Бывшая полинаркоманка бросает по методу НеНорма

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
неа, у меня все это время была имитация изоляции почти наравне с Котом, так что мы смотрели фильмы из рекомендованных с ним вместе. А сама я в свободное время на форуме была, так что на время выпала из жизни, да и обычно за кино у нас Кот новыми следит, для меня это чаще всего убийство времени. Меня нужно заставлять смотреть фильмы)
Всегда есть что-то поинтереснее. Хотя про Дурова было бы интересно, наверное, как и про Ассанжа, про Цукерберга в свое время. Цукерберг оттолкнул меня, если честно. Мерзкий чувачок.
Ну а у Дурова имидж больно хайповый, он мне кажется смелым, дерзким, но есть чувство, что это все наигранно и не такой он лапочка, каким хочет показаться. Но хороший бизнесмен, этого не отнять.
Фильм документальный, о инновациях и проектах Дурова, ВК, телега , TON- проек собравший инвестиций на полтора лярда долларов. Это должна была быть новейшая система финансовых транзакций, новая криптовалюта, на просторах СНГ . США не захотела терять статус монополиста и проект не состоялся .
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Фильм документальный, о инновациях и проектах Дурова, ВК, телега , TON- проек собравший инвестиций на полтора лярда долларов. Это должна была быть новейшая система финансовых транзакций, новая криптовалюта, на просторах СНГ . США не захотела терять статус монополиста и проект не состоялся .
Если была финансовая возможность у тебя то, скажи мне пожалуйста, ты бы куда вложился первым делом, в тон, эфириум или битки? Чисто твои ощущения на эти вложения.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Фильм документальный, о инновациях и проектах Дурова, ВК, телега , TON- проек собравший инвестиций на полтора лярда долларов. Это должна была быть новейшая система финансовых транзакций, новая криптовалюта, на просторах СНГ . США не захотела терять статус монополиста и проект не состоялся .
В США есть очень много крутых возможностей для прогеровв. У них даже есть программа для умельцев (иностранных в т.ч., образование не важно, главное - идея). Короче предлагаешь наброски проекта, стартап какой-то - тебя минимально финансируют (где-то лямчик баксов), и ты занимаешься развитием этого стартапа в Силикон Вэлли. Если все ок, стартап выстреливает - то получаешь большие гранты и команду. Собирают светлые умы, переманивают, в общем, паразиты. Жалко, что у нас пока не додумались. Столько ребят умных на хакерстве и мошенничестве пропадают.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Если была финансовая возможность у тебя то, скажи мне пожалуйста, ты бы куда вложился первым делом, в тон, эфириум или битки? Чисто твои ощущения на эти вложения.
Не знаю. Я не селен в этом. Нужно изучать .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Не знаю. Я не селен в этом. Нужно изучать .
если хочешь на этом зарабатывать, нужно этим жить)
а вообще, надо было просто ухватить битки на первой волне и не продать их скоропостижно.
А так из этого уже науку сделали.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
В США есть очень много крутых возможностей для прогеровв. У них даже есть программа для умельцев (иностранных в т.ч., образование не важно, главное - идея). Короче предлагаешь наброски проекта, стартап какой-то - тебя минимально финансируют (где-то лямчик баксов), и ты занимаешься развитием этого стартапа в Силикон Вэлли. Если все ок, стартап выстреливает - то получаешь большие гранты и команду. Собирают светлые умы, переманивают, в общем, паразиты. Жалко, что у нас пока не додумались. Столько ребят умных на хакерстве и мошенничестве пропадают.
Терешков как-то был в гостях у снгешной пары айтишников, живущих в долине. Род ихней деятельности позволяет им часто путешествовать. В момент съёмок передачи они были на фестивале Burning Man — Википедия
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Терешков как-то был в гостях у снгешной пары айтишников, живущих в долине. Род ихней деятельности позволяет им часто путешествовать. В момент съёмок передачи они были на фестивале Burning Man — Википедия
фееричный фестиваль, слышала о нем, точнее, видела фото с него - похоже на другую планету, там все такие странные, и наверняка упоротые, правда. Но выглядит эффектно.
Терешков эт кто?

но у меня мечты прозаичнее - хочу на фестиваль воздушных шаров - не знаю где, не знаю, когда)
Но это прямо идея-фикс)
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
хочу на фестиваль воздушных шаров - не знаю где, не знаю, когда)
Но это прямо идея-фикс)
Каппадокия. Рай земной, куча шаров и красивейшие пейзажи, ландшафты.....
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
фееричный фестиваль, слышала о нем, точнее, видела фото с него - похоже на другую планету, там все такие странные, и наверняка упоротые, правда. Но выглядит эффектно.
Терешков эт кто?

но у меня мечты прозаичнее - хочу на фестиваль воздушных шаров - не знаю где, не знаю, когда)
Но это прямо идея-фикс)
Может и упоратые. Мне понравилась идея этого фестиваля. Там нет денег, зато есть все необходимые услуги быта, которые каждый желающий может предоставить абсолютно бесплатно , от ремонта велосипеда , до прыжков с парашютом.

Фестиваль шаров? Не слышал? Наверно там лампово)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Каппадокия. Рай земной, куча шаров и красивейшие пейзажи, ландшафты.....
да, именно ее я видела на картинках)) Ну круто же, все такие разные, цветные))
И вид, наверное, незабываемый :JC_cupidgirl:

Был у меня интересный случай, совпадение, я такие очень люблю)
рисовала я как-то раз воздушный шар. Нарисовала фон, к росписи не приступила. Иду на кухню поесть.
Стою, салатик чикаю, а справа открыт балкон. В голове воздушный шар.
Тряхнула головой, волосы с лица убрать. А в проеме балкона вдалеке шар воздушный плывет. Ну, думаю, воздушный шар - машинально мысль пронеслась, просто зацепила взглядом и дальше огурец рубаю.
А потом, как поняла))) Воздушный шар же!)) Не каждый день вообще такие штуки происходят) На картине, в голове и в окне внезапно совпало)
В общем, преследует меня моя разноцветная мечта)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Мне понравилась идея этого фестиваля. Там нет денег, зато есть все необходимые услуги быта, которые каждый желающий может предоставить абсолютно бесплатно , от ремонта велосипеда , до прыжков с парашютом.
прикольно, мне нравятся такие идеи. Радость в чистом виде)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Может и упоратые. Мне понравилась идея этого фестиваля. Там нет денег, зато есть все необходимые услуги быта, которые каждый желающий может предоставить абсолютно бесплатно , от ремонта велосипеда , до прыжков с парашютом.

Фестиваль шаров? Не слышал? Наверно там лампово)
Оооочень круто))
upload_2021-5-17_0-39-3.png
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
прикольно, мне нравятся такие идеи. Радость в чистом виде)
Жак Фреско топил за такую систему и всю жизнь работал над тем,чтобы убрать денежную систему . У него проек Венера есть. Может слышала?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Жак Фреско топил за такую систему и всю жизнь работал над тем,чтобы убрать денежную систему . У него проек Венера есть. Может слышала?
Это у которого реформаторский бред?)
слыхала)