Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Ну что, боец, сколько изложений сегодня по чужим темам шарясь успел сделать? Как тебе засыпается последние дни, долго ворочаешься, или сразу в сон проваливаешься?
@Sasha 51
Саша, почему вопросы игноришь?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Мне тут сказали написать, что я еще и зависимый от снюса) самый опасный наркотик из тех что я употреблял)
И насчёт снюса - за пару месяцев рак губы можно схлопотать.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Он сейчас спать собирается, завтра полностью будет контролироваться по поводу других тем
Ок, как он сегодня себя вел с вами под конец дня? Пишите, как он, перепады настроения, если что-то беспокоит и т.д.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Ок, как он сегодня себя вел с вами под конец дня? Пишите, как он, перепады настроения, если что-то беспокоит и т.д.
Под конец дня вел себя нормально пока не зашла тема про снюс, начал доказывать что снюс не страшнее сигарет, начал психовать, вообщем чтоб не разругаться отправили его на балкон покурить, сейчас душ и спать, завтра будем тему снюса обсуждать .
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Под конец дня вел себя нормально пока не зашла тема про снюс, начал доказывать что снюс не страшнее сигарет, начал психовать, вообщем чтоб не разругаться отправили его на балкон покурить, сейчас душ и спать, завтра будем тему снюса обсуждать .
Понятно. Ну значит завтра все вместе статью про снюс, ссылку выше я дала, пусть читает вам в слух, разберете ее.

Спокойной ночи.
 
Последнее редактирование:

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Не, вроде чтоб рак появился, это его надо 4-5 лет кидать.
У кого как… там такая доза никотина и 28 канцерогенов у составе, язвы моментом. Чтоб такая язва малигнизировалась много не надо, у кого какая резистентность еще
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
У кого как… там такая доза никотина и 28 канцерогенов у составе, язвы моментом. Чтоб такая язва малигнизировалась много не надо, у кого какая резистентность еще
По поводу желудка кст да, ушатывается быстро.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Раздел 4 Статья 1
В этой статье говорится, что наркоман-сумасшедший. Он несет бред, пытается его доказать и часто даже логически, приводя факты и придумывая оправдания. А виной всему анозогнозия. Но сумасшедствие наркомана процесс излечимый, он бредит только из за анозогнозии, когда он начнет понимать, что несет чушь, анозогнозия начнет слабеть а в скоре и вовсе пропадет и наркоман сможет мыслить здраво. Но для этого ему нужно прекратить врать самому себе, что сделать не так уж и легко, но со временем, копаясь в своей голове, наркоман придет к мысли что выглядит нелепо со стороны и просто пытается оправдать свое собственное с.амоубийство наркотиками. А еще анозогнозия часто встречается у родственников, когда они сами оправдывают своего наркомана.

Вывод:
Причиной всей болезни является анозогнозия, и что бы вылечится нужно победить ее в первую очередь, только тогда наркоман начнет рассуждать здраво и сам заглушит рефлекс.

Пример из жизни:
В начале больничного, как только меня заперли дома, я начал оправдывать траву и свое употребления, приводить доводы, что в других странах она разрешена, что люди от нее не умирают, что это не опасно. А значит я оправдывал свою зависимость, все мои слова- самообман.
Забыл указать про измененную походку, про жестикуляцию при разговоре, про измененную манеру ведения разговора, которая сейчас опять меняется по прошествии времени с момента изоляции.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Забыл указать про измененную походку, про жестикуляцию при разговоре, про измененную манеру ведения разговора, которая сейчас опять меняется по прошествии времени с момента изоляции.
Завтра разбирать будем)
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Не, вроде чтоб рак появился, это его надо 4-5 лет кидать.
Снюс снюсу рознь, че туда кидают еще чтоб покупали чаще, хз, этож нелегалка, че намешают, то и будет. Всё это дерь.мо не имеет постоянной химической формулы. Я к тебе завтра в твою тему приду, память как у рыбки 10 секунд.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Снюс снюсу рознь, че туда кидают еще чтоб покупали чаще, хз, этож нелегалка, че намешают, то и будет. Всё это дерь.мо не имеет постоянной химической формулы. Я к тебе завтра в твою тему приду, память как у рыбки 10 секунд.
Да помню я все, просто за рак пояснить хотел.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Раздел 4 Статья 2
На самом деле наркоманы не психи, а просто люди с зависимостью. Но симптомы у психов и наркоманов одинаковы. Безответственность, агрессия, подлость, жестокость, они не признают ошибки, пытаются доказать что-то- это все симптомы наркомании. Но это не врожденные черты характера, а просто последствие употребления. Психопаты же холоднокровные, они ведут себя как хотят и искренне не понимают почему общество на них косо смотрит. А разница у психопатов и наркоманов в том, что первые не могут чувствовать жалость, они эмоционально холодные, а вторые не хотят ее чувствовать. По этому наркомана можно сделать обратно нормальным человеком если лечить.

Вывод:
Психопаты и наркоманы отличаются тем, что первые холодны и раздражительны с рождения, а вторые стали такими из за наркомании и их можно вылечить.

Пример из жизни:
У меня есть все симптомы наркомании, и допустим пример когда я хотел что то доказать в январе, когда я искренне не понимал почему меня закрыли дома, я же не наркоман как мне казалось, а значит жил я в иллюзиях.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008
я не собираюсь менять свой круг общения, ваша дочь уже лишена любимого человека, на ее месте я оказаться не хочу. для чего мне ваше лечение если я выйду от сюда никем.
ахахха
никем он выйдет)))
а щас ты кто? эксперт по химгашу? а выйдешь нормальным начитанным пацаном.
ну конечно эксперт больше ценится среди блядeй
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229