Бросаю тяжелые наркотики, метадон и трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.632
Реакции
35.524

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
Слыхал что брюнетки в перед любят, а блондинки сзади!

QUOTE="МаксиM2902, post: 831434, member: 3686"]Ну а как на самом деле, расскажи?[/QUOTE]


Он мне тут пытался рассказать, что я что-то не так поняла…..В общем, после этого пусть делает что ему угодно!!!!! Хватит с меня уже… этот диалог отражает всю его сущность хамскую
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
И сдаётся мне, дело тут не в наркоте…
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
QUOTE="МаксиM2902, post: 831434, member: 3686"]Ну а как на самом деле, расскажи?


Он мне тут пытался рассказать, что я что-то не так поняла…..В общем, после этого пусть делает что ему угодно!!!!! Хватит с меня уже… этот диалог отражает всю его сущность хамскую[/QUOTE]
Аня, сдавайтесь в понедельник - без вариантов. Потом будете разбираться уже дальше
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
Целый день крутишься, как белка в этих делах… Дети, он тоже как ребёнок третий, думаешь хочет завязать человек, потерплю , что все сама и сама и никакой помощи. Статьи бедному сложно ещё пока читать ? Давай я тебе почитаю конечно, а тут оказывается все здорово у человека…!!! Весна, лямур, тужур. Че мешать то????????
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
Он мне тут пытался рассказать, что я что-то не так поняла…..В общем, после этого пусть делает что ему угодно!!!!! Хватит с меня уже… этот диалог отражает всю его сущность хамскую
Аня, сдавайтесь в понедельник - без вариантов. Потом будете разбираться уже дальше[/QUOTE]

да толку то????? Сдавайтесь , не сдавайтесь!! Это только почистят его, потом только жесть и начнётся вся и все будет опять на мне лишь только!!!!! А у меня двое детей, и я должна вот такое скотское отношение терпеть???? К нему тут понимаешь весна пришла , ребята!!!! Какие там страдания и ломки, о чем вы!!!! Наглая жопа просто и все. Шутки тут он шутит. Я пошучу. Да так пошучу, что будет не смешно уже ему!!!!
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Целый день крутишься, как белка в этих делах… Дети, он тоже как ребёнок третий, думаешь хочет завязать человек, потерплю , что все сама и сама и никакой помощи. Статьи бедному сложно ещё пока читать ? Давай я тебе почитаю конечно, а тут оказывается все здорово у человека…!!! Весна, лямур, тужур. Че мешать то????????
Ну, крутит его. Кто не видел/не кумарился - тяжело, правда. И правда сейчас нерабочий. Не защищаю, просто хочу объяснить… а вот после детокса - насядете и с живого не слезете.
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
Ну, крутит его. Кто не видел/не кумарился - тяжело, правда. И и правда сейчас нерабочий. Не защищаю, просто хочу объяснить… а вот после детокса - насядете и с живого не слезете.


Так а как пофлиртовать , то рабочий видимо !!!
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Аня, сдавайтесь в понедельник - без вариантов. Потом будете разбираться уже дальше

да толку то????? Сдавайтесь , не сдавайтесь!! Это только почистят его, потом только жесть и начнётся вся и все будет опять на мне лишь только!!!!! А у меня двое детей, и я должна вот такое скотское отношение терпеть???? К нему тут понимаешь весна пришла , ребята!!!! Какие там страдания и ломки, о чем вы!!!! Наглая жопа просто и все. Шутки тут он шутит. Я пошучу. Да так пошучу, что будет не смешно уже ему!!!![/QUOTE]
Так пропадет без Вашей помощи и контроля. Выдохните пока, потом более вменяемый будет
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
да толку то????? Сдавайтесь , не сдавайтесь!! Это только почистят его, потом только жесть и начнётся вся и все будет опять на мне лишь только!!!!! А у меня двое детей, и я должна вот такое скотское отношение терпеть???? К нему тут понимаешь весна пришла , ребята!!!! Какие там страдания и ломки, о чем вы!!!! Наглая жопа просто и все. Шутки тут он шутит. Я пошучу. Да так пошучу, что будет не смешно уже ему!!!!
Так пропадет без Вашей помощи и контроля. Выдохните пока, потом более вменяемый будет[/QUOTE]
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
У меня пот не вонючий! Мой пот пить можно)
:Bad:
фу, ну и мерзость.
Ты помойка ходячая, а не человек пока что. Пот его пить можно! Да с тобой в одном поле срать противно садиться на данный момент, торчила! ЧСВ зашкаливает, смотрите ферзь какой