Бросаю Трамадол, постепенно уменьшая дозу. Будет ли ломка?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601
:phil_32:

Я хочу тебе сказать, что хочу тебя обнять!
Целовать и обнимать, я хочу тебя опять!
У меня всегда одно - я люблю тебя давно,
И хочу всегда опять, обнимать и целовать!
Ну посмотрела я ту аву, просто ни о чем ава... Никакого в ней характера и харизмы. Поставлю, если Луковка сама захочет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601
Один раз. Я же не продолжал, один вечер принял, остальное выбросил
Пох. Все равно, отсчет начинай с того дня, как ваще ни грамма не употребил. Давай вспомни, а я счетчик поставлю.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Пох. Все равно, отсчет начинай с того дня, как ваще ни грамма не употребил. Давай вспомни, а я счетчик поставлю.
Блин, это было в четверг прошлый, по моему. Мы на Гаражной обои клеяли, решили молодость вспомнить!!! Потом я позвонил, мне оставили, в этот день я принял, остальное выбросил!
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
И толку, шо ты теперь сидишь трезвый, жену просравши уже?
Слушай, ты рассуждаешь так, что жена в жизни одна только может быть. И жену просрал( как ты говоришь) я трезвый
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Не идиотничай!!! Бесишь прям.
Про доктора Лизу рассказал- злишься!! А ведь я тебя так себя вести ведь не призывал, просто рассказал. Есть ещё мать Тереза, слыхала про такую. Так не всем же такими быть.
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
И толку, шо ты теперь сидишь трезвый, жену просравши уже?
А про жену!! Моя жена- моя работа. Я трудоголик в первую очередь. Я с девушкой знакомлюсь, в первый вечер ее предупреждаю, что для меня работа дороже отношении. Жену новую найти можно, можно с Катей сойтись, мы тесную связь потдерживаем, тем более, что я ипотеку оплачиваю за квартиру, в которой она живет и которая сейчас на неё оформлена. Не сгущай краски, Маруся!!! Ты бы лучше, что нибудь хорошее, доброе написала. Попробуй просто!!! Не все люди плохие, ну поверь мне
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601
Блин, это было в четверг прошлый, по моему. Мы на Гаражной обои клеяли, решили молодость вспомнить!!! Потом я позвонил, мне оставили, в этот день я принял, остальное выбросил!
Значит, 5 дней по факту.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601
А про жену!! Моя жена- моя работа. Я трудоголик в первую очередь. Я с девушкой знакомлюсь, в первый вечер ее предупреждаю, что для меня работа дороже отношении. Жену новую найти можно, можно с Катей сойтись, мы тесную связь потдерживаем, тем более, что я ипотеку оплачиваю за квартиру, в которой она живет и которая сейчас на неё оформлена. Не сгущай краски, Маруся!!! Ты бы лучше, что нибудь хорошее, доброе написала. Попробуй просто!!! Не все люди плохие, ну поверь мне
Вот когда бросишь и прекратишь ахинею нести наркоманско-алкашескую, то может и напишу. А пока нет)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601
Да что же ты бесишься постоянно, Маруся? И то тебе не так, и это- не это!!! Что с тобой, почему ты такая?
Потому что задолбала ваша твердолобость! Ваще ни хрена не соображаете. Поток бреда и сплошные самооправдания.
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Потому что задолбала ваша твердолобость! Ваще ни хрена не соображаете. Поток бреда и сплошные самооправдания.
Слушай, ну если я , по твоему, охинею несу, так ты не общайся со мной просто? Удали форум и меня заодно!!! Модератор ты, или где. Зачем тебе бред мой читать. По моему, причина твоей злости в другом( я не в коем случае не тролю, я вообще стараюсь по доброму со всеми общаться)