Бросаю Трамадол, постепенно уменьшая дозу. Будет ли ломка?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
А это твои пути, Юра, если продолжишь в таком духе и без мозгов жить:

karikatura-perepute_(sergey-korsun)_4197.jpg
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Юра!!!!!!!!!! Ты жив??? Почему не приходишь нас матюкать??
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Юрий на нас совсем обсердился)
Маруся, привет. Я не рассердился, я только домой приехал. Сейчас буду работать, Пакову( это жлоб который), смету переделаю , уже в последний раз. Не устроит, пошёл он на ***. Хочет, что бы все миллиметр в миллиметр было и за копейки. За те деньги , что он изначально придлагал, он может только ханурей, нанять реальных. Не тех, что вискарь на балконе глушат под легкую музыку ( точнее раньше глушил), а реальных оборванцев из средней Азии, или Украины. Шиза- шизой, наркомания- наркоманией, но работа прежде всего!!
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Привет, Юрий! Так, и не удалось увидеть тебя вчера.
Стас, я здесь был, имел с Марусей конструктивный диалог, по мере возможности, конечно. Просто сейчас я совсем оклемался и работы навалило, точнее навалии
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Юра!!!!!!!!!! Ты жив??? Почему не приходишь нас матюкать??
Маруся, я когда вас матюкал? Я пытаюсь вежливо с вами общаться. А то, что вы хамите, ну не повезло девушкам в жизни, злость на мне срывают. Плюс, менталитет все-таки разный!!
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Да я Марусю хотел попросить, что бы она меня от рассылки по электронной почте отключила. А то мне оповещения приходят постоянно. Я уже в настройках отключил, а они все- равно приходят.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Да я Марусю хотел попросить, что бы она меня от рассылки по электронной почте отключила. А то мне оповещения приходят постоянно. Я уже в настройках отключил, а они все- равно приходят.
Чуть попожже, ок? Напомнишь?
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Юра!!!!!!!!!! Ты жив??? Почему не приходишь нас матюкать??
Какой смысл мне в два часа дня писать? Маруся, у меня к тебе просьба. Отключи меня , пожалуйста, от уведомлений по электронной почте, ну очень мешает!! Я пытался в настройках отключиться, но они все-равно приходят. Ты и форум, в принципе, этот можешь удалить. Трам я бросил, так что в нем смысла уже нет!
 

Стасик

Guest
Достаточно не заходить с почтовых рассылок на форум и рассылка сама прекратится.
 

Стасик

Guest
Какой смысл мне в два часа дня писать? Маруся, у меня к тебе просьба. Отключи меня , пожалуйста, от уведомлений по электронной почте, ну очень мешает!! Я пытался в настройках отключиться, но они все-равно приходят. Ты и форум, в принципе, этот можешь удалить. Трам я бросил, так что в нем смысла уже нет!
Просто не заходи на форум и рассылок не будет, можешь ничего не отключать.
Удаляй сначала рассылки, а потом они перестанут приходить.
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Просто не заходи на форум и рассылок не будет, можешь ничего не отключать.
Удаляй сначала рассылки, а потом они перестанут приходить.
Спасибо за совет, Стас!!! Ты как всегда, без эмоций и по существу
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Маруся, я когда вас матюкал? Я пытаюсь вежливо с вами общаться. А то, что вы хамите, ну не повезло девушкам в жизни, злость на мне срывают. Плюс, менталитет все-таки разный!!
Не повезло по жизни тебе, а мы тебе помогаем от наркоманского "воспаления" в мозгу избавиться. Менталитет разный... Вежливый ты наш