Бросаю Трамадол, постепенно уменьшая дозу. Будет ли ломка?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Так ты еще и этим балуешься?
Что ты вообще здесь делаешь? Наркотики не употребляла, ну жила с алкашом, и ШО? Таких как ты сотни тысяч! Чем ты можешь реально помочь? Рассказать всему миру, как твой муж блевал? Или как твой араб пол года шпилит тебя , потом уезжает, и пол года шпилит другую? Знаешь, не впечатляет!!! Короче, брысь!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Что ты вообще здесь делаешь? Наркотики не употребляла, ну жила с алкашом, и ШО? Таких как ты сотни тысяч! Чем ты можешь реально помочь? Рассказать всему миру, как твой муж блевал? Или как твой араб пол года шпилит тебя , потом уезжает, и пол года шпилит другую? Знаешь, не впечатляет!!! Короче, брысь!!!
Охереть... А тебя ещё и впечатлить тут надо)
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Что ты вообще здесь делаешь? Наркотики не употребляла, ну жила с алкашом, и ШО? Таких как ты сотни тысяч! Чем ты можешь реально помочь? Рассказать всему миру, как твой муж блевал? Или как твой араб пол года шпилит тебя , потом уезжает, и пол года шпилит другую? Знаешь, не впечатляет!!! Короче, брысь!!!
Я часть статей на сайт написала. Как раз об излишней самовлюбленности торчков. Так что пойди погляди на себя красивого в зеркало, узри свою ничтожность и возврашайся. Ты до сих пор болен. И будешь болен еще пару месяцев. Потому не обижаюсь
 
Последнее редактирование модератором:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Ты до сих пор болен. И будешь болен еще пару месяцев.
Да какой пару месяцев? Он не выздоровеет, он решил дозированно употреблять, по желанию)
Ну тупой, шо тут сказать?
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
а нечем? Впечатлить!!! Ну честно признайсяя, Маруся!!! Потому и дело не идёт.
Дело у тебя не идет, заметь. Потому что некому тебя белым личком окунуть в то дерь.мо, которое ты со своей жизнью сделал. Ты, кстати, один тут такой, которому не одна живая душа не помогает осознать проблему. Потому ты и тут. Не нрпвитмя что-то - катись и глотай свои колеса, запивая водкой и загрызая сыром.
А у меня брата наркоман убил. Я исходила все возможные учреждения, чтобы в городе на стенах и заборах позакрашивали рекламу продажи наркотиков. Я развиваю с Марусей антинаркотический канал... И это только начало. А что ты сделал не для своей высокопоставленной персоны, а для общества?
Ты мерзкое, глупое создание, которое возгордилось своим умением делать то, что могут делать 99% людей и мнишь себя особым. Серая посредственность с манией величия.
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Да какой пару месяцев? Он не выздоровеет, он решил дозированно употреблять, по желанию)
Ну тупой, шо тут сказать?
Я привыкла о людях думать лучше, чем они есть на самом деле.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Дело у тебя не идет, заметь. Потому что некому тебя белым личком окунуть в то дерь.мо, которое ты со своей жизнью сделал. Ты, кстати, один тут такой, которому не одна живая душа не помогает осознать проблему. Потому ты и тут. Не нрпвитмя что-то - катись и глотай свои колеса, запивая водкой и загрызая сыром.
А у меня брата наркоман у.бил. Я исходила все возможные учрежденич, чтобв в городе на стенах и заборах позакрашивали рекламу продажи наркотиков. Я ращвиваю с Марусей антинаркотический канал... И это только начало. А что ты сделал не для своей высокопоставленной персоны, а для общества?
Ты мерзкое, глупое создание, которое возгордилось своим умением делать то, что могут делать 99% людей и мнишь себя особым. Серая посредственность с манией величия.
О, согласна с каждой буквой)
Честно, я пересиливала себя с трудом, чтобы ему в чем-то помогать... Личность омерзительная. Причем, он омерзителен сам по себе, тут наркота уже дело десятое...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Да какой пару месяцев? Он не выздоровеет, он решил дозированно употреблять, по желанию)
Ну тупой, шо тут сказать?
Ну и что он тогда тут делает? У него все отлично. Или он других бросающих поддержать способен?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
О, согласна с каждой буквой)
Честно, я пересиливала себя с трудом, чтобы ему в чем-то помогать... Личность омерзительная. Причем, он омерзителен сам по себе, тут наркота уже дело десятое...
А я уже думала може с юмором получится с ним общаться нормально, если он на твой стиль реагирует прям так болезненно. А оно просто... ОНО
Даже Артем со своей завышенной самооценкой ангел в сравнением с этим
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Не знаю, наверное приходит сказать, как он крут)
Больше нет перед кем. Ну вот пусть читает, какое он создает впечатление. Но он же думает, что тут третиц сорт сидит. Пусть наслаждается своим неведением. Пока третий сорт имеет счастливые семьи, работает и помогает обществу, он даже себе помочь не может
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Больше нет перед кем. Ну вот пусть читает, какое он создает впечатление. Но он же думает, что тут третиц сорт сидит. Пусть наслаждается своим неведением. Пока третий сорт имеет счастливые семьи, работает и помогает обществу, он даже себе помочь не может
Злобный маменькин сынок. Такой психотип у него.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Вот ненавижу таких грубых,злых и тупых мужиков.вот на хрена ты приходишь сюда,доказать ,что ты лучше.чем гордиться? Тем что работу работаешь,это не достижение на работу ходить.это норма.тем что зависимость свою под контроль взял,да ни хера.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Вот ненавижу таких грубых,злых и тупых мужиков.вот на хрена ты приходишь сюда,доказать ,что ты лучше.чем гордиться? Тем что работу работаешь,это не достижение на работу ходить.это норма.тем что зависимость свою под контроль взял,да ни хера.
он гордится тем, что пишет культурным текстом, что работает, что моется... ну короче, всем, что все люди делают. Видимо только начал это делать
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938