Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Как быстро время летит, вот и твоя изоляция подходит к концу. В темах ты маловато работал, не уходи с форума сразу, поволонтерь.
Мне кажется форум - это новые нейронные связи, которыми надо ещё заполнять опустевшие полки в своей голове, им в пустую простаивать вредно, опасно. Изоляция то закончится, но работа над собой никогда. А роботы нэ початый край)
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
С добрым утром.
Доброе)
Чувствую себя нормально. Когда не жую, зубы не болят. У стоматолога не был.)
А вы как? Cook, ты тоже три месяца не употребляешь? Не тянет? Чем в свободное время занимаешься, или его нет?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Доброе)
Чувствую себя нормально. Когда не жую, зубы не болят. У стоматолога не был.)
А вы как? Cook, ты тоже три месяца не употребляешь? Не тянет? Чем в свободное время занимаешься, или его нет?
Бывает иногда дурные мысли, скорее даже не мысли а импульсы. Хожу по магазинам и иногда смотрю на тот же самый алкоголь, чувства какието есть, но сказать что это дикая тяга не могу. Поводки смени лис, прежние место не посещаю, заметил что с людьми с которыми раньше общался как-то сейчас и повода встретиться не находится. Дел сейчас очень много, всё время в движении, учёба, бытовых дел накопилось за время отсутствия. Пока дома, на берегу проблем вроде никаких нету с этим. Через полторы - две недели снова в контракт уходить, что-то стрёмно как-то, опять в одной закрытой банке с собутыльниками. Отвык уже от той компании.
И сила есть и воля есть и антирефлюкс есть, надеюсь как-нибудь справлюсь, самообманом заниматься не хочу и силы переоценивать, вскрытие покажет.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Куприн "Чудесный доктор"

Доктор Пирогов оказался в нужный момент в том месте, где отчаявшийся Мерцалов, из-за своих семейных проблем хотел покончить со своей жизнью. Но благодаря этой встрече, в семье Мерцаловых всё изменилось в лучшую сторону.

Нельзя опускать руки. Всегда надо помогать нуждающимся.

Бог смиряет ветер ради стриженой овцы
Боль врача найдет
Доброму одно слово пуще дубины.
Спасти товарища — спасти себя.

Я нуждаюсь в помощи, в трезвом, здравомыслящем, сильном, решительном мужчине в семье. Одной тяжело тащить все бытовые и жизненные проблемы. Ты мне поможешь?

и на ручки хочу:Blush:
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Куприн "Белая акация"

Герой пишет письмо своему товарищу, в котором жалуется на свою жену. Она оказалась не той, какой он её увидел. По его словам он женился на ней из-за чар, колдовства белой акации, которая не только растёт кругом, и украшают всё и везде, где только можно.

Если ошибся, не ищи виноватых, причина в тебе самом.

Дурная голова - ногам покоя не даёт.
Кланяются не Шуре, а шуриной шубе
Неча на зеркало пенять, коли рожа крива.
Мужественный себя винит, малодушный — товарища.

Так что-то сегодня плохо работает сайт, форум, нет, комп, не знаю. Несколько раз за сегодня выбивало "нет доступа", "попробуйте позже". А если работает, то очень медленно грузится, при перелистывании страниц, сообщений... Сейчас именно, не мог это сообщение отправить.
у меня на работе нормально работает. Наверное, всё-таки дома комп тупит.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
У нас всё норм и с телефонов и с компа.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
„Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять. И поэтому, главное дело совершенствования — работать над мыслями.“ — Лев Николаевич Толстой

Доброе утро!
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
С добрым утром.
Отличная цитата Толстого.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
„Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять. И поэтому, главное дело совершенствования — работать над мыслями.“ — Лев Николаевич Толстой

Доброе утро!
Помню как я отмазывалась, оправдывалась в течении 4х лет "мои мысли и чувства от меня не зависят" и вот оказалось, что у зрелой и осознанной личности зависят)
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Куприн "Кляча"

Умер талантливый, одарённый писатель Пашкевич. Васютин в рассказе высказывает свою точку зрения. В место того, чтобы писать свои ювелирные произведения, Пашкевич, чтобы кормить семью и больше зарабатывать, может быть из-под плётки жены сделался репортёром. Но Пашкевичу было трудно работать в этом направлении . Иногда он по целому часу сидел в отчаянии, стараясь связать два предложения. Работая много, без отдыха, Пашкевич, как загнанная лошадь заболел и умер.

Нельзя работать без отдыха. По возможности, желательно зарабатывать на жизнь тем, что приносит удовольствие, бОльшую пользу самому и окружающим.

Злой плачет от зависти, а добрый от жалости.
Не суйся в волки с телячьим хвостом.
Не столько молотил, сколько себе цепом голову колотил.
Легко критиковать чужую работу, гораздо труднее сделать лучше.
Привет, Виктор. Куда пропал? Сегодня последний день изоляции?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Привет.
Силы на завтра копит, в спячку впал.))))
Завтра как медведь весной, в лес да по самые ягодицы.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Привет.
Силы на завтра копит, в спячку впал.))))
Завтра как медведь весной, в лес да по самые ягодицы.
Под конец изоляции подрасслабился. По 1-2 маленьких рассказика в день и в темах соседей ноль участия. А сегодня так и вообще пропал. Витя, вернись, завтра празновать вместе будем.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Под конец изоляции подрасслабился. По 1-2 маленьких рассказика в день и в темах соседей ноль участия. А сегодня так и вообще пропал. Витя, вернись, завтра празновать вместе будем.
Привет, Оксана! Было пропал, когда дома комп выделывался, Ненорму блокировал. Сейсас все ок. Он на форуме постоянно. Читает темы, но не пишет, хотя я говорю, что надо. На изоляции с 3 сентября. На форуме с 5. Сегодня выходили первый раз на улицу, в магазин метров 200 от дома. Первый выход. Решила попробовать, посмотреть. Нам в больницу надо как-то выбираться. Зубы+гепатит начинать лечить, не тянуть. Я уже и с врачом переговорила. Она ему уже лекарство приготовила, но надо ему прийти, анализы сдать. Ему последнее время плохо было, тошнота, рвота, икота. На неделе к врачу надо обязательно, а без подготовки, сразу-это стресс. Вот, сегодня пробный адаптационный короткий выход на улицу был. Все нормально. Одного еще месяц не буду отпускать, Только со мной. На форуме тоже будет читать, писать. Всё, как раньше, но добавляем совместный выход на улицу. Спасибо, что не забываешь нас)