Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Он сейчас лежит, на полу, плачет...

Ну да, мерзко, гадко. Раньше шампанским на праздники поили, оливье закусывал, покурить выходил, планы строил на самостоятельную жизнь…
Работать нужно всей семьёй.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
он сейчас на форуме сидит, но ничего не пишет, просто другие темы смотрит, может забрать ноут? или пусть смотрит?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
он сейчас на форуме сидит, но ничего не пишет, просто другие темы смотрит, может забрать ноут? или пусть смотрит?
Другие темы ему смотреть нельзя, пока не закончит все статьи.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
он сейчас на форуме сидит, но ничего не пишет, просто другие темы смотрит, может забрать ноут? или пусть смотрит?
Нефиг по другим темам шариться ему. Все статьи в полном объеме осилит, оформит надлежащим образом, тогда можно. Можно будет даже писать в чужих темах. Сейчас нет, не дорос морально
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
он сейчас на форуме сидит, но ничего не пишет, просто другие темы смотрит, может забрать ноут? или пусть смотрит?
Скажите ему, что ему разрешат смотреть другие темы и даже писать в них когда закончит работу по всем статьям, со 2го месяца, если всё будет хорошо, он даже сможет помогать новеньким, как ему сейчас помогают. Но пока что его задача - самому качественно пройти программу.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Скажите ему, что ему разрешат смотреть другие темы и даже писать в них когда закончит работу по всем статьям, со 2го месяца, если всё будет хорошо, он даже сможет помогать новеньким, как ему сейчас помогают. Но пока что его задача - самому качественно пройти программу.
я не собираюсь никуда писать ничего читать и никому помогать, скажите им чтоб хотя бы карандаш или ручку мне дали, или это тоже нельзя теперь?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
я не собираюсь никуда писать ничего читать и никому помогать, скажите им чтоб хотя бы карандаш или ручку мне дали, или это тоже нельзя теперь?
Тебе они не к чему , ещё навредишь себе
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
я не собираюсь никуда писать ничего читать...
он сейчас на форуме сидит, но ничего не пишет, просто другие темы смотрит, может забрать ноут? или пусть смотрит?
Саша, ты хочешь сказать, что твоя мама врёт нам? Она это придумала, что ты по другим темам шаришься?
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
Ноутбук забрали у него,психует, сейчас воляется на полу с цепью на ноге, хотели ему немного ослабить цепь, чтобы ногу не терла, так этот идиот что то в личинку замка засунул, теперь замок открыть не можем.. пусть теперь ногу натирает..
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ноутбук забрали у него,психует, сейчас воляется на полу с цепью на ноге, хотели ему немного ослабить цепь, чтобы ногу не терла, так этот идиот что то в личинку замка засунул, теперь замок открыть не можем.. пусть теперь ногу натирает..
Наверн хотел как в фильмах эпично подручным предметом открыть. Ну да, это ж все проще, чем просто сделать что надо и как надо.
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
Наверн хотел как в фильмах эпично подручным предметом открыть. Ну да, это ж все проще, чем просто сделать что надо и как надо.
Да уж.. корона у него до небес..переступить через себя сложная для него задача..
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Да уж.. корона у него до небес..переступить через себя сложная для него задача..
Да всем трудно, особенно наркоманам. Но сделать это необходимо, тк со временем будет только хуже.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795