Бросаю Трамадол, постепенно уменьшая дозу. Будет ли ломка?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Мне дело нужно какое то, просто я стал бояться новое начинать.
Ну мозг заржавел на одной колее... Как жить после наркотиков? И почему так сложно решиться бросить? | NeNorma

Женя, собирай манатки и чеши работать на стройку куда-нить за границу.
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Ты же сам говорил, что без таблов у тебя начинаются компульсии.
Тут скорее всего от того что я ничего не делаю, а много чего хочу достичь. Компульсии = я так сливаю тревогу из-за этого , она же не может копиться в теле долго. Мне надо социализироваться срочно - по моему даже на третьем этапе в реб. центрах так поступают с нарками. А вот как это сделать - не знаю. мне тяжело принимать социум и все его правила - так было с детства.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Женя, собирай манатки и чеши работать на стройку куда-нить за границу.
Вот не ты одна подобное мне говорят. А можешь объяснить почему именно на стройку и за границу? Ладно со стройкой ещё можно понять - физический труд там и т д .А за границу почему думаешь ?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Вот не ты одна подобное мне говорят. А можешь объяснить почему именно на стройку и за границу? Ладно со стройкой ещё можно понять - физический труд там и т д .А за границу почему думаешь ?
За границей ты будешь в окружении иностранцев. А значит, не сможешь ляпать гадости, которые ляпаешь тем, кто понимает твой язык...
Ну и копейку заработаешь, отвлечешься от компа.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Ещё и понимать не будешь, че тебе говорят и у тебя не будет повода огрызаться, к месту и нет)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
страх накатывает
Это не страх. Это всего лишь временная дезориентация в в пространстве. Просто ты не знаешь, что тебе делать и как быть дальше?! Кто ты, что ты, что хочешь и что тебе нужно?! Не переживай, это пройдет очень скоро. К вопросу кто ты и что ты, прими другую точку зрения о себе. Не обманывай себя тем, что тебе нужно что-то делать, тем более когда ты не знаешь что именно. Тебе нужно обмякнуть, попытаться расслабится, отпустить время(т.е. не думай что ты что-то не успеешь...ты уже успел и успел так, полностью заблудившись в собственном сознании)и засесть в засаде, дома. Это просто. Пойми, тебе ничего не нужно и не куда спешить. С этими мыслями погрузись на дно кровати, как бы твой больной разум не рвался в неизвестность!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Мне дело нужно какое то, просто я стал бояться новое начинать. У кого то дети у кого то хобби работа, а я вообще одичал и из социума удрал в своё время. Думаю все проблемы из-за этого
Проблема одна. Или максимум две. Ты не знаешь, что тебе нужно и зачем это тебе. Перестань бояться браться за новое. Твой страх - это иллюзия, как и любой другой страх. Запомни стах всегда находится в будущем! И единственное, что тебе остается - это браться за все новое(т.е. ранее не известное тобой.этим ты раскачаешь разум)и учить все неизведанное.
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Ещё и понимать не будешь, че тебе говорят и у тебя не будет повода огрызаться, к месту и нет)
погрузись на дно кровати
Так я итак порой не вылазаю с кушетки. Я помню когда ещё без мыслей этих жил я вообще засел дома как петух на год и жил беспечно. А разве не нужно к чему то стремиться?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Мне надо социализироваться срочно - по моему даже на третьем этапе в реб. центрах так поступают с нарками. А вот как это сделать - не знаю. мне тяжело принимать социум и все его правила - так было с детства
Социализация на реабилитациях - это всего лишь манипуляция, для достижения собственных выгод организации. И не важно религиозный цент или какой-то государственный или частный. Их цель - агрессивный человеческий маркетинг. Чем больше ячеек, тем крупнее выхлоп. А теперь просто посмотри на социум... Толпы невежественных больных людей, которые бояться всего неизвестного и от страха сбиваются в кучу объединяя какую-нибудь глупую концепцию. Этим они создают себе дорогу и слепо по ней следуют. Не рвись в социум, прежде полюби себя. А потом ты научишься отличать пригодных людей от гнилых. А далее, возможно ты поймешь, свое, как и зачем тебе нужен человек. Я даже не хочу углубляться кому в первую очередь приносит выгоду современное общество, весь социум.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Твой страх - это иллюзия, как и любой другой страх. Запомни стах всегда находится в будущем! И единственное, что тебе остается - это браться за все новое(т.е. ранее не известное тобой.этим ты раскачаешь разум)и учить все неизведанное.

Злолтые слова для всех без исключения!!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
разве не нужно к чему то стремиться
Единственно к чему ты можешь стремиться - это с каждым днем становиться умнее предыдущих дней. Послушай в природе всегда сильный пожирает слабого. Мы часть этой природы и если ты слаб...Делай выводы.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Книги - отличный вариант. Музыка так же... А потом далее как сможешь нормально двигаться. Все поэтапно. Решай проблемы по мере их поступления. Сначала отлележись, потом уже берись. И, чтобы ты понимал, что я имею под словами "браться за новое" это только интеллектуальный труд. Мозговой кач, сошкреби с мозга толщу маргарина, слой известки и птичьего помёта!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489