Бросаю Трамадол, постепенно уменьшая дозу. Будет ли ломка?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ага..интересно как понимать их команды по работе..)
А на счет счастья, я скажу просто. Ты не будешь счастлив играя в чужие игры. Нужна только своя. А остальные просто для собственной прокачки.
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Ты не будешь счастлив играя в чужие игры
Да - я это замечал ни раз. Даже на отходняках когда занят чем-то своим (шахматы например) - забываю обо всем. Такую шнягу надо чтобы ещё деньги неплохие приносила. Перепробовал себя в двух местах по несколько лет, но видать не моё
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Забудь подобное понятие моё, не моё. Твоего нет ничего, что захочешь то и будет твоим. Главное интерес. Не существет предназначений и судьбы. Себя можно только создать самостоятельно. И перестань себя позиционировать на деньгах!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Книги - отличный вариант. Музыка так же..
:-D Я помню жил трезво недавно 12 дней. С 9 утра до 22 вечера читал дохренище книг и + этот сайт и смотрел столько же роликов - писал в тетради около 25 листов А4 исписал. На музыке я помешан, одну и ту же песню могу раз 20 за день послушать. Может я так избегал реальности...но все же рад что прочитал этот сайт - как будто это был последний пазл , которого мне не хватало.
Если бы я всё это знал раньше, я бы после 2 лет трезвости не начал бы снова пить . Причем пить так по левому начал "Дай ка я проверю - стану ли снова зависимым - 100 грамм выпью водяры" . Долго внутренний голос говорил "не надо!" - но выпил и ещё подумал - ну не стал же зависимым. Но через 2 месяца снова выпил и пошло так дальше.
Книг перечитал очень много - но я не действую по прочитанному наверное если надо делать что-то социальное. А если одиночное - например курить там бросить или как работать над мышлением - это мне в своё время сильно помогло.
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Это хорошо, что не был!
А это ещё почему? Из-за промывания мозгов в 12-ти шагах? Нет я хочу туда чтобы тупо оградить себя от аптек на какое-то время. И смены обстановки. Может там какие то спорт упражнения есть - хотя я и дома занимаюсь каждый день. Или физ. процедуры - вот это хочу.
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Не существет предназначений и судьбы
Тут я согласен и вроде бы нет. Ну если ты по жизни с высоким интеллектом - судьбу грузчика мало кто тебе напророчит. А если конченный дурак - Энштейновская судьба не грозит точно.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Тут я согласен и вроде бы нет. Ну если ты по жизни с высоким интеллектом - судьбу грузчика мало кто тебе напророчит. А если конченный дурак - Энштейновская судьба не грозит точно.
Братишка я отлуусь не на долго, потом вернусь договорим!
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Юрчик саламчик)))как ты уважаемый, завязал?!
Салам, салам. Да, я чистый. Ебанула депрессия, вообще ******. Жил у другана месяц, не мог один оставаться. Думал вскроюсь. Сейчас попустило. Нашёл психотеропевта хорошего, реально помог!!! Нужно было в клинику ложиться, а не ****** страдать!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Салам, салам. Да, я чистый. Ебанула депрессия, вообще ******. Жил у другана месяц, не мог один оставаться. Думал вскроюсь. Сейчас попустило. Нашёл психотеропевта хорошего, реально помог!!! Нужно было в клинику ложиться, а не ****** страдать!!!
Чем он тебе помог?!колеса выписал?какие?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Салам, салам. Да, я чистый. Ебанула депрессия, вообще ******. Жил у другана месяц, не мог один оставаться. Думал вскроюсь. Сейчас попустило. Нашёл психотеропевта хорошего, реально помог!!! Нужно было в клинику ложиться, а не ****** страдать!!!
Какие люди :Joy:
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Салам, салам. Да, я чистый. Ебанула депрессия, вообще ******. Жил у другана месяц, не мог один оставаться. Думал вскроюсь. Сейчас попустило. Нашёл психотеропевта хорошего, реально помог!!! Нужно было в клинику ложиться, а не ****** страдать!!!
Юра, ты сам себе поставил диагноз депрессия?!И вообще изучи что это такое!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ну ты блин даешь!!!
Проблемы то наверное давно были с психикой, вот насобирался ком..
А что мучало то, отчего?
И чем лечили?
привет.вот и я про тоже...сейчас он нам распишет что было плаксивое состояние и отсутствие аппетита, сложно было, очень сложно....
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ну ты блин даешь!!!
Проблемы то наверное давно были с психикой, вот насобирался ком..
А что мучало то, отчего?
И чем лечили?
Как твои дела?Какое заключение суда?