Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
А чего ты лыбишься? Все наркоманы проходят через период отрицания лечения. Те, кто не мешает лечению, те лечатся, выздоравливают, становятся людьми и потом через некоторое время ведут обычный образ жизни. А кто тихарится и всех обманул, тот так и остался торчем. Думай, хочешь ли ты быть наркоманом. Или все-таки стоит перестать хитрить. Сам себя перехитришь ведь и останешься ни с чем.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Раздел 4 Статья 8
В этой статье говорится о том, чего не хватает наркоману. И все неопытные в этой теме люди ответят, "конечно наркотиков". Но это не так. Наркоман такой же человек, только с болезнью. И нужно ему тоже что и всем людям, а именно внимание и быть признанным. Нужно производить впечатления на других людей. Это желание любого нормального человека. И именно по этому люди вообще начинают употреблять, допустим попав в компанию и просто что бы произвести эффект и показать что ты тоже употребляешь. Никто не употребляет с горя. Нельзя просто ни разу в жизни не употреблять, а потом взять и из-за плохого настроения уколоться героином. Нет. Начинается все с обычного желания стать своим, выделиться, показаться. А заканчивается всеми симптомами болезни, но люди не знают что человек болен и начинают говорить что он лентяй, тупой, злой и тд. А наркоман из-за этого начинает врать себе и теряться в самообмане.

Вывод:
Наркоманы такие же люди как и все, только с болезнью. Нужно им тоже что и всем нормальным людям- внимание, впечатлять окружающих, выделяться.

Пример из жизни:
Все мое употребление состоит на том, что я понтовался этим, по большей части. Я показывал траву друзьям лишь бы произвести впечатление, рассказывал что я дую всем вокруг и ни капли не стеснялся.

 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
А чего ты лыбишься? Все наркоманы проходят через период отрицания лечения. Те, кто не мешает лечению, те лечатся, выздоравливают, становятся людьми и потом через некоторое время ведут обычный образ жизни. А кто тихарится и всех обманул, тот так и остался торчем. Думай, хочешь ли ты быть наркоманом. Или все-таки стоит перестать хитрить. Сам себя перехитришь ведь и останешься ни с чем.
Ни где я не хитрю, делаю статьи, вникаю, переношу на себя их, контролирую мысли. Я конечно понимаю, что верить мне смысла нет. Но время покажет. Играть вечно в хорошего я не смогу. Так что мой хитреж вскроется через пару дней, если я хитрю. А я не хитрю
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Ни где я не хитрю, делаю статьи, вникаю, переношу на себя их, контролирую мысли. Я конечно понимаю, что верить мне смысла нет. Но время покажет. Играть вечно в хорошего я не смогу. Так что мой хитреж вскроется через пару дней, если я хитрю. А я не хитрю
Хорошо бы. Очень хочется чтобы ты выздоровел.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Забыл указать про измененную походку, про жестикуляцию при разговоре, про измененную манеру ведения разговора, которая сейчас опять меняется по прошествии времени с момента изоляции.
Да, вот мне сейчас объяснили, у меня изменилась походка и была слишком активная жестикуляция руками при разговорах. Походка развязанная была. И когда я в нарколожке был, сдавал тест на мочу, я выпил две бутылки воды 0,5 и по привычке бутылки в карман куртки положил во внутренний.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Так что мой хитреж вскроется через пару дней, если я хитрю
Не, у меня чр 3 месяца только вскрылся, и то, для меня самого это открытие было.
Правильно тебе говорят, следи за мыслями и пиши сюда, а то на.бешь себя даже сам не заметишь.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Да, вот мне сейчас объяснили, у меня изменилась походка и была слишком активная жестикуляция руками при разговорах. Походка развязанная была. И когда я в нарколожке был, сдавал тест на мочу, я выпил две бутылки воды 0,5 и по привычке бутылки в карман куртки положил во внутренний.
Давай откровенно, ведь юзал же фен или соль или тп?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Давай откровенно, ведь юзал же фен или соль или тп?
нет, фен хотел попробовать, но тратил деньги на гаш сразу как то забивал. Вот хим наверно стал причиной изменений в речи и жестикуляций, походки. Я почему то уверен что последний хим который я курил был солевой. Мне с толером приличная точка нужна была что бы меня накурило даже со спайса. А вот последний химарь я малюсенькими ляпами курил и меня убивало очень сильно, никогда такого эффекта небыло от чистого и от спайсованного. Малюсенькая ляпа и держал секунду буквально, вдыхал и сразу выдыхал а уносило так что встать не мог со ступенек по пол часа.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Не, у меня чр 3 месяца только вскрылся, и то, для меня самого это открытие было.
Правильно тебе говорят, следи за мыслями и пиши сюда, а то на.бешь себя даже сам не заметишь.
Стараюсь за мыслями следить, не врать, думать о негативе наркоты если мысли приходят о ней
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Раздел 4 Статья 7
В этой статье говорится, что наркоман- обычный человек с болезнью. Да, это ужасная болезнь с противными симптомами, но ее нужно лечить, нельзя просто выгонять наркоманов как сейчас говорят врачи, якобы чтоб он сам одумался, типо он личность и это его выбор. Нет, совсем не так, выбора у него нет, он болен. Сейчас стали говорить что наркомания не болезнь, а пристрастие. Семьи выгоняют своих сыновей, жены мужей, по методу дна, а наркоман на улице просто теряется и продолжает употреблять, совершать преступления, втягивать в наркотики трезвых людей. Чтобы наркоманов стало меньше, чтобы прекратить сокращение населения из-за наркотиков, нужно признать наркоманию болезнью, семьям нужно лечить больных, а врачам начинать разбираться в этом и помогать людям, а не отправлять их на дно.

Вывод:
Наркоман такой же человек, но у него болезнь, которую стало популярно болезнью не признавать. Нужно лечить наркоманов, нужно прекращать считать что это их выбор.

Пример из жизни:
Про метод дна. Я хотел уйти из дома, как только меня посадили лечиться, уйти, просто что бы продолжать употреблять, ведь как мне казалось это мой выбор. Сейчас я понимаю, что уйдя бы, я бы себя убил, а помимо себя подсадил бы еще больше людей на наркотики.
Вспомни как спалось в подъезде и дома, где лучше?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
нет, фен хотел попробовать, но тратил деньги на гаш сразу как то забивал. Вот хим наверно стал причиной изменений в речи и жестикуляций, походки. Я почему то уверен что последний хим который я курил был солевой. Мне с толером приличная точка нужна была что бы меня накурило даже со спайса. А вот последний химарь я малюсенькими ляпами курил и меня убивало очень сильно, никогда такого эффекта небыло от чистого и от спайсованного. Малюсенькая ляпа и держал секунду буквально, вдыхал и сразу выдыхал а уносило так что встать не мог со ступенек по пол часа.
Не смакуй. Дай себе антирефлекс. А то у меня такое чувство что у тебя там слюна потекла.
Вот курил бы дальше эту спайсуху, и в один момент стал бы клиническим дебилом, это тебе не игрушка, хрен поймет даже что туда ложат.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
нет, фен хотел попробовать, но тратил деньги на гаш сразу как то забивал. Вот хим наверно стал причиной изменений в речи и жестикуляций, походки. Я почему то уверен что последний хим который я курил был солевой. Мне с толером приличная точка нужна была что бы меня накурило даже со спайса. А вот последний химарь я малюсенькими ляпами курил и меня убивало очень сильно, никогда такого эффекта небыло от чистого и от спайсованного. Малюсенькая ляпа и держал секунду буквально, вдыхал и сразу выдыхал а уносило так что встать не мог со ступенек по пол часа.

Александр, отставить смаковать
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Вспомни как спалось в подъезде и дома, где лучше?
Да я в подъезде не поспал толком. Гулял, приходил в подъезд читал книгу и снова гулять шел. Потом в три часа ночи уже пришел обратно написал другу что ща от холода умру и телефон сел, я спать лег, проспал как я думал часов 5. А оказалось час, вышел на улицу а меня другой друг искал. Ну типо один второму сказал чтоб меня забрали и мы к нему пошли. Но спалось примерно как голым на цепи у окна) холодно, неудобно.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Давай откровенно, ведь юзал же фен или соль или тп?
Матвей, сейчас солягой пропитывают абсолютно все. От снюса до марихуаны. Если ты тянешь в рот любую несертифицированную дрянь, ты просто обречен. Вспомни как курительные смеси содержащие синтетическую наркоту выкинули на рынок абсолютно легально просто потому, что вещества не были внесены на тот момент в перечень запрещенных. Продавали в обычных ларьках, молодежь сметала красивые коробочки веря что это крутое полностью безопасное баловство. А когда власти спохватились, было несколько поздно, т.к. к тому моменту куча народу уже подсело и готовы были продолжать заказывать смеси из-под полы, что и происходило. Всего за пол года произошла массовая наркотизация населения. Поэтому не тащи в рот ни-че-го, целее будешь.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Не смакуй. Дай себе антирефлекс. А то у меня такое чувство что у тебя там слюна потекла.
Вот курил бы дальше эту спайсуху, и в один момент стал бы клиническим дебилом, это тебе не игрушка, хрен поймет даже что туда ложат.
Да нет, мне наоборот этот эффект не нравился. Я встать не мог, а если и вставал на улицу выходил и мне казалось что все на меня смотрят я обратно в подъезд бежал