Бросаю спиды

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
А как часто эти сутки были?
Вначале вообще бошку оторвало,брали 1 в двоих на вечер-ночь,2 гр.брали если днём и гудели до ночи,бывало через день даже,последнее время раз в 4 дня когда уже мысли здравые в голову полезли,что нах надо это все,а потом вот завязали 10 ноября
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Или топайте на другие форумы по своему бросать
Метод этот находка!и он в любом случае нам помог всем,не важно в какой интерпретации!и статьи и форум с историями людей:)
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Или топайте на другие форумы по своему бросать
Не ругайся:)мы ничего тут не оспариваем,все люди разные,кто то действительно может на ногах бросить,но это скорее исключение
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Не ругайся:)мы ничего тут не оспариваем,все люди разные,кто то действительно может на ногах бросить,но это скорее исключение
Вас пока никто не гонит. Просто поменьше на тему "да можно на ногах, реально, индивидуально". А то начитаются новенькие, неокрепшие и начнут гулять и пахать на пределе возможностей органмзма и тягах. А вы ещё не бросили, чтобы вообще о реальности такого бросания распространятся...
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Вас пока никто не гонит. Просто поменьше на тему "да можно на ногах, реально, индивидуально". А то начитаются новенькие, неокрепшие и начнут гулять и пахать на пределе возможностей органмзма и тягах. А вы ещё не бросили, чтобы вообще о реальности такого бросания распространятся...

Да да да, сам же Дмитрий писал, что команда постами с толку новеньких сбивают
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Вас пока никто не гонит. Просто поменьше на тему "да можно на ногах, реально, индивидуально". А то начитаются новенькие, неокрепшие и начнут гулять и пахать на пределе возможностей органмзма и тягах. А вы ещё не бросили, чтобы вообще о реальности такого бросания распространятся...
Услышал тебя:)
 

Linka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
110
Реакции
31
Всем привет
Сегодня 2 месяца и 1 день трезвости !Что я могу сказать,мысли сейчас употребить возникают часто,но я пытаюсь переключить внимание на что-то другое,но это тяжело..
депрессия,стресс на новой работе,отношения с родителями,все это отражается на моем состоянии
Уже принимаю это как факт,правду говорят что наркоман никогда наверное не избавится от этого ощущения что ты был торчком и наркотики будут всю жизнь ждать тебя...страх сорваться есть,но срываться я не хочу и надеюсь не буду !
Мысли типо такого бывают что вот это всё херня,уже пора расслабиться,и мне станет легче после пару дорожек,сразу забуду обо всех проблемах..я понимаю что нужно время,но устала уже от этогоо всего ...
С нарко друзьями не общаюсь,сподругой переписываюсь иногда,мы эту тему обходим стороной по ее желанию..
Вчера узнала что мой друг,которого я знала как трезвенника,месяц назад попал в кому от передоза метадоном,3 суток был в коме
Выжил,оклемался
Сказал что больше не будет,звала нафорум,но это был его 1 раз метадоном,говорит я жить хочу,больше не вернусь к этому..обещал..хз
Сама я в растерянности...
Проблема в том,что я страдаю бессоницей,уже как неделю,за двое суток например могу 5-6 часов поспать
Ощущение что я под стимуляторами и это меня дико напрягает
 

Linka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
110
Реакции
31
Всем привет
Сегодня 2 месяца и 1 день трезвости !Что я могу сказать,мысли сейчас употребить возникают часто,но я пытаюсь переключить внимание на что-то другое,но это тяжело..
депрессия,стресс на новой работе,отношения с родителями,все это отражается на моем состоянии
Уже принимаю это как факт,правду говорят что наркоман никогда наверное не избавится от этого ощущения что ты был торчком и наркотики будут всю жизнь ждать тебя...страх сорваться есть,но срываться я не хочу и надеюсь не буду !
Мысли типо такого бывают что вот это всё херня,уже пора расслабиться,и мне станет легче после пару дорожек,сразу забуду обо всех проблемах..я понимаю что нужно время,но устала уже от этогоо всего ...
С нарко друзьями не общаюсь,сподругой переписываюсь иногда,мы эту тему обходим стороной по ее желанию..
Вчера узнала что мой друг,которого я знала как трезвенника,месяц назад попал в кому от передоза метадоном,3 суток был в коме
Выжил,оклемался
Сказал что больше не будет,звала нафорум,но это был его 1 раз метадоном,говорит я жить хочу,больше не вернусь к этому..обещал..хз
Сама я в растерянности...
Проблема в том,что я страдаю бессоницей,уже как неделю,за двое суток например могу 5-6 часов поспать
Ощущение что я под стимуляторами и это меня дико напрягает
Как будто****
Потому что,под спидами я так же не спала,раньше обожала спать (до употреб)
,в 1 месяц не было бессонницы
 

Linka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
110
Реакции
31
Всем привет!
Срыв ,три раза
Первый раз в клубе со своей подругой,после выпитого алкоголя
Во второй раз с другом,употребляли фен
В третьий раз кристаллы,это было 3.1.20.
С последнего раза прошло 5 дней,даже не знаю что и сказать,как оправдать себя.,
Бороться с собой нет сил,не понимаю в какой момент сорвалась и зачем я это сделала,после первого раза уже точно знала что этим все не закончится,даже специально не заходила на этот сайт,так сказать осознанно давала себе волю...
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652