Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Привет, Оксана! Было пропал, когда дома комп выделывался, Ненорму блокировал. Сейсас все ок. Он на форуме постоянно. Читает темы, но не пишет, хотя я говорю, что надо. На изоляции с 3 сентября. На форуме с 5. Сегодня выходили первый раз на улицу, в магазин метров 200 от дома. Первый выход. Решила попробовать, посмотреть. Нам в больницу надо как-то выбираться. Зубы+гепатит начинать лечить, не тянуть. Я уже и с врачом переговорила. Она ему уже лекарство приготовила, но надо ему прийти, анализы сдать. Ему последнее время плохо было, тошнота, рвота, икота. На неделе к врачу надо обязательно, а без подготовки, сразу-это стресс. Вот, сегодня пробный адаптационный короткий выход на улицу был. Все нормально. Одного еще месяц не буду отпускать, Только со мной. На форуме тоже будет читать, писать. Всё, как раньше, но добавляем совместный выход на улицу. Спасибо, что не забываешь нас)
Привет, Кицунэ.
Ну как на улице? Все хорошо? Пусть Виктор опишет первый выход.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Привет, Виктор. Куда пропал? Сегодня последний день изоляции?
Привет, Оксана. Были проблемы с компом.
С 3-го изоляция, регистрация на Форуме с 5-го сентября. Ещё месяц буду работать в изоляции, выходить на улицу только с Кицунэ. Сегодня выходили вдвоём в магазин за продуктами, но не ради меня, а из-за того, что пакеты тяжелые. Магазин рядом, метров 200-ти от дома, туда и обратно. Как то стремновато было выходить, но надо, если не сейчас то через время. Сам думаю, что чем больше времени в изоляции, тем проблематичней выход из неё. Спрашивал у Кицунэ, может нельзя, может надо посоветоваться с КФ, но как бы 3-и месяца прошло, значит пора. Ещё понимаю то, что Кицунэ ведь не мама мне, и я не сынок в 40-к лет, чтобы кормить, спонсировать меня, стыдно за себя. Так что вот так, к стоматологу не пошли, а за продуктами сходили. Поход прошёл нормально, без происшествий, немного тяжело подниматься было на 5-й этаж, чувствовалась маленькая одышка, под устал)
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Привет, Кицунэ.
Ну как на улице? Все хорошо? Пусть Виктор опишет первый выход.
С моей стороны, что я наблюдала, все более менее нормально. С подъезда вышел, аж голова от свежего воздуха закружилась. В магазине нормально, но заметно, что смущался немного людей. Отвык.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Вот время летит, даже Виктор (человек-быстрота) уже вышел. Как ниндзя, никто и не знал.
Тише едешь - дальше будешь. Адаптируйтесь помаленьку. И выше голову, Витя, всё нормально. Скоро начнёшь замечать очень много пустых людей.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Привет, Оксана. Были проблемы с компом.
С 3-го изоляция, регистрация на Форуме с 5-го сентября. Ещё месяц буду работать в изоляции, выходить на улицу только с Кицунэ. Сегодня выходили вдвоём в магазин за продуктами, но не ради меня, а из-за того, что пакеты тяжелые. Магазин рядом, метров 200-ти от дома, туда и обратно. Как то стремновато было выходить, но надо, если не сейчас то через время. Сам думаю, что чем больше времени в изоляции, тем проблематичней выход из неё. Спрашивал у Кицунэ, может нельзя, может надо посоветоваться с КФ, но как бы 3-и месяца прошло, значит пора. Ещё понимаю то, что Кицунэ ведь не мама мне, и я не сынок в 40-к лет, чтобы кормить, спонсировать меня, стыдно за себя. Так что вот так, к стоматологу не пошли, а за продуктами сходили. Поход прошёл нормально, без происшествий, немного тяжело подниматься было на 5-й этаж, чувствовалась маленькая одышка, под устал)
Вить, завтра тебя празднично @Kuku поздравит от всех форумчан, подпись "наркоман" в твоем профиле смениться на "делюсь опытом" и ты отправишься в трезвую здоровую жизнь. Используй ее на все 100%. Помогай ребятам новеньким на форуме, пусть семьи не рушаться, дети будут здоровыми, мужья-надежной опорой женам и любящами отцами своим детям. Будь здоров, Виктор! Кицунэ-ты хорошая боевая подруга. Виктор воевал, а ты подавала ему патроны, вы вместе победили, пусть у вас все будет хорошо:Rose::Heart:. Возможно и твой статус "подруги" смениться на "жена". Хотя, не важно как тебя называют люди, ты для него родной человек.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Вить, завтра тебя празднично @Kuku поздравит от всех форумчан, подпись "наркоман" в твоем профиле смениться на "делюсь опытом" и ты отправишься в трезвую здоровую жизнь. Используй ее на все 100%. Помогай ребятам новеньким на форуме, пусть семьи не рушаться, дети будут здоровыми, мужья-надежной опорой женам и любящами отцами своим детям. Будь здоров, Виктор! Кицунэ-ты хорошая боевая подруга. Виктор воевал, а ты подавала ему патроны, вы вместе победили, пусть у вас все будет хорошо:Rose::Heart:. Возможно и твой статус "подруги" смениться на "жена". Хотя, не важно как тебя называют люди, ты для него родной человек.
Спасибо большое, Оксана, за теплые слова! И спасибо всем за участие в лечении, за участие в нашей жизни. :Heart::Rose::Smile:
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
С подъезда когда вышли, чувствовалось вроде как ноги подкашивались. Конечно в двушке просидеть 3-ри месяца, ходьба только на кухню и на "место". Когда вышли вспомнил армию, точнее ДМБ, как сапоги снял и одел кроссовки после службы, без отпуска. При ходьбе непривычно так ноги стали лёгкими, вроде выше обычного, сами поднимались, не шёл, а бежал, летел.) Только тут наоборот, после болезни, что-то восстанавливать надо, чему-то учиться. Но не всё сразу. Лучше не спеша по пластунски в перёд, чем опять сесть назад.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Ребят, радуемся за вас!))) Антон пришёл ко мне и довольный говорит: "А Виктор сегодня на улицу вышел и все хорошо))". Как классно знать, что на одного здорового человека стало больше! Держим за вас кулачки, дальше будет больше!))) Вы большие молодцы!!! :Rose::Rose::Rose:
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
С подъезда когда вышли, чувствовалось вроде как ноги подкашивались. Конечно в двушке просидеть 3-ри месяца, ходьба только на кухню и на "место". Когда вышли вспомнил армию, точнее ДМБ, как сапоги снял и одел кроссовки после службы, без отпуска. При ходьбе непривычно так ноги стали лёгкими, вроде выше обычного, сами поднимались, не шёл, а бежал, летел.) Только тут наоборот, после болезни, что-то восстанавливать надо, чему-то учиться. Но не всё сразу. Лучше не спеша по пластунски в перёд, чем опять сесть назад.
чем опять сесть назад.
Даже мыслей таких не допускай. Какой назад? Только вперед. Тебе в могилу нельзя, ранно еще. Живи, Витёк!
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Ребят, радуемся за вас!))) Антон пришёл ко мне и довольный говорит: "А Виктор сегодня на улицу вышел и все хорошо))". Как классно знать, что на одного здорового человека стало больше! Держим за вас кулачки, дальше будет больше!))) Вы большие молодцы!!! :Rose::Rose::Rose:
Спасибо! Мы за вас тоже радуемся и внимательно следим, как у вас дела. И, пусть простят меня другие форумчане, но к вам я с особенной симпатией, потому что в трудный переломный момент нашего лечения Тони смог подобрать нужные слова и я не сломалась, а то было уже отчаяние. Я благодарна ему за это.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Вить, завтра тебя празднично @Kuku поздравит от всех форумчан, подпись "наркоман" в твоем профиле смениться на "делюсь опытом" и ты отправишься в трезвую здоровую жизнь. Используй ее на все 100%. Помогай ребятам новеньким на форуме, пусть семьи не рушаться, дети будут здоровыми, мужья-надежной опорой женам и любящами отцами своим детям. Будь здоров, Виктор! Кицунэ-ты хорошая боевая подруга. Виктор воевал, а ты подавала ему патроны, вы вместе победили, пусть у вас все будет хорошо:Rose::Heart:. Возможно и твой статус "подруги" смениться на "жена". Хотя, не важно как тебя называют люди, ты для него родной человек.
Завтра двоих буду поздравлять) у нас впереди череда выпускных
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808