Бросаю Трамадол, постепенно уменьшая дозу. Будет ли ломка?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Зачем мне это? Я себя и без допингов прекрасно чувствую) Я чё, ё.б.нутая, печень свою травить и ходить отупевшей, как гриб?
Я не ходил как гриб. А по поводу ливера, я когда в аварию попал, два месяца назад, все полностью обследовал. У меня организм- целка, только печень увеличена. Но это не факт что от стафа, у меня работа такая
 
Последнее редактирование модератором:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
Я не ходил как гриб. А по поводу ливера, я когда в аварию попал, два месяца назад, все полностью обследовал. У меня организм- целка, только печень увеличена. Но это не факт что от стафа, у меня работа такая
Фууу...(
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
только печень увеличена. Но это не факт что от стафа, у меня работа такая
А как работа может повлиять на размер печени? От бухла она у тя увеличена, товарищ)
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Последнее редактирование модератором:

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
А как работа может повлиять на размер печени? От бухла она у тя увеличена, товарищ)
Стройка. У меня друг Артур Вартанян, он не разу в жизни бухло не пробовал. Факт. Сам в шоке от него. У него печень тоже расширена!!
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
А как работа может повлиять на размер печени? От бухла она у тя увеличена, товарищ)
Строительная химия очень токсичная. А увеличена она у меня в приделах нормы и в основном за счёт жёлчного. Ни токсического гепатита , ни цейроза там близко нет
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Последнее редактирование модератором:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Фу, ща блевану от отвращения и забаню на хер. Ты читал в правилах, что подобную хрень тут молоть запрещено, голова ты эбонитовая?
Правила существуют, что бы их нарушать. Мы с тобою идём сейчас против ветра;) . А фу- это не довод!!! Ты решила помогать нарикам. Но как ты можешь им помочь, если ты из не понимаешь!!! Трам даст тебе возможность понять сущность наркомана, побывав в его шкуре, с минимальным вредом для здоровья и психики. Теория- теорией, но, если хочешь научиться ездить на велосипеде, нужно таки ездить на велосипеде!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
Правила существуют, что бы их нарушать. Мы с тобою идём сейчас против ветра;) . А фу- это не довод!!! Ты решила помогать нарикам. Но как ты можешь им помочь, если ты из не понимаешь!!! Трам даст тебе возможность понять сущность наркомана, побывав в его шкуре, с минимальным вредом для здоровья и психики. Теория- теорией, но, если хочешь научиться ездить на велосипеде, нужно таки ездить на велосипеде!!
Нет, нарушать ты их не будешь. Ещё раз что-то подобное услышу - в бан идешь, бессрочно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
Правила существуют, что бы их нарушать. Мы с тобою идём сейчас против ветра;) . А фу- это не довод!!! Ты решила помогать нарикам. Но как ты можешь им помочь, если ты из не понимаешь!!! Трам даст тебе возможность понять сущность наркомана, побывав в его шкуре, с минимальным вредом для здоровья и психики. Теория- теорией, но, если хочешь научиться ездить на велосипеде, нужно таки ездить на велосипеде!!
***** ты тупорылый... Шо ты мелешь, ***?
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Реально, блевать тянет.
Блюй в себя!!! Не всем нравиться это видеть!! А почему ты меня оскарбляешь? Я тебе слова плохого не сказал. На оскарбления, обычно , переходят когда нет разумных доводов в голове. Почему это я гавно тупое, обьясни пожалуйста!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
Блюй в себя!!! Не всем нравиться это видеть!! А почему ты меня оскарбляешь? Я тебе слова плохого не сказал. На оскарбления, обычно , переходят когда нет разумных доводов в голове. Почему это я гавно тупое, обьясни пожалуйста!!!
Оскорбляю потому, что ты дурной, как пробка, правил не читаешь и проявляешь этим неуважение к форуму.
Тут никто и ни при каких обстоятельствах не имеет права расписывать прелести употребления, а уж тем более - предлагать дерь.мо другим форумчанам.
Уясни это раз и навсегда.
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Нет, нарушать ты их не будешь. Ещё раз что-то подобное услышу - в бан идешь, бессрочно.
Маруся, за что ты меня обзываешь, объясни? Ты ведь можешь спокойно отказаться от моего предложения, сказав, дорогой Юра, у меня дети и семейная жизнь только наладилась!!! Я не могу так рисковать, не имею права. Моя жизнь принадлежит не только мне, но и моим близким. Так что твоё предложение мне не подходит. А ты же сразу переходишь на личности и оскарбляешь? Что с тобой не так, Марусенька, почему ты такая?