Бывшая полинаркоманка бросает по методу НеНорма

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
привет куку:Heart:

......... траване наркотик, как это было принято петь в песнях и даже показывать кое каких фиоьмах. и с этим лозунгом я шагал с 17 до 30лет.(потом опять начал, но я не про это хотел сказать).

когда я брасал траву мне было очень тяжело, наверно из за того, что у меня небыло возможноти полностью изолировотся, в моём случаи мне мешал мой младший брат. это сейчас я живу отдельно а тогда...... ну так вот, он покуривал травку у меня на глазах не поверишь как это было сложно взять и не взять чтоб не покурить. очень, рефлекс действительно сильнее любова понимания. я не знал про NALTREXON, я просто насыпал табак в колпак и курил табак. успокаиволся вот таким вот самообманом))))
ну я тоже считала, что трава - не наркотик, а оно вон как оказалось...
кстати, проверить себя на рефлекс у меня не было возможности, потому что наркоту раньше "добывал" Кот - да как-то и не хочется проверять, мне в этом плане с одной стороны лучше - потому что ничего не триггерит, а с другой стороны неизвестно, как он себя проявит потом - может же как-то случайно) просто все время настороже хожу.
Фу, табак опускать - это ж пздц Х) - не давился?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Есенин мой топ1)он про меня писал будто:Blush:
Сергей Есенин
«Твой глас незримый, как дым в избе...»
Твой глас незримый, как дым в избе.
Смиренным сердцем молюсь тебе.

Овсяным ликом питаю дух,
Помощник жизни и тихий друг.

Рудою солнца посеян свет,
Для вечной правды названья нет.

Считает время песок мечты,
Но новых зерен прибавил ты.

В незримых пашнях растут слова,
Смешалась с думой ковыль-трава.

На крепких сгибах воздетых рук
Возводит церкви строитель звук.

Есть радость в душах – топтать твой цвет,
На первом снеге свой видеть след.

Но краше кротость и стихший пыл
Склонивших веки пред звоном крыл.

1916
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
нееее ни лень, один рассказик крохотный читанул. начал следующий, на нём уснул. скучным и не интересным показался. проснулся разболелась голова. выпел пару таблетак ибупрофена,отпустило голову......

короче лень тут не причём))))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
нееее ни лень, один рассказик крохотный читанул. начал следующий, на нём уснул. скучным и не интересным показался. проснулся разболелась голова. выпел пару таблетак ибупрофена,отпустило голову......

короче лень тут не причём))))
еще как причем - ты че себя обманываешь?
список подобран не зря. Во-вторых ты только проснулся, искупался, пожрал, прочитал рассказик уснул? так все было?
или проеб.ланил весь день, потом прочитал рассказик и уснул?
Надо было проснуться, рыльно-мыльные, покушал и рассказик) написал по рассказику мораль, подобрал три пословицы поговорки - это работа для мозга.
а сон = отдых для мозга = нет новых нейронных связей = старые нейронные связи преобладают
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Есенин, Маяковский - жаль ребят. Талантливые, со стержнем, но почему-то у всех таких личностей душевный раскол...
Или он у всех, просто эти умерли, стали знаменитыми, поэтому мы знаем их жизнь в ретроспективе
Маяковский очень любил вино. «Маяковский на публике говорил: "Вино я всосал с молоком матери — родился среди виноградников и пил его, как дети пьют молоко"»,
Гумилев, Брюсов , Северянин, Юрий Анненков, Павел Лукницкий. Блок, Набоков, -наркотики и алкоголь, Есенин, Хлебников -наркотики и алкоголь . почти вс поэты и писатели" Серебрянного века. Из Современников почти все рокеры. кствти на солях по тяжелому седели Бутусов и Кормильцев. И тысячи других многие живы пото му что бросили.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
нееее ни лень, один рассказик крохотный читанул. начал следующий, на нём уснул. скучным и не интересным показался. проснулся разболелась голова. выпел пару таблетак ибупрофена,отпустило голову......

короче лень тут не причём))))
Евгений как твой подвиг трудовой ? Неужели сдался?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
нееее ни лень, один рассказик крохотный читанул. начал следующий, на нём уснул. скучным и не интересным показался. проснулся разболелась голова. выпел пару таблетак ибупрофена,отпустило голову......

короче лень тут не причём))))
Немного о лени IMG_20210418_083123.jpg - Просмотр картинки - Хостинг картинок, изображений и фотоальбомов
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
А почему питтинг?
:phil_28:
Ей Люси меняла название, Куку просила ошибку исправить, там где слово наркоманский буква м пропущена. Если у тебя есть вариант лучше, то мы ждем!:Biggrin:
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Не делать домашние обязанности мужа - ну, обязанностей в доме у него почти и не было - обычно домашние дела делали мы с мамой. Я раньше заканчивала работу, поэтому постоянно с тяжеленными сумками ходила сама в магазин и тащила из супермаркета домой. Потом мне это надоело, я перестала закупать еду на всех и впрок, потому что мне нельзя носить тяжелое. так что старалась откладывать покупки до выходных Кота. Мусор он без напоминаний не выносил - это тоже моя обязанность, полы вообще никогда дома не мыл, посуду тоже - это делали мама и я иногда. Мог иногда что-то приготовить, но это чаще на праздники, так как дома он редко ел (потому что ел на работе). Изредка мог починить что-нибудь, руки у него золотые, но был раньше ужасно ленивым, надо было напоминать все время. Получается, его единственной обязанностью было зарабатывать деньги, но и тут половину зарплаты он тратил по большому счету на наркоту, алкоголь и раздачу наркодолгов (которые только росли). - так делать нельзя, нужно, чтобы муж осознавал, что он слаб и не может ничего делать наравне с женой (кстати, я тоже алкаш, и наркоман, как выяснилось, но получается, что все равно делала много разных дел помимо работы).
Ты так описываешь, как будто я с 9-19 работал, и в свободное время ни че не делал, В 9 проснулся в 1 ночи дома, график 5/2, вот то, что в эти 2 дня мог что-то делать это да, только сил не было из-за наркоты или убивалось это время на изобретение и добычу "отдыха", а в остальные дни когда, если весь день на работе? Ну а по сути выходные были поводом употребить, т.к. это почти всегда происходило перед выходными, вот и после работы сбивался синькой, что бы уснуть хоть мог. Если была трава, я и не пил почти, только если слабенькая была, что бы эффект усилить.
 
Последнее редактирование:

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ты так описываешь, как будто я с 9-19 работал, и в свободное время ни че не делал, В 9 проснулся в 1 ночи дома, график 5/2, вот то, что в эти 2 дня мог что-то делать это да, а в остальные дни когда, если весь день на работе? Ну а по сути выходные были поводом употребить, т.к. это почти всегда происходило перед выходными, вот и после работы сбивался синькой, что бы уснуть хоть мог. Если была трава, я и не пил почти, только если слабенькая была, что бы эффект усилить.
я так описываю, как было, как это было с моей стороны. покуда для меня почти не существовало выходных - а для тебя было в норме вещей, что ты ничего не делаешь на выходном - обдолбался/нажрался и все зае.бись. Ты не думал о том, что я тоже хочу отдохнуть, о чем тебе не раз говорилось открыто. В ответ я всегда получала скандал а-ля "че ты мне мозги дрочишь"? с оху.евшей рожей на лице. Типа ты еб.ашишь на работе, а я в твой выходной прошу тебя дела какие-то делать. Мы, если что, вместе тут лечимся, а ты опять оскорбился, как принцесса. И видишь только свое ущемленное Я. В то время как я тоже наркоман и алкоголик, как выяснилось, но я тоже работала - и моя работа не заканчивалась в 7 - всегда были какие- то другие дела, а еще на выходных - так что мы были в равных условиях. Получается тебе в твой выходной нормально "отдохнуть", а я в свои выходные не имею права заикаться о том, что мне нужна твоя помощь. Мне надо было продлять свою рабочую неделю до 7 и не открывать свой рот в сторону тебя?

я тоже торчала, бухала, но при этом ходила по магазинам, выбрасывала мусор, время от времени делала домашние дела, занималась счетами, думала, как наш утекающий в черную дыру бюджет распределить по счетам + терпела твои нападки на мои упреки. В итоге опять я зря придираюсь. Сейчас ты отреагировал полайтовее. А раньше бы пырился на меня с рожей быка. Я все еще придираюсь без повода, да? - "Ты так описываешь, как будто я с 9-19 работал, и в свободное время ни че не делал" - а сколько раз было когда ты с полсмены отпрашивался и упарывался? ты вон по каким то злачным местам ходил, о которых я узнала только здесь? когда с тобой мы никуда не ходили 2 года? АУ! ты в каком мире живешь?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Мы, если что, вместе тут лечимся, а ты опять оскорбился, как принцесса.
Вообще мимо.:Biggrin:
я тоже торчала, бухала, но при этом ходила по магазинам, выбрасывала мусор, время от времени делала домашние дела, занималась счетами, думала, как наш утекающий в черную дыру бюджет распределить по счетам + терпела твои нападки на мои упреки. В итоге опять я зря придираюсь. Сейчас ты отреагировал полайтовее. А раньше бы пырился на меня с рожей быка. Я все еще придираюсь без повода, да? - "Ты так описываешь, как будто я с 9-19 работал, и в свободное время ни че не делал" - а сколько раз было когда ты с полсмены отпрашивался и упарывался? ты вон по каким то злачным местам ходил, о которых я узнала только здесь? когда с тобой мы никуда не ходили 2 года? АУ! ты в каком мире живешь?
У нас получается, два мира искаженных, один твой, второй мой. Когда с пол смены отпрашивался, в большинстве своем мы время проводили вместе, как и выходные, один который у нас совпадал, а другой когда я тебя ждал с работы, там были и походы. Тебя нет, это возможность упороться, что бы ты не заметила, а после либо в магазин, либо вместе проводили время, общие посиделки и т.д. Ток я был размазанный, а ты сидр или трава. Потому, что к твоему приходу, почти всегда старался, что-то и для тебя намутить, сейчас конечно понимаю, что это было уебанство и тебя травил сам. А тогда это были типа переживания или по поводу того, что в одного без тебя разъебался, или что бы не так явна была моя упротость, употребление колес прикрывал этим.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Когда с пол смены отпрашивался, в большинстве своем мы время проводили вместе, как и выходные, один который у нас совпадал, а другой когда я тебя ждал с работы, там были и походы.
было часто, когда ты как бы случайно мне не звонил - а потом заявлялся выпивший. или шел в гости, а потом я звонила, ты не брал трубку (потому что не мог, или мне звонили, говорили что с тобой делать), приходила - ты в аху.ях валялся, с черными кругами под глазами, сознание терял. - вот так заканчивались некоторые твои неуведомления с пол смены. Ты вспоминай не большинство, а меньшинство, которое твои мозги упрямо забывают, как будто и не было - а для меня все это настолько отпечаталось в памяти, что не забудется, наверное никогда. Ты мой ходячий антирефлекс.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033