Бросаю Трамадол, постепенно уменьшая дозу. Будет ли ломка?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Маруся, за что ты меня обзываешь, объясни? Ты ведь можешь спокойно отказаться от моего предложения, сказав, дорогой Юра, у меня дети и семейная жизнь только наладилась!!! Я не могу так рисковать, не имею права. Моя жизнь принадлежит не только мне, но и моим близким. Так что твоё предложение мне не подходит. А ты же сразу переходишь на личности и оскарбляешь? Что с тобой не так, Марусенька, почему ты такая?
Потому что меня бесят торчки безголовые.
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Оскорбляю потому, что ты дурной, как пробка, правил не читаешь и проявляешь этим неуважение к форуму.
Тут никто и ни при каких обстоятельствах не имеет права расписывать прелести употребления, а уж тем более - предлагать дерь.мо другим форумчанам.
Уясни это раз и навсегда.
Я же не предлагаю тебе стать наркоманкой? С такими знаниями, как у тебя, это физически невозможно!!! А , если вдруг ты что то такое почувствуешь, то всегда можешь почитать статью, выпить молока. Я про плацебо вообще молчу, сильная вещь. Я просто предложил тебе расширить границы понимания проблемы, которой ты посветила душу. А ты в меня говном( сори) кидаешься, как малолетка дерзкая!! Ну разве так можно, Маруся?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Я не могу так рисковать, не имею права.
До твоей балды дурной не доходит, что людям многим этого не надо, они и так живут хорошо)
Не доходит, не?
Поток наркоманского бреда у тебя сплошной... Ты уверен, что все прям мечтают упороться, но их сдерживают обстоятельства, да?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Я же не предлагаю тебе стать наркоманкой?
Ты пишешь вещи, тупица ты эдакая, которые могут стать для начинающих торчков-малолеток - наукой торча...
Не доходит???
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Я же не предлагаю тебе стать наркоманкой? С такими знаниями, как у тебя, это физически невозможно!!! А , если вдруг ты что то такое почувствуешь, то всегда можешь почитать статью, выпить молока. Я про плацебо вообще молчу, сильная вещь. Я просто предложил тебе расширить границы понимания проблемы, которой ты посветила душу. А ты в меня говном( сори) кидаешься, как малолетка дерзкая!! Ну разве так можно, Маруся?
Так если тебя бесят торчки, ты занимаешься не своим делом!!! Как тебя могут бесить те, кому ты пытаешься протянуть руку помощи? Как доктора может бесить больной? Значит, в твоих действиях нет искренности, раз тебя бесят те, кому ты помогаешь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Я просто предложил тебе расширить границы понимания проблемы, которой ты посветила душу.
Только наркоман может верить в то, что для понимания проблемы обязательно нужно это на своей шкуре ощутить)))))
Но это - бред наркоманский, обыкновенный, паралогичный.
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Ты пишешь вещи, тупица ты эдакая, которые могут стать для начинающих торчков-малолеток - наукой торча...
Не доходит???
Да кому это нужно? Сколько человек сюда заходит? А форумы читают ещё меньше.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Так если тебя бесят торчки, ты занимаешься не своим делом!!! Как тебя могут бесить те, кому ты пытаешься протянуть руку помощи? Как доктора может бесить больной? Значит, в твоих действиях нет искренности, раз тебя бесят те, кому ты помогаешь.
Очень просто может бесить, когда у больного, даже на миг, не проскакивает и капли трезвой, здоровой логики.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Да кому это нужно? Сколько человек сюда заходит? А форумы читают ещё меньше.
Много кому нужно. Сюда пока заходят по 80 человек, а будет заходить по 2-3 тысячи через время. И твои перлы будут читать многие.
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Только наркоман может верить в то, что для понимания проблемы обязательно нужно это на своей шкуре ощутить)))))
Но это - бред наркоманский, обыкновенный, паралогичный.
Маруся, так я же алкаш. Чисто твои слова. А наркотики я мимо проходил. Ты уж определись с диагнозом , пожалуйста, а то я путаться начинаю.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Маруся, так я же алкаш. Чисто твои слова. А наркотики я мимо проходил. Ты уж определись с диагнозом , пожалуйста, а то я путаться начинаю.
А чё ты путаешься-то? Алкаш это и есть наркоман, согласно наркологии.
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Очень просто может бесить, когда у больного, даже на миг, не проскакивает и капли трезвой, здоровой логики.
Так у тебя тоже не проскакивает. Иначе, ты бы не обзывалась, а спокойно и логично парировала все мои доводы и предложения!!
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Очень просто может бесить, когда у больного, даже на миг, не проскакивает и капли трезвой, здоровой логики.
Маруся ты же видишь что он и без наркотиков тупой н.а.х.у.й! он даже не видит когда с него орут все))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Так у тебя тоже не проскакивает. Иначе, ты бы не обзывалась, а спокойно и логично парировала все мои доводы и предложения!!
Это тебе так хочется просто))))))
Какие у тебя доводы? Бред на бреде и бредом погоняет.
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
А чё ты путаешься-то? Алкаш это и есть наркоман, согласно наркологии.
Маруся , ну не злись, солнце. Мне просто делать нечего, вот я и решил тебя подергать. Ну не злись, прости. Естественно, ничего тебе пробовать не нужно, это бред. Ты просто такая милая, когда злишься. Бляха, мне на почту чертежи должны скинуть, два часа уже жду. Архитектор говорит, что отправил. И где?!!! Вот я и решил немного развлечься!! Прости, девочка, не обижайся пожалуйста. Я дурак, сама знаешь!!
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Маруся ты же видишь что он и без наркотиков тупой н.а.х.у.й! он даже не видит когда с него орут все))))
Да орите на здоровье!!! Смех жизнь продливает, а у нарика она и так коротка. Я буду только рад, если кого то рассмешил
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Да орите на здоровье!!! Смех жизнь продливает, а у нарика она и так коротка. Я буду только рад, если кого то рассмешил
Меня лично не рассмешил, а выбесил. Ума нема ваще, такое писать в открытом доступе...
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Ага, так все говорят, когда в лужу пукнут, а им замечание делают. Типа, это всё спланированная акция была))))
Маруся, ну я здоровьем своей мамы клянусь- это был толлинг. Самым ценным, что у меня есть