Бросаю Трамадол, постепенно уменьшая дозу. Будет ли ломка?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Ох ничего себе!!! Второй диагноз за вечер. Прям справочник ходячий, или не ходячий.
А манерам тебе , все таки стоит поучиться! И по поводу уровня школьника, кто бы говорил ? Будет разве в.зрослый дядя, другого взрослого дядю Куней называть? Хотя, все зависит от того, кто этот дядя и что у него в голове . :)
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Ох ничего себе!!! Второй диагноз за вечер. Прям справочник ходячий, или не ходячий.
иди гуляй вася,ты такой д.о.л.б.о.е.б что даже не интересно тебя х.у.я.с.о.с.и.ть. ощущение такое как дитя обматерил.больных,убогих и детей не обежаем
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
А манерам тебе , все таки стоит поучиться! И по поводу уровня школьника, кто бы говорил ? Будет разве в.зрослый дядя, другого взрослого дядю Куней называть? Хотя, все зависит от того, кто этот дядя и что у него в голове . :)
иди жуй свой трамадол,)) тебе уже не че не поможет))
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Ох ничего себе!!! Второй диагноз за вечер. Прям справочник ходячий, или не ходячий.
А по поводу медикаментов, чёт я не заметил, что сайт посвящён фитнесу и здоровому образу жизни. Так что контингент соответствующий и я не исключение!!
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
иди гуляй вася,ты такой д.о.л.б.о.е.б что даже не интересно тебя х.у.я.с.о.с.и.ть. ощущение такое как дитя обматерил.больных,убогих и детей не обежаем
Какой ты благородный. Аж дух захватывает!!
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
иди гуляй вася,ты такой д.о.л.б.о.е.б что даже не интересно тебя х.у.я.с.о.с.и.ть. ощущение такое как дитя обматерил.больных,убогих и детей не обежаем
А по поводу х.у.я.с.о.с.и.т.ь, значит я всё-таки трагически угадал твою наклонность. Но мне х.у.я.с.о.с.и.т.ь не нужно. Мне девушки нравятся и вообще, я в христианской семье рос. Поищи себе другого друга
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
одно слова алегофрен))))))
Значит я на 100% угадал!!! Ты и на наркоту поэтому сел, в надежде убежать от себя. Ведь общество осуждает таких , как ты, а ты слишком зависим от мнения окружающих. Тебе хотелось х.у.я.с.о.с.и.т.ь, но ты наткнулся на стену непонимания и осуждения. Тебе нужно было найти достойного мужчину-актива, который стал бы твоим проводником в мир нетрадиционной любви, а вместо этого ты стал вбахиваться, в надежде забыть свою страсть к кожаным продолговатым предметам, забыться. Но я не осуждаю тебя!!! Я тебе не враг. Я считаю, каждому должно найтись место под солнцем и каждый должен быть по своему счастлив. Я надеюсь, ты обретёшь мир и гармонию с самим собой
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601
Это ппц, сижу ржу))
Юр, ну Коба, надеюсь, не спровоцировал тебя сегодня на срыв?))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Марусь, теперь ты мне веришь, что я тебя тролил просто и ничего плохого предложить не хотел?
И извинился я за дело перед тобой, я не знаю, что недостойного этот идиот увидел в моем поступке?
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Марусь, теперь ты мне веришь, что я тебя тролил просто и ничего плохого предложить не хотел?
Блин, мне чертежи так и не пришли. Я уже майл перезагрузил. Че так долго то.
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Блин, мне чертежи так и не пришли. Я уже майл перезагрузил. Че так долго то.
Пришлось от скуки человека в х.у.е.с.о.сы записать. Но повторяю, он сам виноват. Перед девушкой извиняться не постыдно!!! Ты же передо мной извинилась!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601
Марусь, теперь ты мне веришь, что я тебя тролил просто и ничего плохого предложить не хотел?
Нет, не верю я в троллинг. Ты просто ляпнул глупость, а потом выдал это за троллинг.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601
И извинился я за дело перед тобой, я не знаю, что недостойного этот идиот увидел в моем поступке?
Ну опять началась песнь про недостойность... Смешно это просто всё выглядит со стороны)))
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63