Бросаю тяжелые наркотики, метадон и трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Хорошо, спасибо.

Привет. О цепи с ним на берегу договорилась? Или замяла?
Он же может по выходу начать себя уже отлично чувствовать, и говорить, что здоров... Ибо ломок не будет, но будут тяги
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
Привет. О цепи с ним на берегу договорилась? Или замяла?
Он же может по выходу начать себя уже отлично чувствовать, и говорить, что здоров... Ибо ломок не будет, но будут тяги

На цепь категорически не хочет, да и детям как это объяснить я не знаю….Договорились, что как выйдет-сидит дома и без телефона, работает со статьями. Захочет хоть 1 раз выйти за это время-сразу сказала пусть с вещами на выход. Будет буянить-вызову милицию, отца его и своего.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
На цепь категорически не хочет, да и детям как это объяснить я не знаю….Договорились, что как выйдет-сидит дома и без телефона, работает со статьями. Захочет хоть 1 раз выйти за это время-сразу сказала пусть с вещами на выход. Будет буянить-вызову милицию, отца его и своего.
Ты с ним будешь 24/7? Детям сколько лет?
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
Ты с ним будешь 24/7? Детям сколько лет?

Не совсем, но большую часть дня. Нужно гулять с малой и в магаз выходить, ещё из сада/в сад отводить… Детям 3 года и 9 лет
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Не совсем, но большую часть дня. Нужно гулять с малой и в магаз выходить, ещё из сада/в сад отводить… Детям 3 года и 9 лет

вы с ним 4 года и дети не его, ты говорила. А что с отцом детей?
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
На цепь категорически не хочет, да и детям как это объяснить я не знаю….Договорились, что как выйдет-сидит дома и без телефона, работает со статьями. Захочет хоть 1 раз выйти за это время-сразу сказала пусть с вещами на выход. Будет буянить-вызову милицию, отца его и своего.
Это очень плохо.
То что наркоман не хочет на цепь это как раз таки неудивительно.
Плохо то что ты до сих пор думаешь, что с наркоманом можно о чем то договориться....
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
Это очень плохо.
То что наркоман не хочет на цепь это как раз таки неудивительно.
Плохо то что ты до сих пор думаешь, что с наркоманом можно о чем то договориться....

я это все понимаю, делаю все что могу, честно.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
Привет), да так.. не понятно как-то. В общем, Максим в нарк.дисп. лежит. Колят 7 уколов в день ему, но что колят не говорят, типа это секрет и не могут они говорить, это меня бесит. Ещё по нашему настоянию стали делать ему капельницы с цитофлавином( витамины и янтарная кислота), чтоб быстрее все выходило. Говорит ещё давали на ночь две таблетки трамадола… не знаю тоже, может так надо?
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130

Говорит спит хорошо, но как овощ конечно же, это нормально , я понимаю. Вчера когда я приезжала, то мы поссорились с ним сильно. Потратила последние деньги, чтоб что-то купить ему ( воды и дошик), вот, и сама была злая как собака, тк пмс , ещё вынужденно бросила курить на два дня, тк не было денег/ все ему и детям что надо, короче это жесть…Приехала.. вышли с ним во двор , он закурил, и потом сразу вторую закурил, я ему в шутку так обнимаю и говорю ну че ты мол одну за одной воняешь тут, вот бросишь может потом и это, я ж бросила))). Он как начал херню нести, типа « ой прекращай, а то и другое не брошу..», и такой важный блин!!! Потом говорит, и вообще, ты леску не натягивай давай, а то вон парней наслушался по палате, всем отношения надоели, всякое мог может случиться.,, не пили давай»… Я как в слезы!!!!! Говорю , ты че охренел что ли тут???!! Короче , он ушёл, говорит пока. И ушёл . Я села на остановку и разревелась. Короче, я понимаю теперь где моя ошибка главная была-понять, что он болен и не обращать внимание на слова его и поступки пока не пройдёт 3 месяца . А мне все обидно блин по привычке!! Хоть и статьи читаю, как будто у самой анозогнозия к нему!!
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Привет), да так.. не понятно как-то. В общем, Максим в нарк.дисп. лежит. Колят 7 уколов в день ему, но что колят не говорят, типа это секрет и не могут они говорить, это меня бесит. Ещё по нашему настоянию стали делать ему капельницы с цитофлавином( витамины и янтарная кислота), чтоб быстрее все выходило. Говорит ещё давали на ночь две таблетки трамадола… не знаю тоже, может так надо?
Привет! Чтоб выровнять их и чтоб ночью спали, а не шарахались по палате и коридору. Ночью еще поганее бывает, и штук 6 неспящих таких с ума все отделение за ночь сведут
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Там такое свободное посещение? куча торчков, можно свободно пронести наркоту. Здесь же были случаи употребления в , и жена ругалась с заведующей диспансера и все бесполезно. Держи ухо в остро
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Там такое свободное посещение? куча торчков, можно свободно пронести наркоту. Здесь же были случаи употребления в , и жена ругалась с заведующей диспансера и все бесполезно. Держи ухо в остро
Ага, помню. Ставились прям в палате, но на лечение они так и не пришли
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Говорит спит хорошо, но как овощ конечно же, это нормально , я понимаю. Вчера когда я приезжала, то мы поссорились с ним сильно. Потратила последние деньги, чтоб что-то купить ему ( воды и дошик), вот, и сама была злая как собака, тк пмс , ещё вынужденно бросила курить на два дня, тк не было денег/ все ему и детям что надо, короче это жесть…Приехала.. вышли с ним во двор , он закурил, и потом сразу вторую закурил, я ему в шутку так обнимаю и говорю ну че ты мол одну за одной воняешь тут, вот бросишь может потом и это, я ж бросила))). Он как начал херню нести, типа « ой прекращай, а то и другое не брошу..», и такой важный блин!!! Потом говорит, и вообще, ты леску не натягивай давай, а то вон парней наслушался по палате, всем отношения надоели, всякое мог может случиться.,, не пили давай»… Я как в слезы!!!!! Говорю , ты че охренел что ли тут???!! Короче , он ушёл, говорит пока. И ушёл . Я села на остановку и разревелась. Короче, я понимаю теперь где моя ошибка главная была-понять, что он болен и не обращать внимание на слова его и поступки пока не пройдёт 3 месяца . А мне все обидно блин по привычке!! Хоть и статьи читаю, как будто у самой анозогнозия к нему!!

овощ и есть и чувств не испытывает. А вот таскать ему гостинцы не нужно, это ошибка. И зачем вообще ты его навещаешь? Лучше думай как встретить, с кем и как удержать дома.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Жесть какая!!!!!!!!! Блин, ну вот что делать…
Да успокоиться пока и готовить все для изоляции, еще самой надо все прочитать, чтоб при выписке его ты была информационно и психологически подкована. Ты сейчас никак на ситуацию там не повлияешь, не факт, что также будет, но вот эти все посещения/передачи рандомные не всегда нужны и кстати. А зачем сейчас тесты, если ему и так дают там этот препарат? Только на изоляции, спустя время и если возникнут подозрения. И да, пока одна в квартире, проверь каждый уголок на предмет нычек
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
овощ и есть и чувств не испытывает. А вот таскать ему гостинцы не нужно, это ошибка. И зачем вообще ты его навещаешь? Лучше думай как встретить, с кем и как удержать дома.
Навещаю, чтоб поддержать его морально и чтоб передать самое необходимое.. дошик тк не кормят после 15.30( это у них ужин в это время прикиньте!!!), ну ещё воду и попросили купить физраствор для капельницы той, 5 шт физраствор принесла!