Бросаю Трамадол, постепенно уменьшая дозу. Будет ли ломка?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Потому что задолбала ваша твердолобость! Ваще ни хрена не соображаете. Поток бреда и сплошные самооправдания.
Маруся, если человек с тобой в чем то не согласен- это не значит, что он твердолобый. Тебе в голову приходило когда-либо, что ты можешь быть в чем то не права.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
Маруся, если человек с тобой в чем то не согласен- это не значит, что он твердолобый. Тебе в голову приходило когда-либо, что ты можешь быть в чем то не права.
Вот этот человек, который сейчас не согласен, несет типичную ахинею, которую несут все алкаши мира. При этом дует щёки и считает себя оригиналом...
Вот это уже подкумаривает. Невозможно поверить, что вы все одно и тоже говорите...
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Вот этот человек, который сейчас не согласен, несет типичную ахинею, которую несут все алкаши мира. При этом дует щёки и считает себя оригиналом...
Вот это уже подкумаривает. Невозможно поверить, что вы все одно и тоже говорите...
Да не считаю я себя оригиналом, ну с чего ты это взяла. И щеки я не дую!!! Но , даже если вдруг, это было бы правдой, злиться то зачем? Злость ничего хорошего ни тебе, ни мне не даёт. От того, что ты будешь нервничать, мир в лучшую сторону не измениться!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
Да не считаю я себя оригиналом, ну с чего ты это взяла. И щеки я не дую!!! Но , даже если вдруг, это было бы правдой, злиться то зачем? Злость ничего хорошего ни тебе, ни мне не даёт. От того, что ты будешь нервничать, мир в лучшую сторону не измениться!!!
Злюсь от того, что с психами говорить сложно, это выматывает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
Реально, день сурка какой-то. Какая-то пластинка заевшая...
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Вот этот человек, который сейчас не согласен, несет типичную ахинею, которую несут все алкаши мира. При этом дует щёки и считает себя оригиналом...
Вот это уже подкумаривает. Невозможно поверить, что вы все одно и тоже говорите...
Ты же занимаешься острой социальной проблемой, работаешь со сложным контингентом и нервничаешь по пустякам. А когда с тобой не согласны, ты откровенно злишься!!! Это не правильный подход. Я вот к семейному психологу ходил пару раз, чёт я не замечал, что бы она злилась, когда с ней были не согласны. Она грамотно и технично доказывала свою правоту. Доказывала так, что ответить было нечего!!! А у тебя что, прости, а у тебя ШО? Ты алкаш и наркоман!!! Почему? Я так сказала!!! Это тапорный подход. Злость- скверный помощник
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
Ты же занимаешься острой социальной проблемой, работаешь со сложным контингентом и нервничаешь по пустякам. А когда с тобой не согласны, ты откровенно злишься!!! Это не правильный подход. Я вот к семейному психологу ходил пару раз, чёт я не замечал, что бы она злилась, когда с ней были не согласны. Она грамотно и технично доказывала свою правоту. Доказывала так, что ответить было нечего!!! А у тебя что, прости, а у тебя ШО? Ты алкаш и наркоман!!! Почему? Я так сказала!!! Это тапорный подход. Злость- скверный помощник
Да не умничай ты, противно слышать. И ножкой своей топать прекрати, требовать особого отношения.
И не рассказывай мне, как мне надо реагировать на психов.
Тебе сто раз объяснила уже, но до твоей башки глупой не доходит. Таких как ты только бить надо)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Злюсь от того, что с психами говорить сложно, это выматывает.
Псих, Маруся, это диагноз!!! Поставить его может только психиатр!!! Ты общаешься со сложными типами личности и тебя это выматывает!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
Псих, Маруся, это диагноз!!! Поставить его может только психиатр!!! Ты общаешься со сложными типами личности и тебя это выматывает!!!
Какой ещё тип личности у вас?))) Вы шо те двое из ларца, одинаковы с лица))
Нет у вас личности. Одни нелепые самооправдания и глухая анозогнозия. Причем, однообразная до зубовного скрежета...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Тогда ещё вопрос о разводе за горизонтом не стоял.
Кэт на женском форуме получила четыре бесплатных посещений семейного психолога в эскулапе. Там получалось, два групповых, тоесть когда вдвоём приходишь и по одному личному посещению. Вот и потащила меня
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
Кэт на женском форуме получила четыре бесплатных посещений семейного психолога в эскулапе. Там получалось, два групповых, тоесть когда вдвоём приходишь и по одному личному посещению. Вот и потащила меня
А... Не, я психологов не признаю. Болтуны.
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Алкоголизм и наркомания - психиатрический диагноз, ау, мой друг)))
Есть врач такой, психиатр- нарколог. Он ставит диагноз, он же врач! Есть просто психиатр, он тоже ставит диагноз . Есть психи( душевно больные люди) : дауны, критины, шизофреники и прочие. Ты когда слово психи говоришь, кого конкретно имеешь в виду?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
Ты когда слово психи говоришь, кого конкретно имеешь в виду?
Имею ввиду людей с зависимостью химической) Они ничем не отличаются от других психов. Такие же упоротые и непробиваемые.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611