Бросаю тяжелые наркотики, метадон и трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Брат торчок, сожитель торчок. У детей, которые вращаются в такой среде, плохие перспективы и почти нулевые шансы вырасти трезвыми людьми. И не важно, что у вас дома не целый притон, а всего лишь один наркоман, которого они называют папой - это готовая модель семьи и родства на будущее. Это неприятная информация, но это правда какая она есть, лучше тебе задуматься. Учитывать это необходимо вне зависимости от того, какое решение ты примешь по лечению.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Сегодня ходил куда-телефон заложил в ломбард! Не хотел говорить ,надавила -признался… я в шоке

ты ещё в шоке? Это упырь. Ни на какую войну он не поедет, у него нет на это ни сил, ни воли. Только наркотик, больше ничего ему не нужно
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
Поговорили. Сказал завтра ляжет в нарк диспансер…
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Поговорили. Сказал завтра ляжет в нарк диспансер…
Дуболь номер.......наркоман врет как только открывает рот. Они на день раз 10 переобуваются, чего ждать от психически больных людей
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.634
Реакции
35.527
Поговорили. Сказал завтра ляжет в нарк диспансер…
И ты опять поверила? Да он сам пиз.дит и не понимает этого. Сегодня он на войну хотел , завтра в больничку, потом ещё что нибудь придумает. Зачем ты с него спрашиваешь как со здравого? Берешь его за шкирку и в больницу. Тебе уже сто раз сказали что нужно ДЕЙСТВОВАТЬ.
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
И ты опять поверила? Да он сам пиз.дит и не понимает этого. Сегодня он на войну хотел , завтра в больничку, потом ещё что нибудь придумает. Зачем ты с него спрашиваешь как со здравого? Берешь его за шкирку и в больницу. Тебе уже сто раз сказали что нужно ДЕЙСТВОВАТЬ.
Поедем завтра вместе. Завыебуется тоже придавлю. Папе позвоню.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
И ты опять поверила? Да он сам пиз.дит и не понимает этого. Сегодня он на войну хотел , завтра в больничку, потом ещё что нибудь придумает. Зачем ты с него спрашиваешь как со здравого? Берешь его за шкирку и в больницу. Тебе уже сто раз сказали что нужно ДЕЙСТВОВАТЬ.
Какую шкирку? Он её чуть не задушил уже.
Такому ультиматум - лечиться или до свиданья. Без всяких шкирок, Миш
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
В квартиру после побега
Я вообще с ним не разговаривала после вчерашнего… ждала , что он воевать уедет или куда там ещё. В обед подошла, говорю ты же понимаешь, что края уже , даже телефон сдал!он говорит понимаю, лечиться пойду завтра,потом уеду после лечение в диспансере воевать.. Короче, пусть полежит там, дальше будем думать…
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
Я вообще с ним не разговаривала после вчерашнего… ждала , что он воевать уедет или куда там ещё. В обед подошла, говорю ты же понимаешь, что края уже , даже телефон сдал!он говорит понимаю, лечиться пойду завтра,потом уеду после лечение в диспансере воевать.. Короче, пусть полежит там, дальше будем думать…
Он вроде как после лечения и в изоляции дома сидеть согласился и даже( !!!) сдать мне телефон когда будете изоляции. Посмотрим. Ребят, дать шанс??? Я запуталась, честно!!!!
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
Я имею ввиду, если согласится сидеть в изоляции на моих условиях???
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я вообще с ним не разговаривала после вчерашнего… ждала , что он воевать уедет или куда там ещё. В обед подошла, говорю ты же понимаешь, что края уже , даже телефон сдал!он говорит понимаю, лечиться пойду завтра,потом уеду после лечение в диспансере воевать.. Короче, пусть полежит там, дальше будем думать…
Ты на вопрос то прямо ответь. Зачем его в квартиру безо всяких условий пустила? Ключи у него свои? Забери.