Бросаю тяжелые наркотики, метадон и трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А там мойся не мойся, один хер вонючка. Пот градом льеться да ещё он такой липкий.
Ты что, Мишань, тут пахучий прекрасный торч красавчик, МУЖЧИНА хоть куда! Подумаешь, говноед, зубы почистит (если ещё есть, что чистить) и хоть сейчас в загс - там очередь из красоток за этим экземпляром.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
самый настоящий флирт!
У него кисель в бошке.
А ты зачем ему укрепляешь анозогнозию? Он же за счет твоей ревности считает что он парень хоть куда, красавчик, супер мен.
Ревность - это в принципе чувство саморазоушающее. А тут торчка вонючего ревновать...мда.
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
пиши честно, что у вас с сексом? Похоже, что не айс, раз так реагируешь.

Анют, я реагирую не из-за секса. Не в этом дело же ведь! А в том, как он может вообще так развязно себя тут вести, ещё и общаясь с девушкой, ещё и имея жену при этом! Вот откуда интерес у него к тому, как нравится блондинкам/брюнеткам, тебе??? Это ***** нормально вообще???????
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
У него кисель в бошке.
А ты зачем ему укрепляешь анозогнозию? Он же за счет твоей ревности считает что он парень хоть куда, красавчик, супер мен.
Ревность - это в принципе чувство саморазоушающее. А тут торчка вонючего ревновать...мда.

да просто хз, очень часто уже мысли плюнуть на это все, жаль потраченного времени с ним только…. Глотать вот такое вот отношение надоело мне…
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
Вот это ещё мысль в голове постоянно -« он поступает нечестно/холоден/груб/ленив/паршив….» ах… ну да, это же ведь не он такой, а болезнь его…. Надоело!!!!
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Анют, я реагирую не из-за секса. Не в этом дело же ведь! А в том, как он может вообще так развязно себя тут вести, ещё и общаясь с девушкой, ещё и имея жену при этом! Вот откуда интерес у него к тому, как нравится блондинкам/брюнеткам, тебе??? Это ***** нормально вообще???????

Наркоманы это психбольные, Анюта. Временно, слава Богу. И точка. А ты, вроде, здоровая…
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
Наркоманы это психбольные, Анюта. Временно, слава Богу. И точка. А ты, вроде, здоровая…

получается, что я все время только его и знаю психбольным , а какой он на самом деле не знаю вовсе. Это жутко..
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Вот это ещё мысль в голове постоянно -« он поступает нечестно/холоден/груб/ленив/паршив….» ах… ну да, это же ведь не он такой, а болезнь его…. Надоело!!!!

Аня, за шо полюбила такого парня-то ? Двоих детей ему родила
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
С Максимом мы вместе 3 года
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
получается, что я все время только его и знаю психбольным , а какой он на самом деле не знаю вовсе. Это жутко..

эмммм, я с человеком была более 20 лет и не знала его настоящего ) НО
были у него качества и есть из-за которых я не опустила руки и мы вместе. Поверь, вся семья была ЗА пинок под жопу и врачи мне говорили, что всё, этот не сможет жить нормально.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
получается, что я все время только его и знаю психбольным , а какой он на самом деле не знаю вовсе. Это жутко..

жутко, да, очень страшно. Аня, это лечится и у опиушных всё-таки с мозгами получше, хоть и считают в народе самыми страшными пристрашными наркотиками
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
так что хорошего было ?

Знаешь.. мне никогда не было интересно с хорошими парнями почему-то.. видимо и у меня с головой не порядок,..Всегда нужно было туда, где есть драма, страсть, эмоции-это все у нас было и хоть отбавляй. Может и правда семья влияет? Дело в том, что мой отец в прошлом алкоголик, мать его моя спасла.. пил просто страшно. Брат-алкоголик/наркоман.. лежал в ребе 2 раза. Сейчас употребляет периодически, но держит бизнес и семья его, чтоб совсем не скатиться.. Я знаю, что Максим меня любит, но я думаю, что у него слишком большое раздутое эго и слишком много лени, чтоб завязать.
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
Ань, а как давно твой муж завязал/сколько он трезвый?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Знаешь.. мне никогда не было интересно с хорошими парнями почему-то.. видимо и у меня с головой не порядок,..Всегда нужно было туда, где есть драма, страсть, эмоции-это все у нас было и хоть отбавляй. Может и правда семья влияет? Дело в том, что мой отец в прошлом алкоголик, мать его моя спасла.. пил просто страшно. Брат-алкоголик/наркоман.. лежал в ребе 2 раза. Сейчас употребляет периодически, но держит бизнес и семья его, чтоб совсем не скатиться.. Я знаю, что Максим меня любит, но я думаю, что у него слишком большое раздутое эго и слишком много лени, чтоб завязать.

Тебе было хорошо при папе алкаше? Нравился ? Моего отца мама не спасла (
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Ань, а как давно твой муж завязал/сколько он трезвый?

8 марта 2020 в нарколожку лёг, через 10 дней началась отсидка дома. Через 6 мес , в сентябре был единичный срыв. Ну и вот здоров, не кашляет.
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
Тебе было хорошо при папе алкаше? Нравился ? Моего отца мама не спасла (

дело в том, что он завязал , когда мне было года 3-4 и я помню только один смутный эпизод с погоней по квартире за папой))). Нет вру. Был ещё срыв однажды на отдыхе-выпил все, что было в баре, мне было 11 лет.. Мама очень кричала.. Но а так папа дал нам все, что нужно, у него был бизнес, все было хорошо… ну Мама его задавила моя, что она говорит, то он и делает всегда , он ооочень мягкий и добрый.