Бывшая полинаркоманка бросает по методу НеНорма

  • Последние ответы
  • Новые темы

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Это, конечно, тоже. Но вообще, когда я в школе учился, кружок с точкой имел определённое значение.
про кружок не слышал, а вот про точки как 5 на кубиках или домино слыхал.
ночувство у меня такое, что кружок этот какоето дырявое значение нисёт))))
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
про кружок не слышал, а вот про точки как 5 на кубиках или домино слыхал.
ночувство у меня такое, что кружок этот какоето дырявое значение нисёт))))
Не, не, не, о чем ты?:Cool:
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Это, конечно, тоже. Но вообще, когда я в школе учился, кружок с точкой имел определённое значение.
про кружок не слышал, а вот про точки как 5 на кубиках или домино слыхал.
ночувство у меня такое, что кружок этот какоето дырявое значение нисёт)))
Не, не, не, о чем ты?:Cool:
я о пи.доре дырявом только тссс, ни кому:Lol:
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Те т
про кружок не слышал, а вот про точки как 5 на кубиках или домино слыхал.
ночувство у меня такое, что кружок этот какоето дырявое значение нисёт))))
Те точки про которые ты говоришь, насколько я помню, значат- один в четырёх стенах. Типа, бывал в ШИЗО. Бывает, что малолетки трактуют- четверо одного е.бут. но малолетки- это пи.здец.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
ну покажи хоть одну писанину то свою
или направь где можно посмотреть. правдо интересно. не веди себя, как корова которая не даёт молока. как жадина говядина))) покажи.
Итак!
Евген, них.уя ты загнул - а если бы я была физиком-ядерщиком, тебе бы надо было большой адронный коллайдер забахать, иначе жадина-говядина? Тельца обидеть может каждый)))
Или, быть может, ты мне там на станке чего-нибудь сварганишь? Тут, вроде бы не минута славы)
Это раз.

Во-вторых, филология - это значит дословно "любовь к языку", кою я проявляю в каждом своем слове и мысли (даже учитывая, что у меня нет оконченной вышки). Мой главный инструмент - это язык и владение словом. Это то, что я действительно научилась делать хорошо, опять же, потому что люблю это дело. А посему, чтобы "испить" молока этой коровы, тебе достаточно завести со мной беседу и задать мне какой-нибудь вопрос =Ъ

В-третьих, "писанину" не станет показывать ни один писатель, ибо это нечто низкосортного качества. И писатели пишут книги, а мне нравится изучать язык, культуру и литературу разных народов и стран. Я работаю с языком разнопланово, и писательство далеко не на первом месте, хотя люблю это дело. В основном перевожу тексты (книги, пьесы, фильмы, аниме, видео и т.д.) - а это анализ, изучение материала, речевых особенностей, стилистики и т.д.; иногда пишу посты в инсте, а также иногда просто заметки в телефоне, когда мысли интересные в голову придут, люблю потом их перечитывать.

А в четвертых, ты провокатор и хам трамвайный!)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да один по.рно рассказ сочиняла три года, и теперь всем говорит, что она филолог. Витю видел? Вот он филолог.
Не сочиняла, но доводилось переводить эротические романы - сосочки, вожделение, все дела
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
что значит жалуюсь!? ЛТП мне дом родной. какие жалобы?
я тебе уже говорила, что я тебе подарю название своей темы?
жалуешься, как самый настоящий детсадовец!)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
ты опять грустинки хряпнул?
у тебя что биполярное растройсво что ли?
ты так то не ах.уевай! ты мне антирефлекс прививал, теперь у меня осациация с этим помойки, обосанные штаны, кабачки, бомжи и подвалы. и прогоняешь!? уйх ты угодал! пака Ты мне руку не пожмёшь и не скажешь, ну всё Евген я вижу, что ты красавчик. я от тебя не отебусь!
бедный Стас, будешь, как тень отца Гамлета его преследовать?)))
он же говорил, что в твое Заполярье не поедет :Rofl:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ты учительница?
нет, но могла стать преподавателем иностранного языка у студентиков, если бы доучилась.
Мне нравится педагогика, всегда нравилось все пояснять и доносить мысли людям, что-то объяснять, детей очень люблю, хорошо чувствую, как можно законтачить почти с любым человеком. Но именно жажда знаний и разнообразие в интересах не дают мне определиться и остановиться на чем-то одном в плане профессии, меня мотыляет из стороны в сторону. Хотела одно время доучиться, но всегда какая-то прибыльная интересная работенка подворачивалась.

Я распаляюсь на много чего, наивно жажду все знать, поэтому просто жадно впитываю всю информацию, которая попадает в поле зрения. И вот, мне почти 30)) А я так и без бумажки. Абы что заканчивать не хочу, а в моем институте работа и учеба несовместимы, там огромные объемы литературы, рецензий, курсачи постоянные, а заочки нет. Может, потом и передумаю, но пока комфортно себя чувствую, делая то, что нравится - всего по чуть-чуть. Надеюсь, это не приведет меня в Пятерочку на кассу в 45)) Хотя, думаю, я что-то придумаю дельное к тому времени) Ставлю либо на искусство, либо на нейросети.

Нейросети - это прямо очень много новой инфо надо поглотить, причем технической направленности. За ними будущее ИТ, они будут везде и пока что не видно горизонтов развития. Интересно, но не совместимо с искусством - полушария конфликтуют, если совмещать, ничего не будет получаться очень хорошо, а серединка меня не интересует. А значит, придется делать выбор. А это сложно. Искусство нравится, потому что очень хорошо для любви к себе, я прямо чувствую, что делаю что-то правильное, получаю огромное удовольствие от процесса и результата. А ИТ - это постоянно напрягать мозги, тренировать логику, это очень развивает аналитические способности, что тоже очень важно в моей жизни. Короче, я не определилась. Поэтому наивно полагаю, что смогу подружить правое с левым полушарием и занимаюсь их параллельным развитием. Но я читала 24 множественных ума Б. Миллигана - когда Билли "собрали" вместе, те таланты, что были обособленно очень развиты у отдельных "личностей", притупились в итоге. Так что, надежд мало на то, что моя идея увенчается успехом) Но выбирать пока не хочу)

Сейчас новая жизнь, слишком много горизонтов открыто, но не хочу торопиться, обычно качественные решения приходят внезапно, кода в голове щелкнет)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Её мама дома скалкой обижает, если что что не то бурогозит.
я послушная скотинка, мама экзорцизм сделала уже давно :JC_cupidgirl:
У нее там книжка большая лежит. Какая-то скучная и очень тяжелая.
Но в качестве устрашения пойдет :good3:
Мамино слово больнее. Слова - бичи, они красноречивей дубины.
Тем более родные люди, знают, на что давить и как резать побольней)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
это я про себя, Стасяндра шизафреник. он не дурак. это маленько разное.
так мило, что ты объяснил мне разницу))
меня мама учила в детстве, что на обиженных вроде тебя воду льют и балконы падают :girl_blum:
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
неа, у меня все это время была имитация изоляции почти наравне с Котом, так что мы смотрели фильмы из рекомендованных с ним вместе. А сама я в свободное время на форуме была, так что на время выпала из "интернетной" жизни (и это неплохо), да и обычно за кино у нас Кот новыми следит, для меня это чаще всего убийство времени. Меня нужно заставлять смотреть фильмы)
Всегда есть что-то поинтереснее. Хотя про Дурова было бы интересно, наверное, как и про Ассанжа, про Цукерберга в свое время. Цукерберг оттолкнул меня, если честно. Мерзкий чувачок.
Ну а у Дурова имидж больно хайповый, он мне кажется смелым, дерзким, но есть чувство, что это все наигранно и не такой он лапочка, каким хочет показаться. Но хороший бизнесмен, этого не отнять.
 
Последнее редактирование: