Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Привет Матвей. Так он даже этого не понял, не удивлюсь, если до тяги раскачался!
Ему бы в еб.лет тапком.
Нет у меня тяги, а по поводу того что написал, в конце добавил последствия как по пол часа валялся как б.омж на ступеньках, как из подъезда выйти боялся
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Раздел 4 Статья 10
Эта статья описывает то, как наркоманы оправдывают свое употребления, а оправдывают они его потому что мозг хочет продолжать употреблять и перекрывает разум. Говорят они все что угодно, сравнивают наркотики с алкоголем-не понимая что разницы толком то и нет, с сигаретами, говоря что курильщики такие же наркоманы, с кофе и даже с молоком. Так же наркоманы любят приписывать наркотикам положительные действия, типо, амфетамин помогает работать, трава убирает головную боль, а галлюциногены расширяют сознание. И в их голове это все выглядит логично.

Вывод:
Наркоман будет всеми способами убеждать в пользе наркотика себя и всех во круг что бы оправдать свое употребление.

Пример из жизни:
Отличный пример это как я сидел и сравнивал траву с кофе. Типо кофе тоже наркота, он и стимулирует и зависимость вызывает и здоровье портит. А про траву я говорил что это лекарство от всех болезней, что она везде разрешена, что курят все и вся.

 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Раздел 4 Статья 11
Каждый алкоголик хочет оправдать спиртное и верит в мифы, которые придумали такие же алкоголики о пользе спиртного. Таких мифов масса, алкоголики говорят, что спиртное пьют все и без него нельзя веселиться и отмечать праздники, говорят что не пьют только лохи, говорят о пользе для здоровья, что алкоголь полезен для сердца, печени, почек и легких. Что алкоголь повышает аппетит и вообще каждое блюдо с ним вкуснее. Что алкоголь удаляет жажду. Но все это можно опровергнуть, а мифы эти придуманы лишь что бы алкоголики оправдывали свою зависимость.

Вывод:
Алкоголики придумывают мифы о пользе спиртного, но никакой пользы нет, это просто отговорки для оправдания алкоголизма.

Пример из жизни:
Я не оправдывал алкоголь, только траву. Но про алкоголь мог сказать, что без него не обходится ни один праздник и это нормально, пить по выходным. Конечно тем самым я хотел оправдаться.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Раздел 4 Статья 12
В этой статье говорится о мифах, которые придумывают люди об алкоголе. Вины в том что они так считают в них нет, они так думают из за незнания болезни. Мифов уйма, допустим, что русский народ пил всегда, но это не так, до 16 века русские вообще не пили или слабоалкогольные напитки, а потом цари начали вводить алкоголь массово и люди стали спиваться и продолжилось это до 1914 года, тогда был введен сухой закон и народ ему был очень даже рад. Или мифы связанные с тем, что алкоголик безвольный и ленивый и в любой момент может бросить сам, люди не понимают что алкоголизм это болезнь с симптомами и алкоголиков нужно лечить. Или миф что алкоголики только те кто похмеляются, но это тоже вранье, похмеляться начинают только со второй стадии алкоголизма, а алкоголик и на первой-алкоголик. Или миф что спиться можно только от дешевого алкоголя-ложь, спиться можно от этанола, который присутствует в любых алкогольных напитках.

Вывод:
Народ по незнанию придумывает мифы о алкоголе, что бы оправдывать алкоголиков или наоборот гнобить их.

Пример из жизни:
Я раньше был свято уверен, что алкоголик может бросить пить сам, что это его выбор, что все зависит от силы воли. Сейчас, читая статьи, я понимаю как заблуждался, веря в этот миф.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Раздел 4 Статья 11
Каждый алкоголик хочет оправдать спиртное и верит в мифы, которые придумали такие же алкоголики о пользе спиртного. Таких мифов масса, алкоголики говорят, что спиртное пьют все и без него нельзя веселиться и отмечать праздники, говорят что не пьют только лохи, говорят о пользе для здоровья, что алкоголь полезен для сердца, печени, почек и легких. Что алкоголь повышает аппетит и вообще каждое блюдо с ним вкуснее. Что алкоголь удаляет жажду. Но все это можно опровергнуть, а мифы эти придуманы лишь что бы алкоголики оправдывали свою зависимость.

Вывод:
Алкоголики придумывают мифы о пользе спиртного, но никакой пользы нет, это просто отговорки для оправдания алкоголизма.

Пример из жизни:
Я не оправдывал алкоголь, только траву. Но про алкоголь мог сказать, что без него не обходится ни один праздник и это нормально, пить по выходным. Конечно тем самым я хотел оправдаться.
Привет! Сколько сегодня статей планируешь?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325