Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Я знаю что ты такой , все нарки одинаковые и все поголовно пиз.даболы
факт, только мне смысл врать то сейчас? мы вроде как подружились и сошлись на том, что меня тут лечат. А мои слова зависят на исход лечения. Повторяю еще раз, я пил-родители знали. Алкоголь я не скрывал, просто знал, что перед тем как пойти домой нужно отрезветь
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
говорю же, я был пьян но всегда более мение в адеквате, приходил пьяный и мне ничего на это не говорили
Так пьяный или более менее трезвый? Запах родители ощущали?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Так пьяный или более менее трезвый? Запах родители ощущали?
Более менее трезвый для меня это значит, что я был в состояние говорить.Запах всегда был, на утро перегар, я не скрывал что пью. Если приходил пьяный то так и говорил. что пьяный, а вообще старался всегда уведомить что пить буду.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
А мои слова зависят на исход лечения.
Исход твоего лечения зависит от твоих родителей на 80% на 10% от команды форума (КФ) и на 10% от тебя . А если ты будешь песни петь чтобы казаться хорошим это не прокатит , тут наркоманов на сквозь видят .
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
Пил каждую неделю по выходным, родители знали, всегда когда пил предупреждал что пьяный приду домой. Курю на протяжении двух лет, но особо деньги на это не тратил. типо предложат покурю.
Ужас какой-то! Мы только сейчас узнаем, что каждую неделю оказывается выпивал! приходил домой он всегда вовремя, адекватный, кроме последних двух недель перед закрытием его дома, запаха сигарет и алкоголя не было,хотя я запах сигарет не переношу и хорошо его чувствую.. пару раз предупреждал, что выпьет в компании с друзьями, говорил что не много, один раз напился сильно.. разговаривали с ним, не наказывали сильно.. наша вина, теперь жалеем..
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ужас какой-то! Мы только сейчас узнаем, что каждую неделю оказывается выпивал! приходил домой он всегда вовремя, адекватный, кроме последних двух недель перед закрытием его дома, запаха сигарет и алкоголя не было,хотя я запах сигарет не переношу и хорошо его чувствую.. пару раз предупреждал, что выпьет в компании с друзьями, говорил что не много, один раз напился сильно.. разговаривали с ним, не наказывали сильно.. наша вина, теперь жалеем..
У вас ещё всё впереди. И вы не виноваты. Не позволяйте торчку играть на вашем чувстве вины. Ему не повезло просто. Вы же читали статьи. Он хотел быть "как всё", искал одобрения общества.
Елена, поставьте аватарку себе
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Скажу только то, что это было далеко не пару раз. Я пил, но особо никому не мешал, опять же приходил домой вовремя как она говорит. А последние 2 недели, то есть весь январь, что я был на воле, я сбегал из дома, не приходил когда им хотелось. вечно спорил. Вот они и забили тревогу. Знали они прекрасно, что я пью, и кто после этого себя обеляет? Я того и не скрывал, а раз они меня пьяным не видели, то с чего вообще решили то, что я наркоман? Накуренным я не приходил, а по их словам пьяным тоже. С чего же они тогда решили что я нарк и начали моих знакомых об этом расспрашивать?
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
У вас ещё всё впереди. И вы не виноваты. Не позволяйте торчку играть на вашем чувстве вины. Ему не повезло просто. Вы же читали статьи. Он хотел быть "как всё", искал одобрения общества.
Елена, поставьте аватарку себе
хорошо)
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
У тебя девушка есть?
девушка у него была бы, если бы мы не закрыли его дома, она ему очень нравиться, постоянно о ней говорит, она тоже употребляет наркотики..
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Ужас какой-то! Мы только сейчас узнаем, что каждую неделю оказывается выпивал! приходил домой он всегда вовремя, адекватный, кроме последних двух недель перед закрытием его дома, запаха сигарет и алкоголя не было,хотя я запах сигарет не переношу и хорошо его чувствую.. пару раз предупреждал, что выпьет в компании с друзьями, говорил что не много, один раз напился сильно.. разговаривали с ним, не наказывали сильно.. наша вина, теперь жалеем..

@Елена512 торч врет опять? Смотрите, пытается вас неродивыми родителями выставить, это они ловко умеют.

У вас сколько времени сейчас?

Каждую недели были тусовки, клубы в субботу и я всегда говорил им, что иду туда и буду пить.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
девушка у него была бы, если бы мы не закрыли его дома, она ему очень нравиться, постоянно о ней говорит, она тоже употребляет наркотики..
Елена, Давайте договоримся, он сам отвечает на вопросы, которые адресованы ему, а вы отвечаете на вопросы, которые задают вам, ок?
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
@Елена512 торч врет опять? Смотрите, пытается вас неродивыми родителями выставить, это они ловко умеют.

У вас сколько времени сейчас?
Я не пытаюсь никого выставить в плохом свете. Они уже мне помогают, просто она пытается сделать вид. что ничего не видела и не знала. Время без 20 минут 11 я уже спать
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Я не пытаюсь никого выставить в плохом свете. Они уже мне помогают, просто она пытается сделать вид. что ничего не видела и не знала. Время без 20 минут 11 я уже спать
Ага, режим важно соблюдать.