Бросаю Трамадол, постепенно уменьшая дозу. Будет ли ломка?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Ну как ты думаешь, разве мне есть за что? Обоснуй-ка мне, с чувством, толком и расстановкой, за что именно ты хочешь получить извинения)
Да, конечно!!! Сегодня я прочитал твою переписку с Артёмом, где в частности речь шла и о бо мне. В ней вы в нелицеприятной форме о бо мне выссказывались. Такие выражения Я не Юра, меня разводить не надо и прочее( почитай, освежи в памяти, меня крайне возмутили. Вы оба говорили о бо мне, как о человеке глупом и не далеком. Мне это очень не понравилось. Я не оскарблял тебя, Маруся , ничего плохого про тебя не говорил, то же касается и Артема. Так чем же я заслужил такое отношение к себе. А ещё вы назвали меня ссыкуном, а это уже прямое оскорбление. Да, я боялся ломки, у меня ее никогда не было. Но, думаю, любой разумный человек опасаешься ее, учитывая то, что пишут об это в нете.
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608
Да, конечно!!! Сегодня я прочитал твою переписку с Артёмом, где в частности речь шла и о бо мне. В ней вы в нелицеприятной форме о бо мне выссказывались. Такие выражения Я не Юра, меня разводить не надо и прочее( почитай, освежи в памяти, меня крайне возмутили. Вы оба говорили о бо мне, как о человеке глупом и не далеком. Мне это очень не понравилось. Я не оскарблял тебя, Маруся , ничего плохого про тебя не говорил, то же касается и Артема. Так чем же я заслужил такое отношение к себе. А ещё вы назвали меня ссыкуном, а это уже прямое оскорбление. Да, я боялся ломки, у меня ее никогда не было. Но, думаю, любой разумный человек опасаешься ее, учитывая то, что пишут об это в нете.
))))))))))))))
Юра, сижу ржу уже, как конь))))
Ты вот это, реально, обыду поднял, да?)))
 

Стасик

Guest
Спасибо. Но получаеться квитиапин более щадящий.
Он совсем по другому действует - да, если по простому, то, Азалептин ядерный, а Кветиапин оочень мягкий.
На ломках пьют азалептин и трамал - чтобы вырубило спать.

Я ушёл из темы, почитаю форум и спать пойду.
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
))))))))))))))
Юра, сижу ржу уже, как конь))))
Ты вот это, реально, обыду поднял, да?)))
Да. А ещё из твоих слов следовало, что я лох и ведусь на всякую херню( я не про карту). Я считаю это личным оскорблением. Да, я не знал что делать, я обратился за помощью, но ведь для этого ты сайт и сделала. Так почему я стал таким ничтожеством в ваших с Артёмом глазах. Я к вам не навязывался, могли бы и отказать. Тем более, что получив поддержку, я предложил тебе благодарность в виде денег. Сайт у вас нищебродский, а мне очень хотелось тебе помоч, особенно узнав твою ситуацию в семье. А ты расценила это как поступок лоха. Прочти переписку
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Он совсем по другому действует - да, если по простому, то, Азалептин ядерный, а Кветиапин оочень мягкий.
На ломках пьют азалептин и трамал - чтобы вырубило спать.

Я ушёл из темы, почитаю форум и спать пойду.
Ок спасибо
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608
Да. А ещё из твоих слов следовало, что я лох и ведусь на всякую херню( я не про карту). Я считаю это личным оскорблением. Да, я не знал что делать, я обратился за помощью, но ведь для этого ты сайт и сделала. Так почему я стал таким ничтожеством в ваших с Артёмом глазах. Я к вам не навязывался, могли бы и отказать. Тем более, что получив поддержку, я предложил тебе благодарность в виде денег. Сайт у вас нищебродский, а мне очень хотелось тебе помоч, особенно узнав твою ситуацию в семье. А ты расценила это как поступок лоха. Прочти переписку
Юрик, дорогой мой человек... Ну ты и правда, что ли, расстроился? Да не считали мы тебя лохом, ты просто забавный и наивный)
Никаким ничтожеством ты не стал, не выдумывай глупости.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608
А ты расценила это как поступок лоха.
А это уже при чем? Я это упомянула в контексте того, что депра - в голове, об этом я говорила с Артемом. Я ему привела пример, что на тебя плацебо подействовало ошеломительно и ты даже денег хотел дать за эффект)
И при чем тут лох-то?
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Ну как ты думаешь, разве мне есть за что? Обоснуй-ка мне, с чувством, толком и расстановкой, за что именно ты хочешь получить извинения)
К тому же ты восприняла мою попытку помочь как слабость, типа, вот Юра предложил, значит дела идут. Я не знаю, как у вас на Украине, у нас на Северном Кавказе люди более отзывчивы и искренни. Я яскренно хотел тебе помоч, ка пыталась помочь мне ты. Вместо этого получил плевок в физиономию
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608
К тому же ты восприняла мою попытку помочь как слабость, типа, вот Юра предложил, значит дела идут. Я не знаю, как у вас на Украине, у нас на Северном Кавказе люди более отзывчивы и искренни. Я яскренно хотел тебе помоч, ка пыталась помочь мне ты. Вместо этого получил плевок в физиономию
Ну ты даешь) При чем тут слабость-то? Я же в контексте плацебо говорила) Говорила о том, что плацебо так сработало, что ты аж заплатить решил за эффект)
Ну ты гонишь...)
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Не ну погляди.вот я захожу сюда в тему редко и каждый раз натыкаюсь на фразу"Все я ушел"с тобой еще пол часа прощаются,а ты гляди опять тут)))Тыж сегодня в очередной тысячный раз обвинил нас в том ,что мы быдланы самолюбивые,что саит залупа конская,а мы тут миллионы открыто пилим.И вуаля-ты снова тут))
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
А это уже при чем? Я это упомянула в контексте того, что депра - в голове, об этом я говорила с Артемом. Я ему привела пример, что на тебя плацебо подействовало ошеломительно и ты даже денег хотел дать за эффект)
И при чем тут лох-то?
Причём тут плацебо? Мне ставили капельницы с витаминами и нейролептиками и ешемного чего. Маруся, плацебо здесь не причём, а вот моральная поддержка да. У меня на венах места живого нет и вся жопа исколота. Как будто я на еда сел, а потом его обнял. Я считаю, что помогли в первую очередь препараты и плавное снижение дозы( об этом даже в инструкции к самому трамадолу написано. Но и поддержка сыграла свою роль . Я не такой наивный, как ты думаешь и это мне тоже обидно
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Извини
Не ну погляди.вот я захожу сюда в тему редко и каждый раз натыкаюсь на фразу"Все я ушел"с тобой еще пол часа прощаются,а ты гляди опять тут)))Тыж сегодня в очередной тысячный раз обвинил нас в том ,что мы быдланы самолюбивые,что саит залупа конская,а мы тут миллионы открыто пилим.И вуаля-ты снова тут))
, подруга, лично тебе я ничего не заявлял и общаюсь я сейчас не с тобой. Если тебя не затруднит,не могла бы та обделить нас своим присутствием
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Извини

, подруга, лично тебе я ничего не заявлял и общаюсь я сейчас не с тобой. Если тебя не затруднит,не могла бы та обделить нас своим присутствием
Про миллионы я слова не говорил, это вы откровенно придумали.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Извини

, подруга, лично тебе я ничего не заявлял и общаюсь я сейчас не с тобой. Если тебя не затруднит,не могла бы та обделить нас своим присутствием
Ты чего то путаешь малыш,я тебе не подруга)В аптеке твоя стая))Нет и обделить тебя своим вниманием увы не могу)))А прощаешься ты как телка обидчивая тут чуть ли не ежедневно со всеми!))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608
Не ну погляди.вот я захожу сюда в тему редко и каждый раз натыкаюсь на фразу"Все я ушел"с тобой еще пол часа прощаются,а ты гляди опять тут)))Тыж сегодня в очередной тысячный раз обвинил нас в том ,что мы быдланы самолюбивые,что саит залупа конская,а мы тут миллионы открыто пилим.И вуаля-ты снова тут))
))))))))))))))))))
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Про миллионы я слова не говорил, это вы откровенно придумали.
Конечно и губки ты писей сделал в очередной раз не из за того"что мы открыто делим прибыль"?На столько обидульку врубил,что и саит говно и мы тупые дегенераты не имеющие и понятия о зависимостях и помощи))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Ты чего то путаешь малыш,я тебе не подруга)В аптеке твоя стая))Нет и обделить тебя своим вниманием увы не могу)))А прощаешься ты как телка обидчивая тут чуть ли не ежедневно со всеми!))
Ты можешь думать обо мне что угодно, лично твоё мнение меня мало волнует. Когда я иду по улице и на меня лает собака, я жене становлюсь на четвереньки , в ответ не лаю. Ещё раз повторяю, можешь думать о бо мне что угодно.