как и со статьями было. Приводит примеры , уточняет моменты, спрашивает и мое мнение.
Все обсуждения - только на форуме. Все, что касается лечения по методу происходит здесь, иначе КФ не видит, что у вас там происходит и не сможет вас поправлять. От вашей активности напрямую зависит результат.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
В первом я так считаю потому что, у меня есть лучший друг, которому я и вещи отдавал и всегда за него везде вступался, он у меня даже жил, если мы идём в кино и у кого-то нет денег, заплачу я, в следующий раз заплатит он, даже не намекая на то, чтобы попросить об этом..
Вот смотри, а если ты, допустим, женат, у тебя дети, и его проживание в твоей квартире стесняет твою семью? Значит ли это, что отказав ему в крыше над головой ты предашь вашу дружбу? Нет ведь. Твой друг должен уважать твои границы, также как и ты его.
Имеешь ли ты право отказать другу в проживании в твоем доме, отказать в деньгах? Конечно можешь. А если он скажет "ах так, раз ты мне не готов дать то-то и то-то, значит ты не друг мне вовсе", и уйдет громко хлопнув дверью, друг ли это был? Настоящий друг никогда не будет относиться к тебе потребительски, иначе это не дружба, а удобное сосуществование. Да, дружба предполагает наличие взаимовыручки, общих интересов, взаимопомощи, но при этом не попирает, не ущемляет границы одного за счет другого. Вот эти рамки дозволенного, которые каждый из вас сам не переступает, всегда есть в здоровых отношениях.