Бросаю Трамадол, постепенно уменьшая дозу. Будет ли ломка?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
У меня вообще в последнее время какое то ощущение, что в одной из клиник для душевно больных Украины врачи усадили пациентов за компы и используют вас для пиара сайта. А Марусе ещё и медикаменты выдавать перестали, что бы перца добавить. И моеподозрение крепнет с каждым днём. Ладно грызитесь на здоровье, а я спать.
Спи. Да подольше. Видать переупотребрял ты. Слишком много кажется. У нас тут все нормальные, живые, эмоциональные, каждый со своим набором насекомых в голове конечно. Но это ж круто))
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Спи. Да подольше. Видать переупотребрял ты. Слишком много кажется. У нас тут все нормальные, живые, эмоциональные, каждый со своим набором насекомых в голове конечно. Но это ж круто))
ну шо ты внатуре))))))))))))),вот троль с тебя ни какой))))))))))))
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
тебе до шопинга в мой зажопенск минут 40-45 на лоховозе добираться ))))
Нахрена мне лоховоз с лоховским шопингом в твоем Д....? Прошло то время, когда это был самый модный город Украины. Прокакали. Теперь город немытых подростков
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
ну шо ты внатуре))))))))))))),вот троль с тебя ни какой))))))))))))
Мне человека реально жалко. Я бы и сама с такими рамками, как он себя вгоняет, запила бы или колесами бы закидалась
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Нахрена мне лоховоз с лоховским шопингом в твоем Д....? Прошло то время, когда это был самый модный город Украины. Прокакали. Теперь город немытых подростков
так а куда ты тогда на шопинг ездишь на своем бентли с безроботным арабом?))))) в пищанку или орловщину?))
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
так а куда ты тогда на шопинг ездишь на своем бентли с безроботным арабом?))))) в пищанку или орловщину?))
В интернет, я ж уже сказала. А кто тебе сказал, что он безработный? Он к себе работать ездит. Полгода там, полгода тут
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
В интернет, я ж уже сказала. А кто тебе сказал, что он безработный? Он к себе работать ездит. Полгода там, полгода тут
он тебе хоть писюньчик резиновый заморский) привез ?))) ,что бы ты не скучала
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
он тебе хоть писюньчик резиновый заморский) привез ?))) ,что бы ты не скучала
мы засрали тему Юрасику. Он от страпона отойти не может, а мы тут еще и гномиков резиновых добавили...
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Маруся, не наказывай меня. Это всё Коба :girl_sad:
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
мы засрали тему Юрасику. Он от страпона отойти не может, а мы тут еще и гномиков резиновых добавили...
Ага) Прикинь, в каком он праведном ужасе от всего написанного... С его-то нравами и сырами...